<МЕТА> - Україна | Блоги | Русский
<META> - Україна
Інтернет
Реєстр
Новини
Реферати
Товари
Блоги
шукати в співтоваристві В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК!
Авторизація
Логiн:
Пароль:
 
#

Категорії

fake (1)
ZOG (1)
бабло (27)
влада (28)
воші (1)
ГАЗ (1)
гени (1)
герої (14)
гетто (20)
гниды (21)
гої (23)
гра (5)
діти (3)
євреї (13)
жиди (9)
ЖКГ (1)
жопа (1)
ЗМІ (8)
їжа (1)
КГБ (4)
Київ (1)
Крим (1)
лохи (18)
маца (2)
міфи (9)
мова (1)
НАТО (1)
НКВД (2)
ООН (1)
ОУН (1)
попи (4)
раби (1)
СБУ (1)
секс (1)
СРСР (2)
суд (1)
сша (3)
фарс (1)
ФБР (1)
фото (1)
ФСБ (1)
Хабад (11)
Хрень (21)
царь (2)
цены (2)
ЦРУ (1)
#

Календар

 Березень 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Нд
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#

Записи

Неділя 13 березня 2016
Повідомлення прочитано 319 раз
Робер | 2016-03-13 14:13:53

Винницкая трагедия  (The Tragedy of Vinnytsia) — массовая этническая чистка  в Винницкой области, которая проводились НКВД в 1937—1938 годах, часть Большого террора, одно из ужаснейшых преступлений коммунистического режима. Расстрелы и захоронения проводились в трех местах Виннице: в центральном парке культуры и отдыха, на православном кладбище и в саду по ул. Подлесной.


репрессии,Винница,коммунизм,ukraine,украина,німці,СРСР,українофобія,україножерство,вінниця

С самого начала немецкой оккупации Винницы горожанам стало известно о массовых расстрелах, произведенных в городской тюрьме в 1941 году при отступлении советских войск (жертвами были главным образом арестанты НКВД — как местные, так и пригнанные из Западной Украины). Зная об этом, люди начали обращаться к новым властям с просьбами выяснить ситуацию в городе по поводу тайных захоронений НКВД.


репрессии,Винница,коммунизм,ukraine,украина,німці,СРСР,українофобія,україножерство,вінниця


