Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Февраль 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29


Воскресенье 15 сентября 2019
Сообщение прочтено 198 раз

Коли був на це час, я застерігав і попереджав 

http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6306465/

http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6319721/

Тепер же... Як казав один із наших бувших "маємо те, що маємо ".

Скажу одразу що те що вся ця нова влада є чиєюсь масштабною операцією , а не просто так якийсь комедіянт раптом сподобався народові, є для мене очевидним фактом. Будемо сподіватися що це операція більш здорових , демократичних сил, як внутрішніх так і зовнішніх.

Якщо ж ні. якщо обманом до нас зайшов вовк в овечій шкурі, якщо нас переграв ворог http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6323112/

Тоді... Мене дивують люди, які  говорять про те , що в нас багато людей зі зброєю і досвідом боєвих дій і вони не допустять... Люди добрі !!! Ви хіба не бачите що російська пропаганда всі ці 5 років як мантру повторює байку про громадянську війну ? Ви не розумієте що Кремлю потрібен тільки благопристойний привід ? 

Ви не можете пошевелити мізками і допетрати що у випадку якогось серйозного шухеру , сюди підішлють маси провокаторів, які точно спричинять масове кровопролиття, після якого Путін на білому коні ввійде сюди в ролі миротворця , рятувати братский народ от хаоса и разрухи ? 

Отож... Ставки зроблені. Далі - отримаємо результат той, який отримаємо. Який заслужили. Самі. Добровільно. 

Бо, якщо вже ми такий дурний народ, то нічого з цим не вдієш. Нема чого надурно кров проливати...


Комментарии (13)  
Четверг 5 сентября 2019
Сообщение прочтено 82 раз

А сегодня что то привлекло.. Решил посмотреть кто у нас в топе блогов.. 

Прошу всех обратить внимание. Два последних набора букв 

http://blog.meta.ua/~hwwxvvzth/

http://blog.meta.ua/~vsuhdjun/

Спамщики . Причем оба с одинаковым спамом..

А третий снизу...http://blog.meta.ua/~skorpio_52/.. Уже не скажешь что спамщик, но... Посты по 10-20 просмотров, почти без коментариев... 

Что твориться с этим ресурсом ? Кто то удивляеться его упадку?


Категории: технологіїЧудаки    
Комментарии (8)  
Среда 4 сентября 2019
Сообщение прочтено 43 раз

Есть страна где народ  ощущает себя быдлом бессловесным, безвольно голосуя за безальтернативного царя, потом ползает перед ним на коленях.

И есть народ где гетьманов перед наделением властью вываливали в грязи. И  где современные гетьманы встают перед народом на колени... 

Ниже, в коментах я покажу видеоматериалы.


Категории: Абракадабра.Рашизми.    
Комментарии (5)  
Вторник 3 сентября 2019
Сообщение прочтено 260 раз

Сьогодні на вчорашній " Свободі слова".

Я думаю що всі тут памятають що під час виборів я був проти обрання президентом Зеленського, і не підтримував Слугу Народу на парламентських виборах.

Та все ж... Мушу визнати що те про що говорить прем'єр міністр .. Я в захваті..

Само собою що все покажуть діла. Самі по собі красиві слова нічого не варті. Але, вибори вже позаду. Те , про що говорить прем'єр вже не може розцінюватися як передвиборчий популізм. 

Та й на діла , судячи із строків які їм визначив президент, чекати не довго. Оцінювати їх будемо по тому, чи будуть вони робити те, що обіцяють і , найважливіше ЯК БУДУТЬ РОБИТИ. Бо все можна робити і через жопу ( як воно раніше частенько й траплялося) . Та , все ж повторю.. Майже все про що говорить прем'єр - просто супер!

Так що.. Я вже потихеньку починаю змінювати своє сприйняття нової влади. Про повну зміну мова може йти ...коли побачу діла.

