Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Декабрь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Воскресенье 1 декабря 2019
Сообщение прочтено 31 раз


 

«Знайомтесь, ця дитинка - Зоряна, ще будучи в утробі від першого до останнього дня виїздила по полігонах і АТО, бо ж була війна, а Зорянка громадянка свідома й відповідальна перед державою. Також була в співпраці на виїздах з правоохоронцями в Васильківському районі, коли в нас після майдану почали бізнесменів викрадать і оджимать влади в сільрадах.

На її народження в пологовий будинок приїхали побратими з маминого правосяцького батальйону. Приїхали вітати з народженням прямо з с. Піски Донецької області, всі в фронтовій пилюці но з кульками. Потім було найважче, чекати маму зі служби і з війни, поки мама боролась за гідну державу для неї. Але Зоряна має ще й бойову бабусю, яка була адміністратором полігону і турбувалася там і за гостей і за бійців. Тому визовання цього дєсанта-правосєка було в надійних руках. Перший рік життя (2015) виховувалась на добровольчому полігоні військовими інструкторами, але одразу ж виявляла командирські здібності. Тому в зоні її перебування завжди була тиша, спокій і залізна дисципліна.

А коли їй стало 4,5 рочки, в 6:30 ранку, в хату її бабусі вломились ДБР і спецпідрозділ Альфа і віджали Зорянкин пневматичний пістолет. По безпрєдєлу. В балаклавах. Можливо частина тих бійців теж влювала. Можливо вони навіть пересікались на фронті чи на полігоні. Но не суть. Вона не налякалася. Ніхто не налякався. Не на тих ви нарвались. Ця дитина взагалі не здатна лякатися чоловіків призивного віку в хорошій фізичній формі, в неї інші рефлекси. Вона вам список вимог нарізала одразу: телефон повернути, собаку вам вона не віддасть і зі своїми протоколами подвиньтесь бо вона тут малюватиме.

Станом на зараз Зоряна чекає щоб її іграшку віддали їй ПО ХОРОШОМУ!
І її мама теж свої зареєстровані дві цяцьки і один макет чекає обратно! Десантно-штурмовий блокнотик і флешку з патріотичними піснями можете лишити собі.
Впрєдь не варто ходити до жінок, дітей і бабусь в балаклавах! Бо вони теж до вас так можуть прийти! Наприклад в понеділок на 11.0 на вул.Симона Петлюри 15, коли ви будете допитувати маму Марусю. Зоря теж прийде. Балаклава в неї є. Велике дєло паравоз. Хавайтє.

ВАЖЛИВЕ ДОПОВНЕННЯ! Оголошую місячник здачі дитячої зброї!!! ДБР!!! Взяти з собою на понеділок 11.00
вул.Симона Петлюри 15, на 11 ранку! З пісталєтом ти опасний! Залиш пісталєт спєциалістам Труби!
Я прийду, возможно з пулємьотом малого племінника, якшо він мені його віддасть. Для ДБР і пулємьота не жалко! Там же всі хороші хлопці. Для Альфи можна взять шкарпеток і печивка, аби їм не доводилось підроблять виїздами у проросійських олігархів. Ми своїм бойцам померти з голоду не дамо. Заодно й озброїм. Мож в них пісталєтов дєцких не вистачає. Всім бобра!» (с)Категории: підарасидосьє    
Комментарии (1)  
Понедельник 25 ноября 2019
Сообщение прочтено 61 раз

Следствие по делу Библиотеки украинской литературы продолжается, в этот раз ищут читателей

В России следователи разыскивают читателей Библиотеки украинской литературы в Москве, которые брали книги о Голодоморе и истории Украины, сообщает УНИАН со ссылкой на сотрудников Библиотеки украинской литературы. Этот запрос следственных органов есть в распоряжении Укринформа.

 

 

Согласно запросу, полученному сотрудниками библиотеки, следователи требуют предоставить анкетные данные читателей, которые брали книги "Ментальность орды", "Україна або смерть", "Голод в Україні" 18, восемь и шесть лет назад.

"Теперь их неизвестно зачем ищет полиция, ведут уголовное дело, заведено по эпизодам с 2011 по 2015 годы", – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, по информации сотрудника, на данный момент в библиотеке продолжается инвентаризация. Просматривают все книги, находящиеся в фондах, многим сотрудникам угрожают увольнением.

****

Первые обыски в Библиотеке украинской литературы в Москве прошли в конце октября. Тогда же в отношении директора библиотеки Натальи Шариной было возбуждено уголовного дело по пункту "б" части 2 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

 

 


Категории: Історіяпідарасируssкій мір    
Комментарии (2)  
Суббота 16 ноября 2019
Сообщение прочтено 22 раз

.


