<МЕТА> - Украина | Блоги | Українська
<META> - Украина
Интернет
Реестр
Новости
Рефераты
Товары
Блоги
искать в сообществе Недвижимость за рубежом от CTM-Group
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
#

Календарь

 Сентябрь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
3
4
7
9
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#

Записи

Суббота 15 сентября 2018
Сообщение прочтено 2 раза
CTM-Group | 2018-09-15 23:14:30

Одесский регион и города Турции стали на тропу дружбы и тесного сотрудничества. Сначала в Одессе открыли Стамбульский парк, а теперь Белгород-Днестровский стал побратимом Фетхие.

Соответствующий договор о сотрудничестве между турецким и украинским городами был подписан в Фетхие. Уполномоченные делегации встретились в торжественной обстановке и обменялись опытом ведения городских дел. Представители муниципалитета Фетхие, например, рассказали о том, как у них решаются проблемы с переработкой и сбором твердых бытовых отходов и водоснабжением города, а гости из Белгород-Днестровского описали инвестиционную привлекательность своего города и подняли вопросы вложения капитала в него турецкой стороной.

В целом, города договорились об активном сотрудничестве в туристической, культурной, спортивной, образовательной, инвестиционной и других сферах. Что выглядит очень многообещающе, так как сфера культуры, туризм и недвижимость в Фетхие пребывают сегодня на пике своего развития, а сам город пользуется популярностью среди посетителей со всего мира.

Источник : https://ctm-group.ru/sitenews

Среда 12 сентября 2018
Сообщение прочтено 4 раза
CTM-Group | 2018-09-12 20:10:32

Придбавати нерухомість в Туреччині прямо зараз рекомендують іноземним громадянам експерти ринку. Пов’язано це зі стрімким падінням курсу турецької ліри, яке позначається на вартості житла та робить її більш вигідною.

За даними статистики, за 2018 рік ліра впала в ціні трохи більше, ніж на 35%. Причому 15% з них припали на останній місяць. Такі коливання курсу ніяк не позначилися на туристичному секторі країни, зате дуже оживили ринок нерухомості.

Пропорційно падінню турецької ліри зростає кількість іноземних покупців житла, для яких ціни стали ще доступнішими. Тільки за останні десять днів літа число укладених угод збільшилося на 15% у порівнянні з попереднім періодом.

Особливо зріс попит на нерухомість із вторинного ринку, де ціни, як правило, встановлюються саме в лірі.

Детально : https://ctm-group.com.ua/sitenews

Вторник 11 сентября 2018
Сообщение прочтено 3 раза
CTM-Group | 2018-09-11 18:49:25

Вилла "Premium" - красивый триплекс.

Это отдельно стоящая  на собственном большом участке в долине Оваджик в Турции вилла на продажу с 4 очень большими спальнями и 4 ванными комнатами площадью - 150 м.кв.
Первый этаж этой виллы  предлагает бесподобный вид, открывающийся благодаря дизайну, от пола до потолка выполненному из стекла   имеет открытую планировку с окнами в патио. Просторный интерьер виллы дополняется большой, простирающейся наружу террасой  ведущими к бассейну и садам. Откройте свои двери теплым летним вечерам.
Верхний этаж виллы полностью оборудованной ванной комнатой и отдельной гардеробной. Две другие спальни и большая семейная ванная комната находятся на среднем этаже.
Вилла в Фетхие является отличным местом для использования в качестве дома для отпуска или проживания семьей. В нескольких минутах ходьбы от виллы находятся различные удобства, хорошая транспортная развязка, магазины и комфортные ресторанчики.   

Отличная вилла в Турции для продажи в качестве жилого дома или дома для отпуска.

