Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Апрель 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Пятница 13 декабря 2019
Сообщение прочтено 88 раз

Волкер рассказывал фантастическую вещь: лично Ермак очень долго и упорно им рассказывал, что это Украина была виновна в войне, Порошенко – партия войны, и для убеждений он прибегал к таким приемам, вынимал из кармана, чуть ли не со слезами на глазах, какие-то фотографии людей, которых он объявлял своими родственниками», – заявил Пионтковский.

 

 


Категории: ІсторіяNB    
Суббота 7 декабря 2019
Сообщение прочтено 122 раз

.


Категории: Історіясолідарністьспротив    
Комментарии (1)  
Среда 4 декабря 2019
Сообщение прочтено 86 раз

..


Категории: Історіяруssкій мір    
Воскресенье 1 декабря 2019
Сообщение прочтено 83 раз


 

«Знайомтесь, ця дитинка - Зоряна, ще будучи в утробі від першого до останнього дня виїздила по полігонах і АТО, бо ж була війна, а Зорянка громадянка свідома й відповідальна перед державою. Також була в співпраці на виїздах з правоохоронцями в Васильківському районі, коли в нас після майдану почали бізнесменів викрадать і оджимать влади в сільрадах.

На її народження в пологовий будинок приїхали побратими з маминого правосяцького батальйону. Приїхали вітати з народженням прямо з с. Піски Донецької області, всі в фронтовій пилюці но з кульками. Потім було найважче, чекати маму зі служби і з війни, поки мама боролась за гідну державу для неї. Але Зоряна має ще й бойову бабусю, яка була адміністратором полігону і турбувалася там і за гостей і за бійців. Тому визовання цього дєсанта-правосєка було в надійних руках. Перший рік життя (2015) виховувалась на добровольчому полігоні військовими інструкторами, але одразу ж виявляла командирські здібності. Тому в зоні її перебування завжди була тиша, спокій і залізна дисципліна.

А коли їй стало 4,5 рочки, в 6:30 ранку, в хату її бабусі вломились ДБР і спецпідрозділ Альфа і віджали Зорянкин пневматичний пістолет. По безпрєдєлу. В балаклавах. Можливо частина тих бійців теж влювала. Можливо вони навіть пересікались на фронті чи на полігоні. Но не суть. Вона не налякалася. Ніхто не налякався. Не на тих ви нарвались. Ця дитина взагалі не здатна лякатися чоловіків призивного віку в хорошій фізичній формі, в неї інші рефлекси. Вона вам список вимог нарізала одразу: телефон повернути, собаку вам вона не віддасть і зі своїми протоколами подвиньтесь бо вона тут малюватиме.

Станом на зараз Зоряна чекає щоб її іграшку віддали їй ПО ХОРОШОМУ!
І її мама теж свої зареєстровані дві цяцьки і один макет чекає обратно! Десантно-штурмовий блокнотик і флешку з патріотичними піснями можете лишити собі.
Впрєдь не варто ходити до жінок, дітей і бабусь в балаклавах! Бо вони теж до вас так можуть прийти! Наприклад в понеділок на 11.0 на вул.Симона Петлюри 15, коли ви будете допитувати маму Марусю. Зоря теж прийде. Балаклава в неї є. Велике дєло паравоз. Хавайтє.

ВАЖЛИВЕ ДОПОВНЕННЯ! Оголошую місячник здачі дитячої зброї!!! ДБР!!! Взяти з собою на понеділок 11.00
вул.Симона Петлюри 15, на 11 ранку! З пісталєтом ти опасний! Залиш пісталєт спєциалістам Труби!
Я прийду, возможно з пулємьотом малого племінника, якшо він мені його віддасть. Для ДБР і пулємьота не жалко! Там же всі хороші хлопці. Для Альфи можна взять шкарпеток і печивка, аби їм не доводилось підроблять виїздами у проросійських олігархів. Ми своїм бойцам померти з голоду не дамо. Заодно й озброїм. Мож в них пісталєтов дєцких не вистачає. Всім бобра!» (с)Категории: підарасидосьє    
Комментарии (1)  
Понедельник 25 ноября 2019
Сообщение прочтено 59 раз

.


Категории: конструктивлікнеп    
Сообщение прочтено 100 раз

Следствие по делу Библиотеки украинской литературы продолжается, в этот раз ищут читателей

В России следователи разыскивают читателей Библиотеки украинской литературы в Москве, которые брали книги о Голодоморе и истории Украины, сообщает УНИАН со ссылкой на сотрудников Библиотеки украинской литературы. Этот запрос следственных органов есть в распоряжении Укринформа.

 

 

Согласно запросу, полученному сотрудниками библиотеки, следователи требуют предоставить анкетные данные читателей, которые брали книги "Ментальность орды", "Україна або смерть", "Голод в Україні" 18, восемь и шесть лет назад.

