/
Авторизация
Меню

Календарь
 Апрель 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Вторник 24 июля 2018
/ | 2018-07-24 18:51:28 мдаа
Сообщение прочтено 50 раз

сутки пройшли, а блого стрічка ще не перелистнулась.

шось найшло. напишу три строчки. і то якийсь двіж.

заодно перевірю чи є я в лєнтє


Комментарии (1)  
Пятница 1 апреля 2016
Сообщение прочтено 74 раз

біда в мене. що робити хто підкаже?

 хай би скис той день коли помилково шось не те тицнувши-натиснувши в результаті чого зникла червона кнопка яка чистить стрічку блогів. без неї в блоги можно не заходити. бардак і навала із спама.


допоможіть хто чим може


/ | 2016-04-01 11:02:50 біда. що робити?
Сообщение прочтено 127 раз

хай би скис той день коли помилково шось не те тицнувши-натиснувши в результаті чого зникла червона кнопка яка чистить стрічку блогів. без неї в блоги можно не заходити. бардак і навала із спама.

 

допоможіть хто чим може

...


Комментарии (6)  
Среда 9 декабря 2015
Сообщение прочтено 302 раз

Справжні і цікаві писаки покинули вас. Нудьга та тоска від постів. Рецепти, котики, кохання... Мда, ось до чого призводить коли ватне нападає на мислячих, а "треба поважати всі мнения" розповідають розумним що неможна бути столь нетерпимим до різних поглядів, або мовчки пожираючи попкорн спостерігали чим політсрач закінчиться. Ось вам текст одного з тих хто послав нафіг цей ресурс: 

 "сейчас я вам разложу на пальцах почему Украина - це не Європа и ещё не скоро ей станет.
И чтобы лучше понимать, почему все так и как нам делать дальше, мы переместимся на 1000 лет назад на берега какой-нибудь реки посреди Германии.
Берега эти, как водится, не были бесхозными и принадлежали местному маркграфу Ротгеру фон ПоФуйкакштайну Четвертому.
Который жил вон в том стратегически расположенном бурге на холме.
Маркграф - это стало быть хозяин марки (округа). Какой-нибудь король Карл много лет назад пожаловал эту марку прадедушке ПоФуйкакштайна, Ротгеру Первому за верную службу или что ещё, ну и вот поколение Похуйкакшатйнов этой маркой владела по королевскому праву.
...
Читать


Комментарии (6)  
Суббота 8 ноября 2014
Сообщение прочтено 679 раз

видалив))) так Золотцеб тобі майже теж саме написалаPodmigivanie ти це прекрасно сам знаєш. ти і її б до тих хто заздрить зарахував би?)))

 ось кого він назвав "зависливыми" це ті коменти які видалив кева. погано що коменти не розгорнуті. не всі слова Руденької відображені((( може вона якось доповнить текст...то таке вже...

 цей пост щоб було видно в чому заздрощі

------------

ex-libris | 08.11.2014 00:23 |

ваші зараз в донецький аеропорт іздять

Прокоментувати ex-libris
Гілкаkeva | 08.11.2014 00:42 |

Уймись ты, мелочь. "Ваши", в отличие от русских и украинцев, вообще никуда не ездят. И это хорошо.
Прокоментувати keva
ГілкаГрина | 08.11.2014 01:02 |

а чого ти їй рота закриваєш? прийхав би да і подивився сам хто ці ВАШІ в донецьк їздять...а то десь їздиш а саме цікаве оминаєш. коли тобі казали що ваші військові в нас воюють та гинуть. ти просив докази...тобі демонстрували но ти не повірив. от чого поїхав чортзна куди?! приїзди в лугандон он пореченков ваш приїхав...йому і екскурсію і розваги запропонували. здається йому сподобалось! може собі якусь збрую прикупиш в маркеті...в вас же це неможливо а в нас на кожному кроці державники торгуютьPodmigivanieсувенірчиків прикупиш!