 1. тип вилла
 2. регион Fethiye/Oludeniz-Ovacik
 3. 4 Ванных комнаты
 4. 4 Спальни
 5. Круглосуточная (24/7) стойка администратора и охрана
 6. Большой сад
 7. Высокая доходность от сдачи в аренду
 8. Оборудованная кухня
 9. С видом на море
 10. Частная парковка

Источник : https://ctm-group.ru/lot/FET-Vill17-430

Понедельник 10 сентября 2018
Сообщение прочтено 4 раза
CTM-Group | 2018-09-10 16:04:38

За останнє десятиріччя Туреччина впевнено вийшла в світові лідери за якістю та рівнем надання медичних послуг. Жителі багатьох країн обирають саме турецькі клініки для проходження обстежень, лікування онкології, захворювань серцево-судинної системи, органів зору та комплексного покращення стану здоров’я. Провідні лікарні пропонують спеціальні оздоровчі послуги, програми для іноземців із залученням кращих фахівців та перекладачів.

Не виключенням є й провінція Мугла, де приїхавши на відпочинок або придбавши нерухомість в Фетхіє, наприклад, можна одночасно отримати якісне медичне обслуговування від основних фахівців.

Такі послуги надаються спеціалізованими Центрами оздоровчого туризму. У Фетхіє це – клініка Lokman Hekim Esnaf, що займає площу в 9000 м2, має в своєму розпорядженні висококваліфікований персонал та новітнє обладнання.

Персонал клініки включає більше 50-ти лікарів різної спеціалізації й 400 медсестер. У ній можна пройти якісне обстеження, діагностику (в тому числі ранню) та лікування за такими напрямками як кардіологія, офтальмологія, урологія, неврологія, фізіотерапія, нейрохірургія, онкологія і педіатрія, відвідати ЛОРа, дієтолога, психолога, дерматолога, пластичного хірурга та інших фахівців, а також здати різноманітні комплекси аналізів.

У всіх палатах клініки є власна ванна кімната, кондиціонер, холодильник, телефон, супутникове телебачення і Wi-Fi. Щоб не було жодних мовних бар’єрів, у режимі 24/7 працює відділення для іноземних пацієнтів з перекладачами з англійської, російської, французької та німецької мови.

Суббота 8 сентября 2018
Сообщение прочтено 3 раза
CTM-Group | 2018-09-08 14:31:52

Orka World Apartments Ovacik - це невеликий комплекс з 24 апартаментами, який буде продаватися дуже швидко через ідеального розташування, розміру апартаментів і близькості до таких зручностей, як аквапарк Orka.
Orka World квартири в Фетхіє розташовані недалеко від головної дороги Ovacik і в декількох хвилинах ходьби від нового World water park ці апартаменти ідеально підходять для інвестицій в оренду або будинку для відпочинку. Вони досить далеко від аквапарку, щоб вас не турбував шум і бажання в декількох хвилинах ходьби від різних місцевих барів, магазинів і ресторанів. Місцевий автобус Dolmus знаходиться всього в 2 хвилинах ходьби від готелю.

Апартаменти дворівневого дизайну з вітальні / кухнею і їдальнею на рівні входу і дві спальні з двоспальними ванними кімнатами на верхньому рівні. Кожна квартира має повний вид на басейн і захоплюючий вид на гори Бабадаг.

 1. Ціна: 149.000 $
 • Меблі: немає
 • басейн: Загальний
 • Спальні: 2
 • Ванна кімната: 3
 • Всього: 24
 • Аеропорт: 50 хв
 • Магазини: 5 хв

Детально : https://ctm-group.com.ua/lot/FET-OR2-428

Сообщение прочтено 4 раза
CTM-Group | 2018-09-08 14:30:06

Для покупателей недвижимости в Турции будет действовать особая дисконтная программа. Ее разработало Правительство страны для повышения активности на рынке жилья и спроса на местную недвижимость.

Министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум представил детали новой дисконтной кампании в сегменте недвижимости, которую высоко оценили представителями сектора, посчитав, что это создаст импульс и повысит продажи жилья.

Суть дисконтной кампании заключается в том, что на протяжении ближайших двух месяцев (с 29 августа по 31 октября 2018 года) жилье в Турции можно купить на специальных, более выгодных условиях. В частности:

 • получить 10% скидки на недвижимость по сравнению с действующей обычно ценой;
 • оплатить авансовый платеж в размере всего 10% (в обычном порядке – 20%), а через 12 и 24 месяца после покупки внести еще по 15% от общей суммы сделки;
 • оформить ипотечный кредит на оставшиеся 120 месяцев и 60% суммы со ставкой 0,98% (стандартная ипотечная ставка – 2%) непосредственно у подрядчика, без участия банков и поручителей.

