Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Сентябрь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Среда 26 августа 2020
Сообщение прочтено 83 раз

Знову  прислужники російської пропаганди розганяють пургу про те, що з України роблять Галичину.. Я вже писав про те, яка Галичина в тому що вони вважають нинішнім націоналізмом. Ярош, Білецький і багато інших.. Там зі сходу не менше ніж з Галичини..

Тепер вони пишуть що їм навязують галичанських героїв , забираючи в них їхніх щорсів та інших більшовистських катів.. Що забирають більшовистських катів , то мало би бути зрозуміло. А хіба лише галичанськими іменами переіменовують ?

Кропивницький - галичанин ?

Василь Симоненко - галичанин ?

Симон Петлюра - галичанин ?

Володимир Винниченко - галичанин ?

Стус - галичанин ?

Мазепа - галичанин ?

зрештою Т.Г. Шевченко теж не галичанин... 

І тільки з однієї епохи, епохи коли вся решта Україна була заморена голодом, замордована більшовистськими катами.. А продовжувала боротися Галичина, яку більшовики ще не встигли замордувати.. От тільки з тієї епохи, з того періоду боротьби українського народу за свою свободу , герої з Галичини. І на загальному фоні всіх героїв, чиїми іменами називають вулиці не така вже й велика їхня частка.

Роздувається це все з  метою посіяти фобії між різними кінцями країни. Приблизно так як це робили ті, що малювали суперника в нацистській формі, називали опонентів "нашисти", малювали карти з сортами...


Категории: Пропагандоны    
Комментарии (6)  
Воскресенье 29 декабря 2019
Сообщение прочтено 481 раз

Не можу сказати що сильно переймаюся різними святкуваннями. Я людина буднів, свят не люблю. Але, оскільки в нас тут є одна жертва російської пропаганди, і серед наших любителів святкувати- поздоровляти не знаходиться людей здатних тикнути брехуна мордою в його брехню, то... Мушу я ще й цим займатися. 

Отож, для початку вставлю скопійовану з поста Істиннохибного нашу з ним переписку. З якої стане очевидно що він щиро переконаний що в нас такі персонажі як Дід Мороз та Снігурочка під такою страшною забороною, що навіть фільми та мультики, в яких вони можуть появитися , автоматично під ту заборону підпадають.

Простого посилання вважаю буде мало, бо наш Істиннохибний полюбляє видаляти, виправляти, а потім казати що того не було .

Тому..

 

приехали!
stebur2008 | 2019-12-27 19:21:48
Сообщение прочтено 169 раз
наверное сразу сюда хлынули те, у которых задание - затравить "первый поезд".

...
Читать


Комментарии (34)  
Среда 20 ноября 2019
Сообщение прочтено 891 раз

Вполне можно допустить что господа Скабеевы черпают информацию у какого то условного стебура. Наш Стебур придумал запреты на просмотр мультиков и советского кино, запреты на натуральные воспоминания. Придумал борьбу за чистоту крови. Придумал нарушение в 2014-м году нарушение 103-й ст. Конституции.. Фантазия у него богатая...

Какой то другой (а может и этот , просто в другой ипостаси) слепил эту цидулку , которую вынесли на обсуждение в одном из популярнейших ток-шоу 140-милионной страны. .. Сами же признают что источник информации - мусор , но.. серьезно так обсуждают )))

А потом оттуда наши туты-неты (и им подобные бурумбихи- перебитки и прочие распостранители страшилок ) возьмут этот бред и распостранят страшилку по множеству ресурсов. 

И таким образом несусветная чушь, бред сивой кобылы, слепленный каким то недалеким ватником, становиться для многих фактом. Методики понятные http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4506734/

И применение таких методик - прямой факт агрессии. ( вид агрессии пока не внесен в определении ООН понятия "агрессия", но очевидно что долженн бы там быть )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии (70)  
Пятница 8 ноября 2019
Сообщение прочтено 348 раз

... З підленькими проросійськими ватанами...