 

А тепер трохи про підтексти. Мені пригадалося десь, вже мабуть з рік назад я чув від пана Гордона про те , що в Україні є досить молодих, грамотних менеджерів, які готові взяти владу і творити великі справи. Тоді я сприйняв це досить скептично, але темер... Не те що вже повірив, але ..

І ще одне. http://blog.meta.ua/~mstiteltut/posts/i6366019/

Як би хотілося, щоби це про що пише цей ватнік, було правдою))))   Як і те, що говорив тоді Гордон.

Бо якщо американці взялися за справу, то ... Прикладів коли під їхнім патронатом країни досягали великих успіхів більш ніж достатньо.. Можливо ще рано про щось говорити, але...так хочеться оптимізму)))


Категории: Суспільство сьогодні.    
Комментарии (25)  
Сообщение прочтено 207 раз

Так уже наверное станет традицией что забанившему меня ватнику я буду отвечать отдельными постами...

Говоришь что традиция падать на колени от галичан привыкших к коленопоклонению перед панами?

 На колени можно по разному упасть. Можно с достоинством. Отдавая дань уважения за что нибудь. А можно... Как в одной соседней стране падать на колени перед царем, упрашивая чтобы там дорогу сделали или канализацию провели.. Или как в еще одной , уже далекой стране, падать на колени и колотить головами об асфальт оплакивая смерть тирана...

Помниться смотрел я когда то разные видео  с событий в Донецке, когда была расправа толпы над евромайдановцами. Так вот, еще тогда я заметил, что , после матов и криков "" Россия " там чаще всего звучало " на колени". Шахтеры и металлурги Донбасса от каких панов этому научились?


Категории: Демагогия.Рашизми.    
Комментарии (24)  
Понедельник 2 сентября 2019
Сообщение прочтено 301 раз

Я конечно не поляк и за них отдуваться не собираюсь. Но, думаю что понимаю причины. Если не правильно, то уж прошу меня извинить...

Самое дибильное обьяснение как всегда от многохромосомных. Понятно что в СФ РФ там так хромосом много , что мозгов нет. Думать нечем. То же самое конечно же и у Пескова и у ихнего МИДа..

Они утверждают что Россию не пригласили потому что там только НАТО... А то что самую главную страну НАТО тоже не пригласили.?. " Ни Трампа , ни Путина..."

Обьяснение лежит на поверхности. " Свои" в данном случае это те страны, которые непосредственно причастны к началу Второй Мировой и признают это. Польша - в качестве жертвы. Германия - в качестве агрессора. Англия и Франция - в качестве стран, которые в ответ на агрессию обьявили войну агрессору.

США вступили в войну позже. Им там делать нечего. 

СССР ( на правах правоприемника которого претендует на приглашение Россия) так же вступила в эту войну ( по официальной версии) аж почти через 2 года после ее начала. Ей там тоже делать нечего. К отмечаемому событию она непричастна ( повторю, по ее же версии. На самом деле, я считаю что причастна. Но она в таком случае должна сидеть рядом с Германией, так как именно эти две страны начали эту войну. Но сама Россия этого не признает.  Но.. в данном контексте.. Это неважно. Если версия России правильна, то ей на этой годовщине делать нечего, потому что она к ней непричастна. Если же неправильна, тогда делать ей там нечего, потому что своего участия в этом она не признает.)

Что касаеться неблагодарности поляков... За Катынь не поблагодарили ?


Категории: Демагогия.Рашизми.    
Комментарии (34)  
Воскресенье 25 августа 2019
Сообщение прочтено 534 раз

 У нас очень многие почему то ужасаються, узнавая какая высокая зарплата у министров . 

Для начала я бы рекомендовал им поинтересоваться какая зарплата у топ менеджеров крупных банков и компаний ( в Украине, не говоря уж о зарубежных) . Эта зарплата почему то не возмущает. Правильно. Она ж не из бюджета, не из наших налогов. Но и не правильно, потому что эти зарплаты в цене товаров и услуг производимых компаниями. И так или иначе извлекаеться из наших же карманов..