...
Читать

Середа 9 березня 2016
Повідомлення прочитано 98 раз
ralfjournal | 2016-03-09 09:09:06
У 2013 році з'ясувалося, що уряд США стежить за своїми громадянами, а також за багатьма персонами у всьому світі. Соціальні мережі та інтернет-сайти відстежують майже кожен наш крок. Приватності залишається все менше, і ось 10 причин, які можуть призвести до її повного зникнення.
1. Дрони зараз перебувають на піку своєї популярності, їх використовують комерційні та урядові організації та звичайні люди. Дрони приносять багато користі, але здатні вторгнутися в приватне життя глибше будь-якого іншого пристрою. За допомогою своєї маневреності та вбудованих камер вони побачать те, що раніше не вдавалося іншим.
2. Facebook уже здатен знайти ваше обличчя серед інших фотографій. А Google може впізнати ваші дитячі фотографії на основі дорослих.
3. Великі торгові корпорації використовують поліпшену систему розпізнавання осіб для того, щоб відстежувати звички та емоції покупців, пропонуючи їм потім контекстну рекламу або товар. Технологія Spirit від фірми Apical вловлює навіть напрям погляду і жести людей, при цьому не записуючи відео безпосередньо, а лише збираючи «метадані».
4. Kinect – пристрій від Microsoft, що додається до консолі Xbox One (у Sony аналогічний девайс до PS4 зветься PlayStation Camera) також допомагає стежити за вами. Вбудована камера з мікрофоном відстежує рухи і голосові команди в кімнаті. Це використовується для ігор, але шпигування може бути цілодобовим.
5 Смартфони – майже ідеальні пристрої для відстеження людей. У них вбудований GPS, що дозволяє з точністю визначити місцезнаходження. Додатки збирають інформацію про номери і контакти. Вони ще можуть підслуховувати вас, використовуючи мікрофон, – так робить, наприклад, додаток від Facebook.
6. Нові поліцейські радари дозволяють помітити людський подих за 15 метрів, ігноруючи будь-які перешкоди. Сили правопорядку зможуть точно визначити, чи вдома громадянин, у якому саме він приміщенні знаходиться і як часто дихає.
7. Кількість злочинів, пов'язаних з викраденням електронних даних, зростає рік від року. Це не дивно, адже люди таким чином зберігають паролі, номери кредитних карток, медичні записи тощо. Тільки в першій половині 2014 року було вкрадено близько 1,2 мільярдів паролів від електронної пошти, і близько 500 мільйонів одиниць особистої інформації.
8. Камери спостереження вже давно стали звичним явищем, ми майже перестали помічати їх у будь-яких громадських місцях. Але багато фірм пішли далі – вони використовують камери на супутниках, щоб робити фото будь-якої точки планети в великій роздільній здатності. Серед таких можна згадати, наприклад, Google Maps.
9. Біометричне сканування зараз використовують багато планшетів і смартфонів як альтернативний метод захисту даних. Урядові та інші організації також можуть взяти у вас відбитки пальців або сітківки ока. При цьому зараз розробляються камери, які здатні розпізнавати сітківку на відстані 10 метрів.
10. RFID – система автоматичного розпізнавання об'єктів за допомогою радіосигналів, що зчитують дані в особливих мітках. Деякі великі торгові фірми, такі як Walmart, прикріплюють крихітні RFID-чіпи до товарів щоб відстежувати як крадені речі, так і пересування звичайних покупців.
Понеділок 29 лютого 2016
Повідомлення прочитано 115 раз
ralfjournal | 2016-02-29 09:36:04

В Google заработала технология быстрой загрузки веб-сайтов
Как и было обещано в конце прошлого года, Google объявила о появлении первых сайтов с поддержкой технологии быстрой загрузки Accelerated Mobile Pages (AMP). Компания сделала загрузку мобильных версий веб-сайтов практически мгновенной. Для ускорения загрузки используются передовые методы кэширования, прогнозирования и предварительной загрузки контента. Как уверяет Google, Accelerated Mobile Pages увеличивает скорость загрузки страниц в четыре раза, а потребление мобильного трафика при этом уменьшается в десять раз.

При поиске информации в Google под главными новостями по запросу будут отображаться горизонтальным списком сайты по этой теме, которые поддерживают Accelerated Mobile Pages. Если нажать на любой из них, то страница откроется моментально.

На данный момент технология работает только в мобильной версии Google, а вскоре поддержка появится в приложении Google для Android. Разработчики уже могут начать адаптировать свои сайты.

Субота 27 лютого 2016
Повідомлення прочитано 374 раз
Робер | 2016-02-27 10:45:26
В 30-е гг здесь расстреливали "врагов народа". До 60-х место преступления превратили в скотомогильник. В 90-е память восстановили и провели расследование. В 2000-е забыли, а 18 декабря 2015 в Луганске появился бюст Сталину — его установила делегация российских коммунистов во главе с Казбеком Тайсаевым, депутатом Государственной думы.

«Сучья балка» — это лесопосадка недалеко от городского авторынка. Здесь в 1990 году решили построить гаражный кооператив, и при рытье фундамента ковш экскаватора зацепил целый пласт человеческих костей. Луганский историк Валерий Снегирев работал на том месте вместе с другими активистами организации «Мемориал». В «Сучьей балке» обнаружили братскую могилу 30-40-х годов прошлого века. В этом овраге палачи НКВД расстреливали и потом хоронили тысячи жителей довоенного Ворошиловграда.

Сучья Балка

«По самым скромным оценкам , — рассказывает историк, там было казнено с 1938 до 1942 года от 5 до 10 тысяч наших с вами земляков. В 1938 году Луганск становится областным центром, и у него по статусу появляется свой расстрельный полигон. Вот им и становится «Сучья балка».