Комментарии (1)  
Пятница 1 ноября 2019
Сообщение прочтено 6 раз


Категории: житійопідараси    
Суббота 12 октября 2019
Сообщение прочтено 42 раз

Мюнхгаузен был нижнесаксонский дворянин и барон, а не гопник из промки Кривого Рога.

Участвовал в Турецкой кампании 1735-39 года, а не откосил четыре повестки в армию.

Звание ротмистра заработал на службе и в боях, а не на сцене в Квартале. 

Служил императорскому дому, а не компании "АМИК"

Предки его не тетя Римма, а основатель Гёттингенского университета.

И сочинял барон в свое удовольствие и для развлечения друзей, а не для того, чтобы разводить лохов.

Сравнили хуй с пальцем...
Gorky Look 


Категории: підарасидосьє    
Воскресенье 6 октября 2019
ex-libris | 2019-10-06 02:09:35 без темы
Сообщение прочтено 90 раз

 Если не случится ничего экстраординарного, то мы проиграем эту войну. Потому что у россии есть план. Есть конечная цель и каждый их шаг приближает их к победе. Это маленькие шаги, каждый такой шаг в отдельности не вызывает радикальной реакции, а в совокупности вместе - меняют кардинально ситуацию.
Все эти "просто прекратить стрелять", отведение войск, прямые переговоры с хуйлом, признание объектности сепарских образований, выдача пленных, которых и так они были обязаны выдать, какбы Штанмайер, а как бы и нет - это как бы небольшие и как бы большие шаги в сторону слиться под россию, поснимать с них санкции, всунуть нам назад разоренный Донбасс и "забыть" про Крым. Но сделать это так, чтобы каждый маленький шаг не вызывал бы сильных протестов и дестабилизации.
Но есть еще и экономическая составляющая. Теперь мы будем закупать электроэнергию в россии и союзной ей Беларуси.
В сентябре зеленое монобольшинство по инициативе главы комитета Рады по энергетике Андрея Геруса сняло законодательные ограничения на импорт электроэнергии из россии и Беларуси на основании двухсторонних договоров. Теперь мы не просто будем сглаживать пиковые нагрузки, как это было раньше, а мы будем замещать свою электроэнергию российской на долгосрочной основе. Мы сами себя садим на энергетическую иглу. И дилером нашим будет самая ненавидящая нас страна в мире.
И это тоже война. И это оружие, заряженное в сентябре, рано или поздно выстрелит в самый неподходящий момент и нам, как газом, начнут выкручивать руки.
Более того, по условиям Ассоциации с ЕС мы должны через 4 года интегрироваться в энергосистему ЕС, предварительно показав полностью автономную работу на протяжении года. Импорт электроэнергии из россии ставит на этом крест.
Наша новая власть не имеет никакой стратегии или понимания как выигрывать войну. Она сосредоточена на потакании интересам олигархов, которые эту власть привели. Все ее решения - на уровне примитивных реакций. Нужна Коломойскому дешевая электроэнергия? Ну так давайте купим электроэнергию у россиян. А что такое? Это ж не страшно, просто решение проблемы.
А потом через пару лет нам просто выключают свет и выкрутят руки.
Кстати то, что наших энергетиков и горняков вытеснят с нашего же рынка россияне, это ни власть, ни Геруса, ни Коломойского не волнует. Да что там энергетика, их и Украина не интересует

Пилип Духлій


Категории: Історіяпідараси    
Комментарии (5)  
Воскресенье 29 сентября 2019
Сообщение прочтено 59 раз

.


Категории: підарасидосьєблазні    
Комментарии (1)  
Пятница 6 сентября 2019
ex-libris | 2019-09-06 11:40:03 Поярков - киця
Сообщение прочтено 70 раз

колись давно. на нашому побаченні Серьожа був зело нудний, не те, шо тепер.Категории: підарасипрєкраснелікнеп    
Комментарии (3)  
Понедельник 22 июля 2019
Сообщение прочтено 53 раз

"ДНРовцы согнали людей на "бессмертный полк" по случаю годовщины уничтожения "Боинга" и раздали им фотографии погибших на палках. 

Ð ¡&ET H;²&N tilde; 0;Ñ ‚Ð ;»&E TH;¸ Ð&frac 12;Ð&d eg;  від Дмитрий Чекалкин.

 

Возникает несколько вопросов к мероприятию:
1. Танцы были?
2. Вещи с боинга, которые они растащили, вернули?
3. Попросит ли ДНР денег у голландцев на мемориал?
4. Почему на фото одни женщины? Мужики не скорбят?
...
Читать


Категории: Історіяпідарасируssкій мір    
Суббота 29 июня 2019
Сообщение прочтено 17 раз

Категории: підарасидосьєлікнеп    
123...212223Вперед | Указать страницу