Прокоментувати Грина
  keva | 08.11.2014 01:26 | | Рот затыкаю потому что это МОЙ блог, и я решаю, что
    ex-libris | 08.11.2014 01:35 | | ПНХ вато нікчемна
       keva | 08.11.2014 03:33 | | Угу. И ещё глотательное движение!
           Руденька | 08.11.2014 08:01 | | делишься реакцией на свою власть, сми и крымнаш ? Может
Грина | 08.11.2014 01:48 |

женеш?)))) політика така не подобається?)) правда не подобається? в нас від ВАШИх люди гинуть... а тобі всі докази не докази. заглянула сьогодні втвій ФБ... твої ці фоточки це дуже все гарно і я рада за тебе...просто виглядає це на фоні остальних твоїх поглядів погано! ось і все про що я хотіла тобі сказати.

чого ти не запостиш тут пост про те як докази про вторгненя не докази? хочеш хорошим бути...розумію
----------------------


ти низько впав цим видаленням...

хтось скаже що тема посту не політична і нічого лізти зі свома патріотичними бзиками? ну тоді розцілуйте у дупу і лорак і пореченкова з міхалковими...вони теж несуть в маси прекрасне!


Комментарии (18)  
Пятница 7 ноября 2014
Сообщение прочтено 281 раз

дуже сподобався ролік

коменти на ютубі теж цікаві. ось пара з них

Доктор Пу30 minutes ago (edited)

Посмотрите, please, вот эту мерзость обязательно и расскажите детям!
Боже, какой нестерпимый ужас! Не очень я, мягко говоря, люблю Задорнова, но каждый раз просматривая подобную псевдо-фило-юмористическую пиндосскую (раньше терпеть не мог этого слова, а теперь, кажется, до меня доходит его потаЁнный смысл) х...ню, просто трепещу от ужаса! Когда их "буряк обмана" трындит в очередной раз с трибуны какого-нибудь оон о плохоньких региональных державах и величии УСА(мы бин, святейшего на ладан) - прихожу, примерно, в то же состояние умопомрачения... духа... Это же полная деградация... чего бы то ни было!!! Какой он психолог???!!! Именно про вот этих "юмористов-психологов", незабвенный Остап Ибрагимович говорил: "Убивать таких в детстве надо из... рогатки... на месте!" А ведь это - квинтэссенция американской и прочей квазисупердемократической "цивилизации"!

---

Ну тупыыыые! Сука, эта цивилизация не имеет права на существование. Этот "психолог" учит мужчин, как стать тряпкой для своей жены за короткое время. Женщина никогда не оценит слабого мужчину, каким бы заботливым он не был. Мужчина не должен заправлять кровать, даже если ему сильно хочется, иначе придется её заправлять всю оставшуюся жизнь, тут нет права на ошибку. Природа так устроена, хочешь рога или потерять женщину, набирай очки. Дзинь сука!

------

Laughingхворі люди. і це задорнов казав що американці тупі? но то таке...тож раша там клініка по багатьом сумує. чого я дивуюсь що очі заслані в них від злоби на піндосів...що аж не побачили про що він казав. він про сім"ю а вони про обаму...чого ще псакі не приплели?!)))

 а от цікаво...там багато чоловіків закидали критикою тему маленьких подарунків типа помив чашку або подарував квітку дружині. промовчим що багатьом з них окрім названих варіантів фантазія не підкаже чим ще мона порадувати. цій категорії треба якийсь посібник з ідеями і по товше бо ці олухи так все життя і прожилиб тільки по квітка в день та застлана кровать...а сміття винести вже не здогадається)))

 я вважаю що цей дядько дуже правий...но по коментам схоже все не так і я чогось не розумію мабуть. ще хтось вважає що це шоу не дурне?


Сообщение прочтено 143 раз

 бо дуже не хочеця ОЦЕ на нашіх вулицях бачити...