...
Читать
Вівторок 23 лютого 2016

Обнародование стенограммы заседания СНБО Украины действительно все расставила на свои места.

Об этом в "Фейсбуке" пишет директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала, передает charter97.org.

"1. Не имели права обнародовать, кто бы что не говорил. Я служил в секретной части секретных войск. По моему мнению, тогдашнее заседание с теми докладами и фактами, в той ситуации, было даже не с грифом "секретно", или "совершенно секретно", это был уровень "государственной тайны", где были сведения с грифом "секретно", с грифом "совершенно секретно" и с грифом "особой важности". Ведь рассматривался вопрос о возможности введения военного положения, войны.

2. Кто и на каком основании пригласил на это заседание людей, которые не могли иметь допуска, как и Тимошенко?

3. Использовать в грязной, но привычной для нас, политической борьбе, хотя скорее политической войне, протокол заседания СНБО, по моему мнению, является не просто проявление некомпетентности, а фактически непониманием, что такое государство и его интересы. Воюйте между собой сколько хотите, но не таким образом. И такие люди во власти, конец.

4. Все понятно теперь, что люди, которые не проявили себя на Майдане, а даже называли активные действия провокациями, потому что им не хватало решимости, поэтому шли на переговоры к Януковичу, остались такими же, когда пришли к власти благодаря народу. И опереться на народ не захотели, и сами не смогли.

5. Если таким образом пытаются кого-то "сделать" д'Артаньяном, то публикуйте все остальные протоколы заседаний, чтобы подтвердить такой образ "воина".

P.S. Захват Донецкая, Луганска, Иловайск, Дебальцево ..., также возлагается на главного "виновника", почему не приняли военное положение на заседание СНБО 28 .02.2014?

P.P.S. Противно и противно от таких "вождей".

P.P.S.Такие пигмеи в отличие от НАРОДА", - говорится в сообщении.

Повідомлення прочитано 101 раз
ralfjournal | 2016-02-23 10:26:40

Если заходишь в интернет с помощью Wi-Fi с одного и того же устройства, то со временем пароль забывается. Что же делать, пароль забыт? Предлагаем вам пять способов, как найти пароли от беспроводных сетей, к которым вы однажды подключались.

Посмотрите стандартный пароль на роутере

Этот способ подойдёт для вашего личного роутера или любого другого, к которому у вас есть физический доступ. У большинства современных роутеров есть уникальное имя сети и пароль, присваиваемые по умолчанию. Обычно они печатаются на этикетке с серийным номером и прочей сервисной информацией или на специальной наклейке, информирует news.еizvestia.com.

Вам остаётся только добраться до роутера и внимательно обследовать его тыльную сторону. Если там ничего нет, попробуйте заглянуть в инструкцию или погуглить модель роутера. Наверняка найдёте то, что ищете.

Узнайте пароль из настроек сети Windows

Если вы подключены (или когда-то подключались) к сети через Windows, то она любезно подскажет вам забытый пароль. В зависимости от версии Windows названия пунктов меню могут отличаться, но смысл примерно тот же.

Нужно перейти в «Центр управления сетями и общим доступом» и добраться до списка беспроводных сетей. Затем открыть свойства нужной сети и посмотреть пароль в поле «Ключ безопасности сети», не забыв поставить галочку на «Отображать вводимые знаки».

Посмотрите пароль в «Связке ключей» в OS X

С Mac всё точно так же. OS X хранит пароль от любой сети, к которой вы когда-нибудь подключались, и, разумеется, его можно увидеть.

Делается это в «Связке ключей», где хранятся все ваши пароли. Запускаем её через Spotlight или из папки «Программы» и выбираем на боковой панели слева раздел «Система». Далее находим нужную сеть в списке и жмём на кнопочку «i» на панели ниже. Ставим галочку возле «Показать пароль» и после ввода пароля администратора видим наш пароль от Wi-Fi.

