Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Ноябрь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Понедельник 16 июля 2018
Сообщение прочтено 202 раз

Тунеядство наших парламентариев - одна из главных проблем страны http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4524185/

Посмотрим же, кто из лидеров фракций какой пример подает своим депутатам 

 

Співголови фракції "Опозиційного блоку" Юрій Бойко та Олександр Вілкул, а також лідер "Батьківщини" Юлія Тимошенко у липні пропустили майже всі голосування у парламенті.

Результати аналізу оприлюднив Комітет виборців України.

Загалом у липні було 12 пленарних засідань, під час яких відбулося 326 голосувань. Бойко взяв участь лише у 10%, Вілкул - у 5%, Тимошенко - у 8% голосувань.

Лише у половині голосувань взяв участь лідер "Народного Фронту" Максим Бурбак - натиснув "за", "проти" чи "утримався" в 54% разів.

Ніхто із зазначених нардепів не віддав голос за оновлення ЦВК.

Керівники фракцій "Самопомочі" Олег Березюк та БПП Артур Герасимов мають найвищі показники голосувань - 68% та 94% відповідно. Обидва проголосували "за" розгляд питання щодо членів ЦВК. 

https ://m.gazet a.ua/artic les/politi cs/_kerivn iki-dvoh-f rakcij-pro pustili-90 -golosuvan -radi/8480 28

Итак. Из названных лидеров  только один Герасимов (94% ) не являеться тунеядцем.

Остальные - не исполняют свою работу . (68% Березюка - это уже тунеядство)


Комментарии (31)  
Понедельник 2 июля 2018
Сообщение прочтено 232 раз

 Большинство из нас тут люди взрослые. У нас еть дети.  Чего мы желаем своим детям ? Наверное же самого лучшего. Ну, во всяком случае зла не желаем.. 

Но есть на нашей планете люди у которых все это не так. Эти люди рассказывают о жуткой гейропе, о страшной гейропской культуре.. И детей своих отправляют именно туда.. Я конечно же в курсе что русские - народ-мазохист http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4831032/

Но что элита ихняя - сплошные мазохисты , и детей своих мазохистами растят... Very HappyVery HappyVery Happy Или , как всегда. Тупое ватное стадо убеждают в одном, а сами для себя знают другое..


Комментарии (24)  
Вторник 20 марта 2018
Сообщение прочтено 445 раз

Хочу заметить что такую постановку вопроса у нас не воспринимают не только порохоботы, а и различного рода оппозиция. Они предпочитают разыгрывать трагедии из тарифов и вешать народу лапшу на уши. Тогда как нам говорят правду...аж из Америки..

Где то ту правду, которую пытался донести и я http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4476873/

И первая часть этого поста http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4522225/

Не спорю, у парня которого вы увидите на видео это получилось более красочно и более убедительно. Спасибо ему за это.

 

 

 

 

Но.. Никак не понимаю почему это задело порохоботов. Ведь именно при Порошенко в долларовом эквиваленте и колбаса и яйца даже подешевели. И то что говорит этот парень - оно касаеться не столь власти конкретно Порошенко, сколь всей нашей системы. И нашей, и российской ( чтоб кремлеботы сразу умолкли..там то же самое) за все эти годы...

Все что он говорит - камень в огород нашей оппозиции, которая то же играет на стороне различных скоробогатьков (даже в большей мере чем власть http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i3291965/ они прикрываясь народом решают вопросы узкого прошарка богачейhttp://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i3924914/)

Этот парень не коммунист. Он говорит правильные вещи для нормального общества. И именно это , именно такую постановку вопроса я хочу  слышать от политиков, которым в таком случае отдам свой голос и поддержку. Жаль. Этот парень не политик. Он отвечал бы моим критериям http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4510776/


Комментарии (36)  
Среда 7 февраля 2018
Сообщение прочтено 219 раз

Сьогодні наші обранці умудрилися відхилити угоду з Таїландом.. Мова піде не про суть тієї угоди. Та й не в суті там проблема. До угоди не було жодного зауваження. Жоден депутат не висловився проти.. Просто не хватило голосів щоб ратифікувати. А потім не хватило аби відправити на доопрацювання (хоча що доопрацьовувати, якщо нема жодного заперечення чи зауваження ?) 

Україна просто так, без жодних претензій чи зауважень, відхилила міжнародний договір. Ми , через своїх представників , абсолютно невмотивовано образили іншу державу. Без жодних обєктивних причин. Окрім однієї. НАШІ ПРЕДСТАВНИКИ,  ЯКИХ МИ ОБРАЛИ - ТУНЕЯДЦІ-ПРОГУЛЬЩИКИ.

Хто з нас, хто десь працює, може собі уявити що його начальник цілими днями за ним бігає і запрошує зайняти своє робоче місце, а він собі десь ходить по буфетам і в вус не дує ? Довго втримається на роботі цей працівник ?

А чому тоді найняті нами всіма, наші слуги можуть собі дозволяти так працювати ? 

Отож.  В мене вже були деякі думки з цього приводу 

http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i2614178/

Тепер я хочу просто звернутися до людей , які будуть десь ходити на зустрічі з депутатами чи кандидатами в депутати. Не ведіться на їх цяцьки з ремонтами доріг, шкіл і т.п. Це не є обовязками депутата ВР. Обираючи депутата за обіцянки займатися не своєю справою, ми тим самим дозволяємо йому нехтувати власне своїми обовязками .

Не ведіться на популістські цяцянки типу зняття недоторканності. Це нафіг нікому не треба, а навіть може таїти небезпеку диктатури.

Довбіть депутатів і кандидатів в депутати за їхню ТРУДОВУ ДИСЦИПЛІНУ.