"Теперь их неизвестно зачем ищет полиция, ведут уголовное дело, заведено по эпизодам с 2011 по 2015 годы", – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, по информации сотрудника, на данный момент в библиотеке продолжается инвентаризация. Просматривают все книги, находящиеся в фондах, многим сотрудникам угрожают увольнением.

****

Первые обыски в Библиотеке украинской литературы в Москве прошли в конце октября. Тогда же в отношении директора библиотеки Натальи Шариной было возбуждено уголовного дело по пункту "б" части 2 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

 

 


Категории: Історіяпідарасируssкій мір    
Комментарии (2)  
Суббота 23 ноября 2019
Сообщение прочтено 421 раз
Прем’єр-міністр Канади Джастін Трюдо вважає, що Голодомор 1932-х – 1933-х років було організовано, щоб покарати українців за прагнення зберегти власну ідентичність.
Про це йдеться в офіційній заяві Трюдо з приводу Дня пам’яті жертв Голодомору, яку розміщено на сайті прем’єр-міністра Канади, передає Голос Америки.

 

Голодомор, який є однією із найпохмуріших глав в історії людства, стався понад вісімдесят років тому між 1932 і 1933 роками. Голодомор був системним та страхітливим геноцидом мільйонів українців тоталітарною радянською владою. Дітей, жінок, і чоловіків морили голодом та страчували лише за те, що вони намагались говорити рідною мовою, зберігати рідну культуру, землю та жити у мирі“, – заявив Трюдо.

Голова уряду Канади відзначив, що український народ вистояв і виборов свою незалежність.

Трюдо також відзначив внесок українців у розвиток різних країн та наголосив на тому, що Канада і надалі гратиме значну роль у підтримці України та розв’язанні конфлікту на сході країни.

Категории: Історіясолідарністьсвіт    
Комментарии (37)  
Сообщение прочтено 87 раз

Серьезный скандал разгорелся в Самарской области. Многодетному отцу, жителю села Новотулка, органы опеки угрожают лишением родительских прав. А все дело в том, что его трое сыновей не смотрят телевизор, не знают, кто такой Чебурашка и вообще – "не такие как все".

Семья живет в селе уже три года. После развода с женой он стал воспитывать троих сыновей, а двоих младших мама забрала с собой в Самару. В прошлом году между мужчиной и местными властями стал разгораться нешуточный конфликт. Все дело в том, что Иван Сидоров – так зовут многодетного отца – воспитывает своих детей в несколько иной системе ценностей, чем та, которая привычна сельским жителям.

До того как приехать на постоянное жительство в село, семья жила в разных странах Европы. Поэтому дети владеют иностранными языками.

Дома у Сидоровых нет телевизора. В свободное от учебы время дети читают книги, выполняют необходимую работу по дому. У каждого есть собственное хобби. К примеру, средний мальчик любит вязать крючком. Отец семейства работает удаленно в одной  европейской компании.

Внимание органов опеки к этой семье привлекли родители одноклассников сыновей Сидорова. По их словам, мальчики "оказывают неправильное влияние" на остальных детей. Братьев Сидоровых отправили на социально-психологическую экспертизу. Врачи не увидели никаких отклонений. Тем не менее органы опеки горят желанием отправить мальчишек в приют.

9 октября многодетного отца вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних и сообщили, что он не исполняют родительские обязанности.

"Ваши дети не знают, кто такой Чебурашка и кот Леопольд. У вас нет телевизора, вы учите их чему-то непонятному. Ваш сын умеет вязать крючком, значит, он нетрадиционной ориентации. Вы сами и ваши дети должны уважать и принимать традиции того места, где вы живете. Вот такие обвинения мне предъявили", - цитирует слова многодетного отца "ФедералПресс".

В 2018 году по делу этой семьи уже проходил суд, мальчики даже три месяца провели в приюте. Однако судья не усмотрел оснований для поддержания иска органов опеки. Год спустя история повторяется.


https://ts argrad.tv/ news/ne-zn ajut-chebu rashku-i-v oobshhe-ne -takie-kak -vse-za-ch to-pytajut sja-lishit -roditelsk ih-prav-mn ogodetnogo -otca_2211 28


Категории: руssкій мір    
Комментарии (2)  
Пятница 22 ноября 2019
Сообщение прочтено 44 раз

.


Категории: житійолікнеп    
Четверг 21 ноября 2019
Сообщение прочтено 85 раз “Принеси старый унитаз под посольство РФ - помоги сверхдержаве встать с колен!” 

@Vitauskas


Категории: конструктив    
Комментарии (1)  
Назад123...515516517Вперед | Указать страницу