Найдите пароль в веб-интерфейсе роутера

Если у вас есть доступ к веб-интерфейсу, то пароль роутера можно посмотреть там. Для этого надо перейти в браузере по адресу 192.168.0.1 (или 192.168.1.1) и ввести логин и пароль. Структура меню у каждого производителя отличается, но суть в том, чтобы найти раздел Wireless Network, в котором есть пункт Security с опциями защиты. В нём и содержится наш ключ, то есть пароль беспроводной сети.

Выглядит необходимое нам меню примерно вот так. Пароль по умолчанию скрыт, и для его отображения нужно нажать на кнопку Display password или что-то в этом роде.

Сбросьте пароль и задайте новый

Ничто не устоит против грубой силы. Если пароль нельзя достать, значит, нужно его взломать, то есть сбросить. Этот способ годится только в случае, когда нужен пароль от вашего домашнего роутера, но сработает на абсолютно любом маршрутизаторе, поскольку у каждого из них есть физическая кнопка сброса. Единственный минус — если ваш провайдер использует специфические настройки подключения, его придётся настраивать заново.пароль wi-fi можно сбросить

Итак, достаём роутер из шкафа, с антресолей — или где он там у вас спрятан — и внимательно смотрим на ту его часть, где расположены порты и кнопки управления. Ищите небольшое отверстие, рядом с которым написано Reset. Это и есть кнопка сброса. Её нужно нажать скрепкой или иголкой и подержать несколько секунд (если не поможет, то зажимаем reset и, не отпуская кнопки, выключаем роутер на 30 секунд, а затем, продолжая держать кнопку, включаем и отпускаем ее через 30 секунд). После этого настройки роутера сбросятся на стандартные и вы сможете узнать пароль одним из способов, описанных выше.

Понеділок 22 лютого 2016
Повідомлення прочитано 415 раз
Робер | 2016-02-22 22:28:41

В ноябре 1943 года в Киев пригласили группу западных журналистов, включая корреспондента "Нью-Йорк таймс" Вильяма Лоренса, еврея по национальности. Это случилось через две недели после взятия Киева советскими войсками. У себя на родине им сказали, что шесть недель назад, при отступлении, немцы в овраге Бабьего Яра зарыли бульдозерами пятьдесят тысяч трупов. Однако западные журналисты не нашли в Бабьем Яру никаких материальных подтверждений этому заявлению.


Более того, не было найдено ни одного реального свидетеля, который подтвердил бы версию советской пропаганды. Не смотря на то, что к Бабьему Яру со всех сторон примыкают жилые дома, не удалось найти  киевлян, которым хоть что-то известно о якобы происходивших там масштабных событиях с невероятной стрельбой и гигантскими кострами. 

Вместо доказательств 50-тысячного убийства, западным журналистам  представили известного киевского архитектора Павла Алешина, который все два года оккупации жил в своей квартире на улице Большой Житомирской, 17/2. В.Лоуренс пишет, что П.Алешин рассказывал им о беседе с неким немецким архитектором, осведомленным о намерении нацистов уничтожить следы преступлений в Бабьем Яру.

...
Читать
Понеділок 15 лютого 2016
Повідомлення прочитано 132 раз
ralfjournal | 2016-02-15 09:11:53

Социальные сети хранят в себе немало разнообразных секретов, пасхалок и скрытых возможностей. Хотите узнать, как можно переголосовать ВКонтакте, поднять пиратский флаг в Facebook, использовать Instagram в качестве фоторедактора или в чем разница между ответом и упоминанием в Twitter? Тогда этот материал для вас.
«ВКонтакте»

В отличие от web-версии, приложения социальной сети скрывают в себе очень интересную фишку: возможность переголосовать в опросе. Причем делается это на удивление просто, но отличается в зависимости от платформы. К примеру, на Android потребуется выполнить долгое нажатие на опрос, после чего голос будет аннулирован и можно выбрать новый вариант. На iOS и Windows Phone все еще проще: достаточно выбрать новый ответ. Если требуется убрать свой голос — выбираем первоначальный вариант.