А теперь подумаем. Топ- менеджер крупной частной финансовой компании имеет зарплату в несколько сотен тысяч гривень. Министр финансов страны, в ведении которого регулирование этих всех компаний имеет зарплату в несколько десятков тысяч гривень. Я уж не буду о коррупционных соблазнах. Сейчас о другом.

Представьте себе ситуацию. Вы великолепный специалист по финансам. Перед вами выбор. Пойти в крупную финансовую компанию за зарплату в 500 000 гривень или занять пост министра финансов с зарплатой в 50 000 гривень. Куда вы пойдете ?

Если пойдете министром , то или вы недостаточно класный специалист, и вас не возьмут на большую зарплату. Или вы будете заниматься коррупцией и дерибаном и наворуете больше чем зарабатывали бы в частной компании.

Вот так и получаеться, не в последнюю очередь из за ватного образа мышления нашего обывателя, что нами руководят только дураки и воры. Вот потому и получаеться что менеджмент крупных компаний ( олигархов) постоянно переигрывает государственный менеджмент. Или подкупает.

Мы дураки потому что бедные? Или бедные потому что дураки ?


Комментарии (64)  
Четверг 15 августа 2019
Сообщение прочтено 192 раз

Хотя бы в одном новая власть вроде не собираеться делать глупости. Доходы надо повышать а не тарифы снижать  https://ww w.obozreva tel.com/ec onomics/tr udno-snizh at-u-zelen skogo-rass kazali-cht o-budet-s- tarifami-v -ukraine.h tm

Что совершенно согласовываеться с тем, что и я постоянно утверждал http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i3235477/

Кроме того, возможно будут исправлены некоторые негативные факты о которых я писал раньше 

по субсидиям  https://ww w.obozreva tel.com/ec onomics/v- ukraine-su bsidii-nac hnut-vyipl achivat-po -novomu-ch to-izmenit sya.htm     тут  

Так что... Может и не все так плохо.


Комментарии (36)  
Четверг 8 августа 2019
Сообщение прочтено 1678 раз

Захарченко лично видел как Боинг был сбит из самолета. Множество " очевидцев" подтверждают ( за очевидцами там дело не стоит. Там люди видят все что надо. И мальчиков распятых, и пену монтажную...)

Это подтвердил диспетчер Карлос.

Установлен летчик сбивший боинг . Летчик Волошин.

Установлен БУК сбивший боинг. Тернопольский бук...

( как то эти укропы сумели засадить этот бук на самолет и супер ас Волошин сумел из него сбить боинг...история умалчивает)

Следующая цепочка - детектив Реш...

Если бы комиссия по расследованию принимала к сведению весь этот бред, то наверное расследование было бы вечным...

Но.. Нам, как простым обывателям , просто интересно, что они придумают еще? 


Категории: Абракадабра.Рашизми.    
Комментарии (136)  
Воскресенье 4 августа 2019
Сообщение прочтено 388 раз

Я  колись писав що в останні роки в нас дороги ремонтують так , як досі не ремонтували ніколи. Зараз вирішив продемонструвати це.

Отож, спочатку, покажу як виглядає це в процесі .

Повністю зривається все що було (перед тим була зроблена заміна труб що під дорогою )


 

І після цього робиться наново нова дорога. Показую дороги що вже зроблено в цьому році ( Вул. Січових Стрільців. від пл.Героїв до залізнодорожного вокзалу 


І минулого року. Вулиця що біля міського базару біля мосту через р. Прут 
Ще два роки тому то були суцільні ями та вибоїни. Потім там було зроблено приблизно те, що зараз робиться з вулицею на першій групі фото. А згодом вони стали такими як стали... 

Наголошую, що за все своє життя в моєму місті я такого ремонту дороги ще не бачив. Все якось ямками... 

Ось так ми розвалюємося...

 


Комментарии (46)  
Назад1234...129130131Вперед | Указать страницу