Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Апрель 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Воскресенье 7 июля 2013
Сообщение прочтено 184 раз
Администрация МетаБлогов предупреждает, что этот пост может содержать материалы для взрослых.

Категории: СМЕХуЁчки    
Пятница 5 февраля 2010
lev69 | 2010-02-05 22:20:02 Я серьёзно!...
Сообщение прочтено 8234 раз

Народ! только не смейтесь Rolling Eyes у меня до сих пор стоит ёлка SmileSmileSmile живая и настоящая!!! В ведре с водой))) До недавнего времени почти не осыпалась и  дети жутко сопротивлялись выбрасыванию ёлки и окончанию новогодних праздников Confused ну блин, взрослые уже, даже малый почти с меня ростом, а как малые дети, чесслово SmileSmileSmile

 

Но когда сегодня вместе с иголками начали падать игрушки.....Wink Laughing Вобщем завтра прощаемся с ёлкой

 

З.Ы. прикидываю офигевшие лица соседей, когда 6 февраля в подъезде кто-то увидит меня с ёлкой SmileSmileSmile

 

последнее фото завтрашнего "смертника"


Комментарии (93)  
Четверг 31 декабря 2009
lev69 | 2009-12-31 17:44:59 Не желаю!))
Сообщение прочтено 453 раз

Я ничего Вам не буду желать! Вы и сами знаете, что кому надо и хочется! Пусть сбудется!!!!

Спасибо Вам и извините, если чего было не так! В следующем году лучше не будетPodmigivanie SmileSmileSmile

ЦЕЛУЮ ВСЕХ В КУДА ПОПАЛО!!!!! УДАЧИ ВАМ и сбытия мечтов и желаний!!! Хороших людей и классных впечатлений!!!! Я Вас лю.... почти всех)))))

 

з.ы. это моя ёлка Podmigivanie Razz

 
Это сообщение написано также в: таке складне життя )) (34 комментариев)
Вторник 29 декабря 2009
lev69 | 2009-12-29 17:44:41 У меня ёлки (с)
Сообщение прочтено 465 раз

Почти как в анекдоте

Конец декабря. Лежит на полуразваленном диване в квартире с ободранными обоями актер Остроумов. Жена ушла, работы нет, денег нет. Неизвестно даже, на что Новый год справлять. Раздается телефонный звонок:
- Господин Остроумов? Вас беспокоят по поводу съемок. Мы вам предлагаем сняться в Голливуде, у Спилберга. Роль, правда, не главная, главную Шварценеггер играет, но тоже серьезная. Тысячу долларов не предложим, но на восемьсот в день можете рассчитывать.
Вас это устроит?
- А когда съемки?
- С 25 декабря по 10 января.
- Ну-у нет... Я не могу. У меня елки...

Ну какой нафих Голливуд??!!! Laughing У меня ЁЛКИ!!! ДВЕ!!!! Одну уже притащила домой - живая, настоящая, наверное красивая, но нести несвязанную ёлку по улицам оч не удобноConfused...

Мужик по дороге порадовал:

-Девушка, а сколько за ёлочку отдали!

-Нисколько, подарили!

-Молодец!!!

SmileSmileSmile

А вторая ёлка стоит на работе под столом - искусственная, небольшая, детям в комнату. А то вчера была истерика - у старой ёлки, которой уже лет 10, сломалась подставка и она заваливается на бок. Дитё 16 лет на полном серьёзе рыдало, что если не будет ёлки на столе в комнате, то это и не Новый год совсем Laughing сегодня купила  новую - ну как это, чтоб "не Новый год"... не это правильно Rolling Eyes )))

Кстати, маленькая искусственная ёлочка у нас стоит до 8 Марта и торжественно разбирается именно в этот день SmileSmileSmile вот такие традиции.

 


Категории: таке складне життя))    
Это сообщение написано также в: таке складне життя )) (63 комментариев)
Пятница 25 декабря 2009
Сообщение прочтено 503 раз
”Ти до скількох сьогодні?”

— До чотирьох.

— Чого так скоро?

— У малої утрєнік у школі. Іду, стішок буде читати.

— Ех! Зараз би пивка. Вчора познайомився з двома дівчатами, дали телефони. Жоден не отвічає. Обдурили, певно, — перемовляються два Діди Морози у середу на столичному майдані Незалежності. У одного з-під накладної бороди видно неголену щетину.

Біля головної новорічної ялинки країни чергують зо два десятки Дідів Морозів. Розмовляють голосно, хапають перехожих за руки, курять, п’ють пиво.

— Ходи сюда, красотка! З тобою сфоткаюся за пятьорік, — шарпає кореспондента ”ГПУ” за рукав 42-річний Іван Романюк. Він — Дід Мороз із 14-річним стажем.

