Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Июнь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
8
9
12
13
14
16
17
18
19
20
21
24
25
27
28
30


Пятница 29 июня 2018
Сообщение прочтено 188 раз

Багато хто каже що за роки незалежності в нас страшенно збідніло населення , стало гірше жити. Згадують що при совку давали безплатно квартири, а тепер люди чуть не бомжі.

Тому спробую розібратися на прикладі одного конкретного міста. Міста в якому я живу, тому про нього мабуть знаю більш ніж про будь яке інше місто .

Отож, для початку дивимося як змінювалася чисельність населення міста. Дивимось в Вікіпедії "населення Коломия"

1979-й -  52146

1989-й - 63323

2016-й - 61210. 

Отож За 10 років радянської влади населення зросло на 10 тисяч. А за 27 років після того зменшилося на 2 тисячі.

Та ми тут не говоримо про кількість населення. В деяких азійських і африканських державах кількість населення за цей період збільшувалася мало не в рази, але народ там веде напівголодне, злиденне існування. Кількість населення не показник добробуту. А ми говоримо про добробут.

Отож, знаючи приблизно як змінювалося наше місто в різні часи, можу сказати що , порівнюючи означені періоди, в місті збудовано навряд чи набагато багатоповерхівок менше в період незалежності, ніж за період 1979-1989 років.. Але ж за тих совкових 10 років населення зросло на 10 000 , а за цей період на 2 000 зменшилося... Приватний сектор просто нічого порівнювати. Там де ми підлітками ганяли мяча по пустирях, де пасли корів і кіз, де були просто якісь чагарники - все забудовано...http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i1870667/

http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i1789283/

В часи моєї юності в місті було з півдесятка аптек, декілька таких-сяких гастрономів, один універмаг, один магазин електроніки, один спорттоварний магазин, і з десяток продуктових магазинчиків. Зараз ту кількість можна сміливо множити на 10. І всюди люди щось купують.. Лише великих супермаркетів. з якими в совку то і порівнювати нічого було є з добрий десяток..

Так, немає кінотеатрів ( яких було 4 ) , але на те обєктивні причини. В людей компютери вдома, телевізори з великими екранами,  сотнями каналів і виходом в інтернет...  Кінотеатри позакривались бо перестали ходити.. Це ж не совок з трьома каналами телебачення , і народ ломиться в кілометрові черги, аби подивитися кінг-конга пятнадцятирічної давності ))) 

Зате незмірно збільшилася кількість церков http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i1816444/

На дорогах не тільки жигулі-москвичі-запорожці , а здебільшого значно комфортніші іномарки. Немало і досить дорогих бех, мерсів, лексусів...

Отож, при всіх цих очевидних показниках... Чи можна говорити про зубожіння населення ?


Комментарии (23)  
Вторник 26 июня 2018
Сообщение прочтено 219 раз

Very HappyVery HappyVery Happy За этот коментарий http://blog.meta.ua/~vsevisnij/posts/i4858752/comment/i8525209/#see_8525209

Насколько я понимаю Всевышнему не понравилось что людишки нарушают его заповедь не падать ниц (на колени) ни перед кем кроме него. 

Хочу только отметить что это не мой грех. Я   всего лишь указал на негоVery HappyVery HappyVery Happy


Категории: ЧудакиАбракадабра.Жарт.Рашизми.    
Комментарии (19)  
Суббота 23 июня 2018
Сообщение прочтено 248 раз

Да, да.. Оказываеться наш , широко известный в российских пропагандонских кругах профессор... Отдыхает и нервно курит в сторонке по сравнению с ихними скрепоносными творениями..

Смотрите вначале. Первых минут 15. Там вся красота лишней хромосомы на примерах...


Категории: ЧудакиАбракадабра.Рашизми.    
Комментарии (10)  
Пятница 22 июня 2018
Сообщение прочтено 672 раз

Такое уж ватное представление о свободе слова, что отвечать на их посты приходиться отдельными постами...

Итак вопросы к этому посту http://blog.meta.ua/~vertoljot/posts/i4838041/

1. С чего бы это в Луганске, обьявившем об отделении от Украины, судить от имени украинского народа и по УК Украины ?

2. Когда в Луганске будут судить своих путчистов, незаконно захвативших власть ? http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4487101/

http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4497301/


Комментарии (28)  
Пятница 15 июня 2018
Сообщение прочтено 110 раз

.. Чи то для Трампа. Самі розберіться Very HappyVery HappyVery Happy

http://blog.meta.ua/~vertoljot/posts/i4834943/

Просто продовжу логічний ланцюжок. США, Австралія та багато інших держав - англійські , бо там говорять англійською . (Трампу пора на поклон до Терези МейVery HappyVery Happy і заявити про вірнопідданство Королеві). Бразилія  належить Португалії бо там говорять португальською.  Мексика, Аргентина, Венесуела, та інші гондураси-парагваї - іспанські, бо там іспанською говорять..


Комментарии (3)  
Понедельник 11 июня 2018
Сообщение прочтено 1427 раз

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Перефразируем: - Скажи мне кто твой кумир, и я скажу кто ты.

Забиваем в гугл вопрос "Кого россияне считают самым выдающимся человеком ?"

Попробуем угадать ответ . 

