ФПЛ. Беличанка НПУ ПромСИЗ - Киев Бетон +ВИДЕО

Новиков Сергей | 2010-10-12 15:26:41
Сообщение прочтено 412 раз

Отчёт по материалам официального сайта "Беличанки 93"

Бетон разбить так и не удалось. Еще один нужный и ценный матч для наших девчонок.

11 октября, поздно вечером, завершился второй матч "Беличанки НПУ ПромСИЗ" на турнире ФПЛ. Соперником девушек выступил довольно-таки "крепкий орешек", не только глядя на название команды, но и по игровым качествам.
Мужской коллектив вышел под эгидой компании "Киев Бетон Промоушн", но цвета почему-то защищал команды "Аквахаус". Немного зная своего соперника и учитывая их уверенную победу в первом матче над коллективом "Спорт Экспресса" (7:0), наша команда с первых минут сосредоточилась на оборонительных действиях с быстрым уходом в контр-атаку. Это и правильно, ведь зная уровень игроков этого турнира (не секрет, что многие прошли серьезную профессиональную футзальную школу) было бы неразумно сразу бросится в атаку.
И если с первой задачей "беличанки" успевали справлять, то в атаке, в первом тайме, не заладилось. Мужской коллектив быстро навязал свою игру и свою скорость. Радует, что за весь матч девушки в скорости совсем не проигрывали.
Первый опасный момент у наших ворот завершился голом. Штрафной удар реализовал пятый номер наших соперников - без оглядки на то, что в стенке стояли девушки, он прямым ударом "влупил" по воротам. К сожалению к этому не была готова и наш вратарь - 0:1 (4 мин).
После этого момента игра немного успокоилась, но все равно инициатива была на стороне нашего противника. Изрядно под устав к концу первого тайма, "Беличанка НПУ ПРомСИЗ" за 10 секунд до начала перерыва пропустила совсем не нужный второй мяч.

Картина второго тайма намного оживилась, а именно игрой нашей команды. Девчонки словно завелись во время перерыва. И это воплотилось в первые острые моменты у ворот "Киев Бетона". Самое главное, что "Беличанка" включила свою игровую скорость и это выливалось в хорошие прорывы по флангам Широкой Ирины и Лукьяненко Алёны, в центре больше начали создавать остроту Горобец Алина И Форсюк Юля. Активно в игру вошла и Прокопенко Аня, которая в течении 4 минут создала два момента, но пробить кипера "Бетона" так и не удалось.
В свою очередь длинные ноги мужской команды помогли продавить нашу оборону еще дважды. И вторую игру подряд наш коллектив пропускает "четвёрочку". Но по игре "Беличанки" с такими командами - этот результат можно расценивать как положительный.
Именно в таких матчах приходит опыт ! ! !

Так же огромное спасибо нашим болельщикам, которые в понедельник смогли найти время и пришли поддержать нашу команду!
Коллектив "Беличанки" выражает отдельную благодарность компании "ПромСИЗ" за предоставленную возможность участвовать в даннном турнире! Мы рады, что вы с нами!  Вместе мы - СИЛА!

"Беличанка НПУ ПромСИЗ" - "Киев Бетон Продакшн" - 0:4 (0:2)