Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Февраль 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


Вторник 19 января 2021
Сообщение прочтено 61 раз
В деякій логіці автору того відеоролика не відмовиш. . Я просто спробую розвинути тему і прикинути як би воно мало бути, якщо цей Дальнобой правий.
Отож, що ми маємо ?
Реваншистська операція близька до краху. Росія в багні. Російська влада робиться нерукопожатною, економіка тріщить. Що робити якщо воно так ? (я поки не стверджую що саме так вже є, але допускаю )
Ніякого виходу окрім як змінити керівництво, і якось зробити його рукопожатним , не видно.
Як це зробити ? Просто піти на вибори і комусь там програти ?
Не вихід. Тому прийдеться ще довго доказувати що він не верблюд, а країна продовжуватиме перебування під пресом...
Як зробити так, аби наступник отримав всі індульгенції одразу ?
І отут Паша Дальнобой влучив в 10-ку. Треба аби наступником став гонимий одіозною владою мученик...

Тому .. Версію що російська влада ТРАВИЛА НАВАЛЬНОГО АБИ ЗРОБИТИ ЙОГО НАСТУПНИКОМ вважаю і я дуже вірогідною.
Як передати йому владу ? Тут також.. якщо просто пустити його на вибори (а з чого б, якщо раніше не пускали, а тепер , коли ще статей на нього навішали , і раптом пустити на вибори ..) Буде підозріло і викличе настороженість.
Тому.. Можливо , наприклад такий варіант. Якщо Путін не в темі , то його усунуть, а якщо в темі то... "я устал, я ухожу" Призначають нові вибори. Прійомніком (так як Кучма обьявляв Януковича, а Єльцин - Путіна ) обьявляють якогось одіозного представника теперішньої еліти. Шойгу там, чи взагалі Кадирова (завдання не виграти, а викликати гнів )Вибори нагло фальсифікувати, аби знову ж викликати гнів народу. Далі, коли почнуться акції протестів - розганяти ,жорстоко, напоказ, але так, аби роззадорити, але ніяк не розігнати..
Приблизно як це в п. 2 та 4. в тому моєму опусі http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i3068854/
Далі .. народний герой- мученик злочинного режиму входить в Кремль на плечах народу під гучні оплески Європи і Америки... Ну як проти такого продовжиш санкції ? Як такому руку не потиснути ?...
Далі буде спектакль покаяння... Памятаєте як в кінці 80-х на початку 90-х каялися за злочини тієї імперії зла ? Могут павтаріть. Вони це вміють...
Щодо реальних речей.. Може з Донбасу підуть, залишивши всі нароблені ними пакості на наші шиї..
З Криму.. Навряд чи.. Безумовно що спробують не йти. Крим же не бутерброд... Але, якщо притисне то... Можуть і піти... Важливо інше. Важливо зберегти ресурси. Аби відсидітися з десяток років, піднагуляти жирку і... Далі взятися за старе. По іншому бути не може. Поки існує цей послідовник Золотої Орди - по іншому не буде...
Отож, відповідаючи на запитання заголовку. Навальний буде другим Єльциним , в очікуванні зручного моменту для приходу нового Путіна...

Категории: Рашизми.Реваншизм    
Комментарии (1)  
Пятница 11 декабря 2020
Сообщение прочтено 66 раз

Хоча формально Царьов не входить в ту жопоплатформу, але ж мета в них одна. Аби була жопа. Хитріші про те промовчать, але час від часу отакі дурники проговорюються.
Так в Україні треба втримати російський вплив, аби і далі Україна продовжувала бути в жопі, бо інакше, як Україну допустити аби вона з тієї жопи вилізла, то і російське ватне стадо може щось запідозрити..

 


Категории: экспансияРашизми.    
Среда 20 ноября 2019
Сообщение прочтено 1010 раз

Вполне можно допустить что господа Скабеевы черпают информацию у какого то условного стебура. Наш Стебур придумал запреты на просмотр мультиков и советского кино, запреты на натуральные воспоминания. Придумал борьбу за чистоту крови. Придумал нарушение в 2014-м году нарушение 103-й ст. Конституции.. Фантазия у него богатая...

Какой то другой (а может и этот , просто в другой ипостаси) слепил эту цидулку , которую вынесли на обсуждение в одном из популярнейших ток-шоу 140-милионной страны. .. Сами же признают что источник информации - мусор , но.. серьезно так обсуждают )))

А потом оттуда наши туты-неты (и им подобные бурумбихи- перебитки и прочие распостранители страшилок ) возьмут этот бред и распостранят страшилку по множеству ресурсов. 

