Warning: mysql_connect(): Can't connect to MySQL server on '192.168.11.30' (113) in /usr/local/lib/php/metaClass/DB/db.php on line 146 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/local/lib/php/metaClass/DB/db.php:146) in /var/www/weblog/community.php on line 164
#
Tape Five, або Прості життєві радощі
Много ли нужно человеку, ну если не для полного счастья, то хотя бы для хорошего настроения? Лично для меня это тепло и солнце в Киеве в сентябре, отсутствие пробок на дорогах и музычка от Tape Five.
Их музыка насыщена джазом, свингом, боссой и инсталляциями старого винила. И, притом, Tape Five — не слепая стилизация, а новая музыка по проверенным временем канонам. Их можно встретить в самых известных музыкальных коллекциях Cafe del Mar, RAM Cafe, Claude Challe, Bar Tunes, NuJazz Divas, Kulturkantine. И это далеко не все… Как они сами говорят о себе, Tape Five - это в первую очередь кино! Фильмы о шпионах, мафии, любви и больших деньгах. Блестящие осмысление и адаптация богатого музыкального наследия музыки начала прошлого века, любовно и бережно преподнесенное слушателю в новом исполнении современными средствами звукозаписи. Все треки доступны для бесплатного скачивания в .MP3 формате и качестве 320kbps / 44.1 khz / stereo Скачать бесплатно одним файлом ![]() Для просмотра Music Video из альбома "Tonight Josefine!" жмите на картинки в блоге. ![]() Bonus
Ну и какая-то недвижимость с приятным видом, скажем, на океан, парочка русалок из киностудии "21Sextury" под боком и морской аквариум с тропическими рыбками на 90.000 литров, тоже были бы весьма кстати. Возможно у меня плохой вкус, но мне это нравится... ![]()
Категории:
Музыка,
Музыка,
girl,
Nu Jazz,
World Music,
Jazz,
клип,
Swing,
dance,
танцевальная,
hot,
babe,
euro,
broken beat,
nu soul
Настроение у меня: веселое
Слушаю музыку: Tape Five – Tonight Josephine!
Это сообщение написано также в:
Music (0 комментариев)
, Всем, кому музыка нравится в зависимости от настроения!!! (0 комментариев)
, Old School (0 комментариев)
, Найкраща музика!!!!!!!!! (0 комментариев)
, Живи в ритм с музыкой! (0 комментариев)
, Популярная музыка (0 комментариев)
, Музыка для вас (0 комментариев)
, Maximum Hit Music (0 комментариев)
, С песней по жизни ... (0 комментариев)
|