— Зараз нас мало, у січні буде до сотні. Тоді й заробітки найменші. У Київ я переїхав 13 років тому. Стояв під йолкою в Чернігові, там люди бідніші, зарплати менші. Просиш десятку, крутять носа, жалко. Важко стоять, як мороз. Ношу тоді в кишені коньяк. Ковтну — і годину тепло.

З Іваном спускаємося до підземного переходу. Він купує у харчевні ”Швидко” порцію вареників.

— Щоденний обід. Я на Майдані — найдешевший Дід Мороз. Он Серьожка дешевше як за двадцятку, не фотографується. Жадний, за гривню вдавиться. Він завжди зі Снігуркою, на голову вищою, то його коханка. Попробуй у них клієнта відбити, кричать, погрожують. А діти стоять і чують, як Дід Мороз матюкається. Торгуються з Дідами Морозами тільки кияни. Приїжджі дають, скільки скажеш, — додає, пообідавши, Іван Романюк.

Поряд із ним на Майдані стоїть Олег Григорук, 29 років, із Житомира. Під червоним халатом має теплу зимову куртку. Каже, із перехожим фотографується за 30 грн. Торгуємося, ціну скидає до 10 грн. Під ялинкою працює другий рік.

— Криза стукнула, уволили. Поїхав у Київ робити ремонти по квартірам. Перед Новим роком друг запропонував стояти під ялинкою в костюмі. Це незручно. Велика плюшева голова тисне на шию, пріє обличчя. Ходив, як опудало, заробляв у день полтінік. А Дід Мороз біля мене косив у вихідні півштуки (півтисячі. — ”ГПУ”). На базарі костюм Діда Мороза від 500 гривень. То жінка пошила костюм з махрового халата тещі. Бороду купили в Житомирському універмазі за 30 гривень.

Торік за місяць — від 19 грудня по 19 січня — Олег заробив 10 тис. грн.

— Клієнта оцінюю на око. Якщо одягнутий з іголочки, прошу 50. Якщо підходить бідувата мати з дитиною у потріпаній курточці, беру не більш як дві гривні. А деколи позую безплатно.взято тут

Пятница 11 декабря 2009
C'EST LA VIE | 2009-12-11 14:56:53 Кому елочку?
Сообщение прочтено 4009 раз

Еще одна идея любителям елок... сладких Wink


Комментарии (28)  
C'EST LA VIE | 2009-12-11 14:40:24 Метель
Сообщение прочтено 417 раз

 

 


Это сообщение написано также в: C'EST LA VIE (1 комментариев)
Четверг 10 декабря 2009
Сообщение прочтено 827 раз

Новогодние игры и конкурсы

"Новогодняя елочка".
Выбирается девушка и несколько парней.
Девушка встает на табурет и все дружно ее наряжают прищепками, к которым прикреплены бантики.
Потом парням завязывают глаза, и они снимают украшения.
Победитель (тот, у кого окажется больше прищепок) получает право на танец (целует девушку столько раз, сколько у него оказалось прищепок).
...
Читать

Категории: новогодние конкурсы    
Комментарии (2)  
Xixi | 2009-12-10 14:22:38 Зимний сон
Сообщение прочтено 737 раз

Почему-то эта песня у меня ассоциируется с Новым годом.


Категории: Музыка    
Комментарии (2)  
Вторник 8 декабря 2009
Xixi | 2009-12-08 19:42:30 Гороскоп на 2010 год
Сообщение прочтено 2063 раз

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Любовь и семья

В 2010 году Овны, запутаются в своих привязанностях, никак не могут разобраться с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому не удивляйтесь, если так же поступят и с вами. Во второй половине года отношения стабилизируются, Овны обретут искомую гармонию. В конце 2010 года вас могут ждать многообещающие знакомства (для свободных Овнов).

Работа и деньги
Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений. Непродуманный риск в марте, июне и августе может привести к их потере, а в ноябре, наоборот, представится хорошая возможность заработать. Новый год порадует толщиной кошелька.

Здоровье и отдых
Здоровье будет целиком и полностью зависеть от эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти хвори стороной, а нытьё и хныканье - довести до упадка сил и недомоганий. Осенью могут обостриться хронические заболевания. В остальном, обычные рекомендации по здоровому образу жизни - хорошо отдыхайте, хорошо питайтесь.

-----------------

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Любовь и семья

В 2010 году Тельцы будут купаться в океане нежности и доверительности, которая установится с вашей второй половинкой. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению - очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами, только вы почему-то не принимаете этого человека в расчет.

Работа и деньги
...
Читать


Категории: гороскоп 2010    
Комментарии (17)  
123Вперед | Указать страницу