И таким образом несусветная чушь, бред сивой кобылы, слепленный каким то недалеким ватником, становиться для многих фактом. Методики понятные http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4506734/

И применение таких методик - прямой факт агрессии. ( вид агрессии пока не внесен в определении ООН понятия "агрессия", но очевидно что долженн бы там быть )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии (70)  
Среда 4 сентября 2019
Сообщение прочтено 103 раз

Есть страна где народ  ощущает себя быдлом бессловесным, безвольно голосуя за безальтернативного царя, потом ползает перед ним на коленях.

И есть народ где гетьманов перед наделением властью вываливали в грязи. И  где современные гетьманы встают перед народом на колени... 

Ниже, в коментах я покажу видеоматериалы.


Категории: Абракадабра.Рашизми.    
Комментарии (5)  
Вторник 3 сентября 2019
Сообщение прочтено 312 раз

Так уже наверное станет традицией что забанившему меня ватнику я буду отвечать отдельными постами...

Говоришь что традиция падать на колени от галичан привыкших к коленопоклонению перед панами?

 На колени можно по разному упасть. Можно с достоинством. Отдавая дань уважения за что нибудь. А можно... Как в одной соседней стране падать на колени перед царем, упрашивая чтобы там дорогу сделали или канализацию провели.. Или как в еще одной , уже далекой стране, падать на колени и колотить головами об асфальт оплакивая смерть тирана...

Помниться смотрел я когда то разные видео  с событий в Донецке, когда была расправа толпы над евромайдановцами. Так вот, еще тогда я заметил, что , после матов и криков "" Россия " там чаще всего звучало " на колени". Шахтеры и металлурги Донбасса от каких панов этому научились?


Категории: Демагогия.Рашизми.    
Комментарии (24)  
Понедельник 2 сентября 2019
Сообщение прочтено 450 раз

Я конечно не поляк и за них отдуваться не собираюсь. Но, думаю что понимаю причины. Если не правильно, то уж прошу меня извинить...

Самое дибильное обьяснение как всегда от многохромосомных. Понятно что в СФ РФ там так хромосом много , что мозгов нет. Думать нечем. То же самое конечно же и у Пескова и у ихнего МИДа..

Они утверждают что Россию не пригласили потому что там только НАТО... А то что самую главную страну НАТО тоже не пригласили.?. " Ни Трампа , ни Путина..."

Обьяснение лежит на поверхности. " Свои" в данном случае это те страны, которые непосредственно причастны к началу Второй Мировой и признают это. Польша - в качестве жертвы. Германия - в качестве агрессора. Англия и Франция - в качестве стран, которые в ответ на агрессию обьявили войну агрессору.

США вступили в войну позже. Им там делать нечего. 

СССР ( на правах правоприемника которого претендует на приглашение Россия) так же вступила в эту войну ( по официальной версии) аж почти через 2 года после ее начала. Ей там тоже делать нечего. К отмечаемому событию она непричастна ( повторю, по ее же версии. На самом деле, я считаю что причастна. Но она в таком случае должна сидеть рядом с Германией, так как именно эти две страны начали эту войну. Но сама Россия этого не признает.  Но.. в данном контексте.. Это неважно. Если версия России правильна, то ей на этой годовщине делать нечего, потому что она к ней непричастна. Если же неправильна, тогда делать ей там нечего, потому что своего участия в этом она не признает.)

Что касаеться неблагодарности поляков... За Катынь не поблагодарили ?


Категории: Демагогия.Рашизми.    
Комментарии (34)  
Четверг 8 августа 2019
Сообщение прочтено 2546 раз

Захарченко лично видел как Боинг был сбит из самолета. Множество " очевидцев" подтверждают ( за очевидцами там дело не стоит. Там люди видят все что надо. И мальчиков распятых, и пену монтажную...)

Это подтвердил диспетчер Карлос.

Установлен летчик сбивший боинг . Летчик Волошин.

Установлен БУК сбивший боинг. Тернопольский бук...

( как то эти укропы сумели засадить этот бук на самолет и супер ас Волошин сумел из него сбить боинг...история умалчивает)

Следующая цепочка - детектив Реш...

Если бы комиссия по расследованию принимала к сведению весь этот бред, то наверное расследование было бы вечным...

Но.. Нам, как простым обывателям , просто интересно, что они придумают еще? 