Ось в цьому його пості http://blog.meta.ua/~stebur2008/posts/i6412942/# я написав  декілька годин тому три коментаря. Тепер мені на пошту прийшла відповідь на один з них.  Я заглянув в його пост і виявив що з тих трьох коментів , лише той один і є на який він відповів, а решта два пропали. Ну я подумав , може я написав , а не опублікував ( тому шо шобив все на льоту і наспіх)... Але, тепер , гортаючи назад сторінки хрому, на яких робив ті дії,  виявив що... Як мінімум один з тих коментів був опублікований от він . Показую разом з оточуючими коментами. Щоб було видно що він був опублікований там... де його зараз немає 

 


Kozak | 07.11.2019 20:12 | [Ссылка]

До чого тут сусід і колцентр для жалоб на насильство в сім'ї?
Якщо мій сусід позвонить в колцентр, то звідти вишлють не наряд кілерів, які тебе замочуть без розмов, в а приїде слідчий, якому жертва і напише, чи не напише заяву. Це тільки в йобнутому Совку людей судили по свідченням провокаторів, навіть якщо жертв не було.
...
Читать


Категории: ЧудакиПропагандоны    
Комментарии (24)  
Воскресенье 7 июля 2019
Сообщение прочтено 1100 раз

А то поудаляет и скажет что никогда не было))))

Смешанная кровь
stebur2008 | 2019-02-28 22:31:35
Повідомлення прочитано 169 раз
Помните, как в свое время немцы хотели свою кровь отделить от другой, задурманив свои головы, что у кого-то из них истинная арийская кровь. Во что вся та дурь вылилась? В реки крови!

Помните, как в свое время украинцы захотели иметь свою кровь? Во что все то вылилось? В подобное кровопролитие.

А Украина для украинцев не та же дурь была, что привела к распаду Украины? И это уже после того, как Украина очертилась в грницах своих

http://blog.meta.ua/~stebur2008/posts/i6299617/


Комментарии (81)  
Среда 24 апреля 2019
Сообщение прочтено 224 раз

Вот уже выборы позади. Произошло то , что произошло. Что будет дальше - увидим. 

Но, пока что , хотел бы чтобы мы немножко поднапрягли память и вспомнили. Вспомнили то что постоянно твердили нам московская пропаганда и ее прихвостни. Месяц назад, полгода, год назад..

В Украине фашистская диктатура. Порошенко диктатор. Украинский народ зомбирован. Выборы будут сфальсифицированы. На дебаты вместо Порошенко придет снайпер. Зеленского планируют взорвать...

Перечень можно продолжать до бесконечности. Уже первый тур доказал " зомбированность " украинцев 

http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6312603/

А второй показал все остальное.

Нам надо наконец всем уяснить для себя то, откуда нам постоянно врут. А ведь это именно у них никогда не проигрывает власть. То есть именно у них все признаки зомбированности, диктатуры и... фашизма. Ведь один из главных признаков фашизма - наличие харизматичного, непререкаемого вождя. В Украине такового не было, нет, и ( надеюсь) не будет. У них есть.


Комментарии (13)  
Пятница 19 апреля 2019
Сообщение прочтено 127 раз

http://blog.meta.ua/~burubumbijatut/posts/i6324237/comment/i8566967/?sa=1KpFeBjQfD49VOpBGE3fFpbGPchf4jSmgV7zk6smarKc%2BI95gT%2FYJzSjnaP1Vtc%3D#see_8566967

Я там никого не оскорблял, не хамил, не матерился. Просто нормально аргументировал другую точку зрения..

Это чисто как пример для размышления. Какое будущее они хотят. То где никто не посмеет им возражать.

Их мечта - Северная Корея . Где голодные корейцы славят своих властелинов, и расшибают себе головы об асфальт оплакивая умерших диктаторов. А кто скажет что не так - тюрьма...в лучшем случае...

ДУМАЙ...ТЕ.