...
Читать

Понеділок 8 лютого 2016
Повідомлення прочитано 247 раз
ralfjournal | 2016-02-08 08:31:18

1 февраля нынешнего года Microsoft изменила статус обновления до Windows 10 в Центре обновлений Windows. Теперь новая версия операционной системы считается не опциональным, а рекомендуемым пакетом. Таким образом, пользователи, в чьих настройках выставлена автоматическая установка не только важных, но и опциональных пакетов, будут автоматически обновлены с Windows 7 и 8.1 до Windows 10. Избежать загрузки можно путем отключения автоматических обновлений или деактивации автоматической установки рекомендуемых обновлений.

Объявив в прошлом году о том, что в первый год Windows 10 будет бесплатной для пользователей Windows 7 и 8, Microsoft одновременно стала навязчивой в деле предложения этой ОС. Обозреватели ресурса Delfi считают, что дело кроется в магазине приложений Windows Store.
Ставь с нами, ставь как мы, ставь лучше нас

...
Читать

Вівторок 2 лютого 2016
Повідомлення прочитано 116 раз
ralfjournal | 2016-02-02 11:42:43

Карты памяти — одно из величайших изобретений человечества. Они миниатюрные, относительно дешевые и позволяют хранить достаточно большой объем данных. Но не все карты одинаково хорошие — мошенники пользуются их популярностью и продают поделки — Samsung, Kingston, SanDisk на 64 или 128 ГБ запросто может оказаться безымянным фейком с 4 или 8 ГБ памяти. Как узнать, какая карта поддельная, а какая настоящая?

Прежде всего обратите внимание на цену: если кто-нибудь выставил на Ebay или AliExpress карту со 128 ГБ памяти всего за 10 долларов, это должно насторожить, таких цен нет, вам явно хотят подсунуть фейк. В настоящее время карты с 64 ГБ стоят от 1000 рублей, а со 128 ГБ примерно в три раза дороже.

Если вы приобрели карту microSD и хотите проверить ее подлинность, можно сравнить ее упаковку и оформление с оригиналом (в картинках Google или Яндекса), воспользоваться программой, которая определяет реальный объем и скорость копирования файлов, или приложением SD Insight, которое показывает подробную информацию о карте, включая ее серийный номер.

Визуальная проверка

Вбейте в поисковик название карты, и если она достаточно популярна, вы увидите картинки, на которых фейки сравниваются с оригиналом. Как правило, у поддельных карт некачественная упаковка и размытые надписи, которые наносятся кустарным способом в каком-нибудь китайском подвале.

Проверка емкости и скорости на компьютере

Мошенникам не составляет труда перепрошить карту, после чего компьютер, смартфон или планшет показывает не реальную емкость, а какую угодно. Для проверки настоящего объема и скорости копирования файлов можно использовать программы F3 (для Windows, OS X и Linux), h2testw или FakeFlashTest (для Windows).

Менее эффективный способ проверки — попытаться через проводник или файловый менеджер закинуть на карту файлы заявленного объема и посмотреть, запишутся ли они и с какой скоростью. Правда, карта может быть настроена таким образом, что запись на нее будет вестись циклически, а новые файлы будут перезаписывать старые.

Проверка карты на смартфоне

Установите приложение SD Insight и запустите его. SD Insight покажет производителя карты и подробную информацию о ней: модель, емкость, дату выпуска, серийный номер, ревизию и прочее. Как правило «карточные пираты» не заморачиваются подделывать все эти сведения.

Что делать с фейковой картой памяти, решайте сами — можно выкинуть ее, установить в какой-нибудь нетребовательный смартфон или планшет, но лучше, конечно же, вернуть ее продавцу, чтобы он понял, что вы его раскусили. Стопроцентно надежного способа проверки карты на подлинность нет, но в любом случае, фейк однажды проявит себя: вы заметите, что у него не такая емкость, как заявлено, файлы копируются слишком медленно, а в какой-то момент карта вовсе перестанет считываться.

Назад1234...153154155Вперед | Вказати сторінку
Пошук:
ІнформаціяСпілкуванняБізнесДозвілля
додати сайт | реклама на порталі | контекстна реклама | контакти Copyright © 1998-2010 <META> Усі права захищені