Может быть Брежнева, при котором у них была бесплатная медицина, квартиры, никто не голодал ? Нет! Брежнева нету даже в группе лидеров.

Может быть Великий Ленин , считавшийся человекобогом еще три десятилетия назад. Этот в группе лидеров. Оно и понятно. Любимым словом его творчества было "расстрелять " http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4733855/ . Уже само собой достойно уважения лишнехромосомной братии. Но, видать срок правления маленький был. Достаточно много чтоы быть самым выдающимся расстрелять не хватило времени. 

Может быть.. Их нынешний  царь Путин ? Не.. Чуток не дотягивает. Все таки люди не вымирают миллионами с голоду. Так себе.. Взорвал парочку домов ради получения власти, да разрушил парочку городов, и затеял пару войнушек. И то..недостаточно кровопролитных..В группе лидеров но.. не самый.

Самым выдающимся для россиян достоин называться тот, кто угробил миллионы, заморил голодом, замучил в лагерях непосильным трудом и скотскими условиями... Этой ценой построил промышленные гиганты , провел индустриализацию.. Вот бы сейчас им такой кандидат в президенты. Наверное победил бы Путина на ура. http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i3840566/ . Ведь при его правлении, а это почти три десятилетия, голод (не какое то недоедание, а именно голод) был перманентным явлением. Вот это так лидер!!! Вот у кого учиться надо..

Ценой этого "благоденствия " наклепал немыслимые количества танков, пушек, самолетов, и... Выставил все перед самой границей, чтобы враг мог уничтожить все первым же внезапным ударом. В результате чего еще несколько десятков миллионов  людей, получили привилегию геройски погибнуть за Родину в борьбе против фашизма. Ну разве не гениально ? Посто великолепно ! Лишние хромосомы настолько бурно аплодируют, что готовы выпрыгнуть и разлиться по всему миру! Вот это лидер! Гений! Столько народу (и прежде всего русского народу) положить ни за цапову душу не сумел еще никто ! Только он один достоин ! Самый выдающийся всех времен и народов !!

Для полноты картины, есть в группе лидеров и один сатрап этого гения. Тот что соучаствовал в святом и великом деле уничтожения десятков миллионов русских. При этом приговаривая "Людей не жалеть!Бабы нарожают.."

Вот такие они братья наши большие. Потому нужно стремиться к дружбе с ними , а не к каким то там гейропейцами с пиндосами.Very Happy


Комментарии (79)  
Воскресенье 10 июня 2018
Сообщение прочтено 1781 раз

В развитие ранее написанного http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4506734/

Чисто из собственной практики. Я захожу на Ютюб. Сразу вижу множество рекомендованного. Естественно я не смотрю всю эту массу роликов. Но заголовки более-менее перечитываю. Пускай вскользь, но в головушке что то откладываеться..

 А многие видео смотрю не до конца, или отвлекаюсь во время просмотра. И , конечно же в таком случае я не могу утверждать что на ролике чего то там не было. Я ж мог и пропустить. Но, мысль заложенная в заголовке ролика откладываеться. Пусть и на подсознании.. 

Я думаю что так же делает абсолютное большинство людей. 

Я думаю что это хорошо известно тем, кто ставит себе задачи зомбировать людей, вбить в головы людей какие то мысли...не соответствующие реальности, но соответствующие чьим то планам. Склонить к чему то общественное мнение.

Потому, береться какое то выступление, интервю, лекция.. каких то известных людей, вставляеться ролик в тот же Ютюб, но заглавие ролика пишеться то, которое заложит в головы людей ту мысль, которую надо вложить туда по программе зомбирования.

И вот уже зомби уверены что " Тягныбок  сказал", "униатский поп говорил", "на майдане кричали", "Гордон говорил", "Арестович сказал"... и т.д. Хотя никто не слышал именно этих слов Тягнибока, Арестовича, униатского попа, Гордона... Никто не видел Майдана где это кричали.. Но заглавия роликов с изображениями этих людей свое дело сделали..

Потому вывод ! Будьте внимательны ! Не верьте ничему, пока до конца не убедитесь! Враг не дремлет ! Вас постоянно пытаються зомбировать!

 Внизу в коментах я дам еще некоторые примеры, в добавок к тем, которые есть в посте за ссылкой в начале этого поста. Поверьте. Таких примеров можно приводить множество.

 


Категории: экспансияРеваншизм    
Комментарии (83)  
Четверг 7 июня 2018
Сообщение прочтено 766 раз

3 роки тому стогнали робітники. Роботи нема. Якщо є, то  шкуродери - мародери ( http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4442132/)

останні соки вижимають, і платять так аби з голоду не подохли http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i3193244/

Та, робітники народ непривередливий . Благо безвіз все таки дали http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i3191982/, от вони і поїхали від своїх, надто жадібних мародерів, деінде. де мародери менш жадібні.. 

Внаслідок цього в країні в людей появилися гроші, купівельна спроможність. http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4522225/

http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4523902/..  Появляються все більше потреби в робітниках тут,але...

Настала черга стогнати в шкуродерів-мародерів.. "Людей нема, "нема кому робити" бідкаються вони..

І хтось вважає їх мудрими, кращими людьми. А де їх мудрість, якщо вони.. тупо дови*обувалися ? Розкидали каміння - прийшов час його збирати..


Комментарии (33)