 Вимагайте підкорення депутата якомусь трудовому кодексу, при якому  відсутність на робочому місці та неучасть в голосуванні без поважних причин буде каратися стягненням, а повторна протягом сесії - і наступний по списку партії йде в парламент замість прогульника, або дострокові перевибори мажоритарника. З формулюванням "прогули".

Інакше - така ганьба буде постійною .


Комментарии (5)  
Сообщение прочтено 803 раз

Антиукраинские пропагандоны орут о жутком беззаконии в Украине. Они любят говорить что в России всегда все по закону, и в отличии от Украины там преступников наказывают.

Ну что же. Смотрим. Как на глазах у блюстителей порядка и представителей власти совершаеться уголовное преступление, а блюстители порядка не просто не замечают преступления, но и содействуют его сокрытию, противодействуют тем, кто пытаеться преступление предотвратить и призвать к ответу преступника..


Категории: Элита-Банда.Рашизми.    
Комментарии (38)  
Суббота 3 февраля 2018
Сообщение прочтено 200 раз
Администрация МетаБлогов предупреждает, что этот пост может содержать материалы для взрослых.

Категории: Элита-Банда.Рашизми.    
Комментарии (2)  
Вторник 26 декабря 2017
Сообщение прочтено 227 раз

Сразу скажу что не разделяю всего что там есть подтекстом этого видео. Глупый трендеж Заслуженного Долбо*оба РФ Федорова вообще внимания не заслуживает..

 Но , только  одна фигня меня заинтересовала.. Начал я рыться в интернете. Законы Украины, Указы Президента Украины.. перелопатил немало в интернете. Как будто официальные документы, на официальных сайтах. Но.. Подписи я действительно нигде не увидел. 

Как кто может это обьяснить ?

 


Комментарии (16)  
Четверг 16 ноября 2017
Сообщение прочтено 910 раз

Для тех, кто ищет ответы на вопросы, почему в нашей стране низкий уровень жизни, мало рабочих мест, нищенские зарплаты...

Я предлагаю ответить на один, кажущийся простым ( но, уверяю вас, что отвечая на него, вы найдете ответы на многие другие, кажущиеся более важными и сложными) вопрос.

Итак, сравним по одному показателю Украину и Польшу. В Украине в разы ниже стоимость рабсилы ( а это на фермах нужны рабочие, на мясокомбинатах рабочие, да и в магазинах чтобы продавать , тоже рабочие) . В Украине дешевле оренда земли ( а для ферм, кормов нужна земля чтобы выращивать). Да и налоги даже , особенно теперь , после снижения ставки соцстраха, в Украине вроде бы ниже, да многие и тех не платят... ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЧЕРТОВЫ КЕЛБАСКИ, СОСИСКИ, КУРОЧКИ В УКРАИНЕ ДОРОЖЕ????? 

Как так получаеться? 


Комментарии (100)  
Четверг 5 октября 2017
Сообщение прочтено 730 раз

Они везде в почете. Их считают лучшими людьми. Они сами себя считают наверное полубогами..или остальных - недолюдьми... 

Речь о таком подвиде гомо сапиенс как бизнесмены. Отличаються они от остальных людей тем, что нутром чуют где что можно слямзить, где с чего можно поиметь, где что можно использовать... И наличие этой черты почему то дает им возможность получать неизмеримо больше материальных благ. чем остальным нормальным , честным, порядочным людям..

Для полноты их образа и формулировки определения их сущности наведу ряд примеров из жизни, которые все наглядно проиллюстрируют..

  Недавно в некоторых местах сильный ветер сорвал у многих людей крыши с домов . Почти сразу же шифер и другие кровельные материалы в тех местах подскочили в цене...

  Общеизвестный пример. Многие наверное помнят времена эпидемии 2009-го года. Юлька, тамифлю... И цены на все противопростудные, антивирусные препараты, и даже на аскорбинку подскочили в аптеках в разы...

  У нас есть много пунктов по приему яблок. Принимали они яблоки по 5 с лишним гривен. Но однажды был сильный ветер, посбивавший яблоки со многих яблонь. Цена сразу упала до 3 гривень, а неделю спустя снова вернулась к 5-и.

Самым сложным в эти кризисные годы был 2015-й год. Многим людям просто негде было заработать. И этим не преминули попользоваться бизнесмены-эксплуататоры. Многие платили рабочим такую мелочь, что едва на еду хватало, и использовали людей на износ. По 6 дней в неделю, по 10 часов в день...

Если повспоминать то список примеров этого ряда можно продолжать до бесконечности, но наверное для иллюстрации определяемой сущности вполне хватит. Потому, собтвенно будем определять..

Итак, как называют обычно категорию людей, использующих несчастье других людей для собственного обогащения ?.. Думаю что правильным определением будет - МАРОДЕРЫ.. Только вот почему то , если какой бедолаха с голодухи залезет в разрушенный каким нибудь бедствием дом - его действия определят сразу и его назовут мародером . А вот когда люди живущие в добротных домах, катающиеся на хороших автомобилях, и отдыхающие на приличных курортах .. делают по сут то же самое - этого общество будто не замечает. Их продолжают считать лучшими людьми и то что они получают от пирога материальных благ самые жирные куски , считаеться закономерным... 


Категории: Элита-Банда.Мародери.    
Комментарии (45)  
Среда 4 октября 2017
Сообщение прочтено 93 раз

Прикол в самому кінці ролика. Електронну адресу виявляється перекладати треба державноюVery HappyVery HappyVery Happy

Питання: Не знаю як з люстрацією.. але чи не очевидна потреба перевіряти суддів на IQ ? Ну дибіли ж. ОчевидноVery HappyVery HappyVery Happy


Комментарии (7)  
123...202122Вперед | Указать страницу