Как сообщает корреспондент 0652.ua, колонна в составе нескольких сотен человек, в основном, людей пожилого возраста, отправилась от перекрестка пр. Кирова и ул. Самокиша к центральной площади крымской столицы. Участники несли в руках красные знамена, портеры Иосифа Сталина и Владимира Ленина, а также транспаранты с лозунгами «Слава великому Октябрю», «Союзу братских народов — быть», «Выходи и протестуй, коль достал тебя буржуй!» и др.

К памятнику Ленину были возложены цветы. Перед собравшимися выступили представители Крымского отделения «Коммунистической партии Российской Федерации».

По итогам митинга была принята резолюция об оказании братской помощи Новороссии и прекращении военных действий на востоке Украины. Также сообщалось о подготовке к празднованию 100-летия Октябрьской революции в Крыму. В 2017 году праздник планируется масштабно отметить, в настоящее время уже разрабатывается программа мероприятий.


Сообщение прочтено 341 раз

нічого собі логічний ланцюжокConfused

------------------

Сергей Глазьев предлагает разбомбить украинскую бронетехнику и артиллерию. Об этом советник Владимира Путина заявил в ходе круглого стола в Москве, передает УНИАН. «Хочу напомнить слова Черчилля: «Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно». Это война современная. Это не значит, что нам надо двигать наши танки на Киев, но, по меньшей мере, прекратить геноцид населения мы вправе», — сказал он. «Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали, небоеспособным. У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет», — сказал Сергей Глазьев. Он заявляет, что власти Украины взяли курс на милитаризацию и мобилизацию населения против России. «Посмотрите динамику — если в декабре нацистов было 2 тыс. человек в Киеве, в феврале — 20 тыс., в мае их уже 50 тыс. вместе с военнослужащими, в середине лета их будет 100 тыс., в сентябре их будет 200 тыс., к концу года они поставят под ружье 500 тыс. человек», — сказал Сергей Глазьев и добавил, что в Украине проводится расконсервация военной техники. «Мы получаем мощнейшую военную машину, ориентированную против нас, нашпигованную нацистами, идеологически заряженными против России… Конечной целью этого всего действия является война с Россией. Мы не сможем, потеряв Донбасс, сохранить мир, так как следующая цель, которая декларируется – Крым», — сказал он.Источник: www.ua-ru.info

Сергей Глазьев предлагает разбомбить украинскую бронетехнику и артиллерию. Об этом советник Владимира Путина заявил в ходе круглого стола в Москве, передает УНИАН. «Хочу напомнить слова Черчилля: «Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно». Это война современная. Это не значит, что нам надо двигать наши танки на Киев, но, по меньшей мере, прекратить геноцид населения мы вправе», — сказал он. «Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали, небоеспособным. У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет», — сказал Сергей Глазьев. Он заявляет, что власти Украины взяли курс на милитаризацию и мобилизацию населения против России. «Посмотрите динамику — если в декабре нацистов было 2 тыс. человек в Киеве, в феврале — 20 тыс., в мае их уже 50 тыс. вместе с военнослужащими, в середине лета их будет 100 тыс., в сентябре их будет 200 тыс., к концу года они поставят под ружье 500 тыс. человек», — сказал Сергей Глазьев и добавил, что в Украине проводится расконсервация военной техники. «Мы получаем мощнейшую военную машину, ориентированную против нас, нашпигованную нацистами, идеологически заряженными против России… Конечной целью этого всего действия является война с Россией. Мы не сможем, потеряв Донбасс, сохранить мир, так как следующая цель, которая декларируется – Крым», — сказал он.Источник: www.ua-ru.info

-------------- 

 тобто завтра тупа раша скаже що фашистка Україна напала на росію...росія мол і так донбас потеряла...вона не може більш нести таки втрати...це не
Читать


Комментарии (10)  
Понедельник 3 ноября 2014
Сообщение прочтено 433 раз

здається яник поступився першим місцем хіт параду на звання мудак донбаса


Комментарии (3)  
Воскресенье 2 ноября 2014
Сообщение прочтено 2734 раз

може на голосування їдуть? так би мовити допомога в проведенні?


Комментарии (53)  
123...434445Вперед | Указать страницу