Категории: Абракадабра.Рашизми.    
Комментарии (136)  
Четверг 25 апреля 2019
Сообщение прочтено 291 раз
Администрация МетаБлогов предупреждает, что этот пост может содержать материалы для взрослых.

Категории: Абракадабра.Рашизми.    
Комментарии (22)  
Среда 24 апреля 2019
Сообщение прочтено 325 раз

Вот уже выборы позади. Произошло то , что произошло. Что будет дальше - увидим. 

Но, пока что , хотел бы чтобы мы немножко поднапрягли память и вспомнили. Вспомнили то что постоянно твердили нам московская пропаганда и ее прихвостни. Месяц назад, полгода, год назад..

В Украине фашистская диктатура. Порошенко диктатор. Украинский народ зомбирован. Выборы будут сфальсифицированы. На дебаты вместо Порошенко придет снайпер. Зеленского планируют взорвать...

Перечень можно продолжать до бесконечности. Уже первый тур доказал " зомбированность " украинцев 

http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6312603/

А второй показал все остальное.

Нам надо наконец всем уяснить для себя то, откуда нам постоянно врут. А ведь это именно у них никогда не проигрывает власть. То есть именно у них все признаки зомбированности, диктатуры и... фашизма. Ведь один из главных признаков фашизма - наличие харизматичного, непререкаемого вождя. В Украине такового не было, нет, и ( надеюсь) не будет. У них есть.


Комментарии (13)  
Сообщение прочтено 161 раз

... Ну неужели кто то не понимает что человек исключительно об интерессах России печеться?

Тарифы и цена на газ у него самое главное. Самое главное снизить цену на газ. Убрать НДС , убрать налоги, договориться о прямых поставках... Только бы газ для населения удешевить..

Но, ведь не газом единым жив человек. И как люди не понимают что при нынешней ситуации цена на газ для большинства из них значения не имеет. Будет она 5 или 10 гривень за куб, все равно нужна субсидия. А там, все что выше 15% от доходов все равно компенсирует государство... Государство, которое таким образом становиться заинтересованным в ПОВЫШЕНИИ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ... 

В Украине газ для населения - один из самых дешевых в Европе. Значительно дешевле чем , например в Польше. Да, у нас в разы меньше зарплаты. Но почему , если у нас в разы меньше зарплаты, у нас дороже чем в Польше колбаса, многие стройматериалы, технические средства, медикаменты? А ведь на это не дают субсидий...  Может здесь что то подкрутить, убрать какие то налоги?.. Не волнует это господина Медведчука. Главное - газ. Главное - снова посадить украинцев на продукт зависимости от России.

О прямых поставках он договорился вместе с Бойком... Помните как это было когда то? Уже договаривались, уже приходилось разными уступками достигать того, чтобы нам этот газ нам продавали хотя бы приблизительно как европейским странам...

Я даже не говорю о том, что Россия агрессор и т.п.. Просто сегодня нам Россия цену сбросит, мы снова крепко подсядем на этот сыр в мышеловке, а дальше снова пойдет шантаж..

Запомните еще одну закономерность: Чем ниже тарифы , тем большая нищета. Это прямо взаимосвязанные вещи. Чем ниже тарифы - тем больший срок окупаемости технических средств энергосбережения и сохранения тепла, то есть, чем ниже тарифы, тем ниже энергоэфективность. Чем ниже тарифы- тем хуже качество оказываемых услуг, тем ниже качество жизни. Это практически аксиомы.

Господин Медведчук не хочет чтобы страна двигалась вперед и народ жил как нормальные европейские народы. Господин Медведчук желает чтоб мы жили так, как жили все эти четверть века, на протяжении которых постоянно занимались такой  популистической херней..

Господин Медведчук с ужасом говорит о том, что в Украине задолженность населения за комуналку под 70 млрд.грн. 

Да , сумма удручающая. Почти 2,5 млрд. долларов. И вытащить нас из этого состояния можно только с помощью России.. Наверное по тому что там задолженность населения за комуналку уже перевалила за триллион рублей ( ок. 15 млрд. долларов). Если украинская власть преступная что довела к такому что народ задолжал за коммуналку 2,5 млрд. долл. , то какой такой преступник его кум, что довел свое население до задолженности в 15 млрд.долларов?

Но.. Можно о чем то говорить, о чем то умалчивать. Медведчук мастер такой манипуляции...


Категории: экспансияРашизми.    
Комментарии (1)  
123456789Вперед | Указать страницу