Всем кто там дискутировал со мной там, предлагаю продолжить здесь. Я о Северной Корее нн мечтаю . У меня - площадка свободных дискуссий.


Категории: Экс-совдепияПропагандоны    
Комментарии (6)  
Четверг 18 апреля 2019
Сообщение прочтено 64 раз

Чисто для тех кто любит сказки о фашизме. Интерессная подборочка прямой речи. Практически без коментариев авторов видео. Просто прямая речь. Ее вполне достаточно.


Вторник 16 апреля 2019
Сообщение прочтено 337 раз

Обратите внимание на ихнюю порядочность 

http://blog.meta.ua/~burubumbija/posts/i6323148/

Писать о ком то, называя его имя ( ник) там где ему не могут ответить. 

Ну что же. Идите за его ссылкой в пост Арси. Я дам эту ссылку даже точнее. http://blog.meta.ua/~arsi107/posts/i6323136/comment/i8566446/#see_8566446

Смотрите комент за ссылкой и дискуссию с Арси  дальше. Я там аргументировал свое утверждение , которое этот подленький зеленобот процитировал. Он там, на открытой площадке со мной в дискуссию не вступал. Просто решил написать там, где ему я не смогу ответить. Там где я забанен и стайка таких же зеленоботов смогут беспрепятственно нести свой бред...

 От своих слов не отказываюсь. И у меня никто не забанен. Хочешь что то сказать аргументированно - иди сюда. 


Категории: ЧудакиПропагандоны    
Комментарии (26)  
Воскресенье 24 марта 2019
Сообщение прочтено 1326 раз

Этот номер Вечернего Квартала для меня самый убедительный довод против Зеленского. 

Вспомним российскую пропаганду времен Майдана и начала агрессии. На чем они играли ? Чем они держали в руках своего зрителя из восточных регионов Украины ?

Да, это мифы о западноукраинской ксенофобии, ненависти к москалям, фашизме и нацизме. Они рассказывали совершенно невообразимые ужастики о злых бендеровцах. По их версии - западноукраинцы это просто какой то дикий народ , способен только резать и вешать..

То что это не так, даже доказывать нечего. Западноукраинцы работают во многих странах, в том числе и в самой России. И везде они показывают себя как толерантный, терпимый, относящийся с уважением к другим народам народ... 

Российская пропаганда лгала и врет до сих пор. Но, для придания лжи подобия достоверности, нужно чтобы какие то подтверждающие сигналы исходили из самой Украины... Да, были карты с тремя сортами, был Ющенко в нацистской форме, были "нашисты".. Но было и это. Над чем мы все смеялись, не предполагая тогда что эти шуточки кто то весьма тонко использует и чем это нам обернеться..

Напомню только перед просмотром, что во Львове, как и других городах западной Украины были фракции ПР и кое где и КПУ. Никто никого не вешал. Ни в одном городе нет больше одной улицы Бандеры , и с именем Бандеры не носяться как в совке с именем Ленина...

И, главное . НИКОГДА, НИ В КАКОМ ВИДЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ БЫЛО И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ И НЕ ПРЕДЛАГАЛОСЬ КАКИЕ ТО ПРЕИМУЩЕСТВА, ПРИВИЛЕГИИ, ПРЕФЕРЕНЦИИ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ ( в туалет титульна нация ). 

Этот " юмор" не являеться тем, чем должен быть юмор и сатира : Преувеличением до смешного жизненных ситуаций. Не было с чего это приувеличить. Потому что ноль, во сколько раз не преувеличивай, он нулем останеться..

Тогда, для чего это делалось ? Над чем шутил Зеленский ? Или не шутил ? Исполнял заказ. Рисовал на наших мордах нужный московской идеологии типаж...

Так что смотрите. Можете смеяться. Если вам все еще будет смешно. Но вы будете смеяться над трупами погибших по вине этой пропаганды. Ваш смех будет окрашен кровью...


Комментарии (115)  
123Вперед | Указать страницу