Условия программы распространяются на тех покупателей, которые успеют заключить сделку в указанный период времени. Иностранцы тоже могут принять в ней участие, нюансы которого обещают разъяснить в ближайшее время. Им также рекомендуют не откладывать покупки жилья – так как лира падает, а расчеты производятся в иностранной валюте, стоимость недвижимости сейчас фактически снижается, и покупатель тратит на нее меньше.

Четверг 6 сентября 2018
Сообщение прочтено 3 раза
CTM-Group | 2018-09-06 15:59:56

Комплекс Orka Residence з сезонним відкритим басейном і видом на гори розташований в селищі Оваджик в Егейському регіоні, в 5 км від міста Фетхіє та поселення Олюденіз

Місцезнаходження Орка Резиденсe - хороший варіант прибутковоі нерухомості в місті Фетхіє. Пляж Олудениз і Національний парк Олюдениз розташовані в 10 хвилинах їзди на автомобілі. Цей готель з апартаментами - варіант з прекрасним розташуванням: скальні гробниці Амінтаса розміщені в 7,3 км, стадіон Фетхіє - в 7,4 км від нього. Расстояние до аеропорту Даламан складає 35 км.

На території "Orka Residence" розташовані бутик-готель, незалежні вілли, унікальні апартаменти з дизайном люкс, тренажерний зал, масаж і спа-центр, критий плавальний басейн, ресторани, бари та багато іншого. Апартаменти оточені великими басейнами та ландшафтними садами. На дизайн бутика-готелю вплинула архітектура Древнього Риму. Все объекты открыты для использования круглый год. На території облаштована безкоштовна приватна парковка.

Представлені до продажу елітні квартири в Овадхік в комплексі Orka Residence.
Це апартаменти з 2 спальнями дуже просторі з вибором квартир на нижньому поверсі або верхньої пентхауси. В усіх апартаментах є тераси з видом на басейн.

Кажда роскішна квартира має дві спальні з двоспальними ліжками, велику гостину відкритого плану, добре обладнану кухню та столову.
У комплексі "Orka Residence" є доступ до нового Orka Ocakkoy бутику-отелю зі спа і тренажерним залом, рестораном, баром та ін.

Поруч із комплексом Ви знайдете гарний вибір барів та ресторанів, а також новий тематичний аквапарк Water Orka World

Детально : https://ctm-group.com.ua/lot/FET-OR-426

Среда 5 сентября 2018
Сообщение прочтено 3 раза
CTM-Group | 2018-09-05 17:01:24

Комплекс Orka Residence  с сезонным открытым бассейном и видом на горы расположен в поселке Оваджик в Эгейском регионе, в 5 км от города Фетхие и поселка Олюдениз

Местоположение  Orka Residence — хороший вариант доходной недвижимости в городе Фетхие . Пляж Олудениз и Национальный парк Олюдениз расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Этот отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Скальные гробницы Аминтаса находится в 7,3 км, Стадион Фетхие — в 7,4 км от него. Расстояние до аэропорта Даламан составляет 35 км. 

На территории "Orka Residence" расположены бутик-отель, независимые виллы, уникальные апартаменты с дизайном люкс, тренажерный зал, массаж и спа-центр, крытый плавательный бассейн, рестораны, бары и многое другое. Апартаменты окружены большими бассейнами и ландшафтными садами. На дизайн бутик-отеля оказала влияние архитектура Древнего Рима. Все объекты открыты для использования круглый год. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Предложенные к продаже элитные квартиры в Ovacik в комплексе Orka Residence.

Это апартаменты с 2 спальнями очень просторны с выбором апартаментов на нижнем этаже или верхнего пентхауса. Во всех апартаментах есть террасы с видом на бассейн.
Каждая роскошная квартира имеет две спальни с двуспальными кроватями, большую гостиную открытого плана, хорошо оборудованную кухню и столовую.

У комплекса "Orka Residence" есть доступ к новому Orka Ocakkoy бутику-отелю со спа и тренажерным залом, рестораном, баром и т.д.

Рядом с комлексом вы найдете хороший выбор баров и ресторанов, а также новый тематический аквапарк Water Orka World

Детально на : https://ctm-group.ru/lot/FET-OR-426

Воскресенье 2 сентября 2018
Сообщение прочтено 5 раз
CTM-Group | 2018-09-02 23:42:48

Сучасна нерухомість в Аланії (Туреччина) користується великою популярністю серед іноземних покупців. І це не дивно, адже вона відповідає високим стандартам якості та безпеки житла, будується із власною інфраструктурою, коштує недорого, у порівнянні з аналогічними пропозиціями з Європи, й що досить важливо – дає доступ до кращих пляжів світу.

Одним з таких вважається, наприклад, аланійська «Клеопатра», яка за рейтингом туристичного порталу TripAdvisor на 2018 рік входить до 25-ти кращих світових пляжів і займає в ньому 19 місце.

За переказами, саме це середземноморське узбережжя Марк Антоній подарував своїй коханій Клеопатрі й навіть пісок сюди привезли із самого Єгипту. Загалом, було зроблено все, щоб перетворити пляж в краще місце для відпочинку, яким воно і залишилось до наших днів.

Пляж Клеопатри сьогодні – це більше двох кілометрів золотого піску з пологим заходом в Середземне море, невеликою глибиною біля берега, ідеально чистою водою і безкоштовним входом.

Окрім нього, до рейтингу 2018 року увійшли: затока Грейс-Бей (Провіденсіалес, острови Теркс і Кайкос), пляжі Baia do Sancho (Фернанду-ді-Норонья, Бразилія), Варадеро (Куба), La Concha (Сан-Себастьян, Іспанія), Баваро (Домінікана), Елафонісі (Греція), Менлі (Сідней, Австралія), затока Фігового дерева (Протарас, Кіпр) та інші відомі пляжні зони з усього світу.

 

 

Пятница 31 августа 2018
Сообщение прочтено 3 раза
CTM-Group | 2018-08-31 10:58:29

В Турции вступили в силу новые правила, касающиеся заключения сделок в отношении недвижимости. Они затрагивают порядок заключения договоров купли-продажи и использования для этого услуг профессиональных агентов. Изменения были разработаны Министерством таможни и торговли страны. Их главная цель – минимизация мошенничества, финансовых рисков и уклонения от уплаты налогов на рынке недвижимости.

По обновленным правилам, при покупке виллы, квартиры в Махмутларе от застройщика (и в других турецких городах) или на вторичном рынке, рекомендуется пользоваться услугами сертифицированных агентов. Аналогично – и при продаже жилья. Хотя право самостоятельного проведения сделок пока сохранятся.

Агенты по недвижимости, в свою очередь, должны быть зарегистрированы и оформить соответствующее разрешение. Не допускается оказание брокерских услуг, услуг по продаже и лизингу без получения Сертификата о профессиональной квалификации (Professional Qualification Certificate, выдается уполномоченными профессиональными организациями) и Сертификата об авторизации (Authorisation Certificate, выдает торговое управление провинции).

К агентским офисам также выставили новые требования: площадь не меньше 30 м2 и постоянный «фиксированный» адрес. В этом помещении нельзя заниматься никакими другими видами деятельности, поэтому официанты и бармены, мобильные и домашние офисы теперь вне закона. При нарушении данных правил Сертификат об авторизации может быть аннулирован на срок до 2-х лет.

Сотрудничество с агентом по недвижимости оформляется в форме договора, который заключается на 3 месяца. По истечению этого срока клиент может перезаключить соглашение с этим же агентом или обратиться к другому. Агентам предоставлено право на основании договора передавать свои полномочия другим сертифицированным агентам для ускорения сделки и с согласия клиента.

123...151617Вперед | Указать страницу
Поиск:
ИнформацияОбщениеБизнесДосуг
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2010 <META> Все права защищены