Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Август 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Понедельник 1 июня 2020
Сообщение прочтено 189 раз

Для тих, хто не може зрозуміти як українці можуть жити в країні яку возєднав Сталін і називати того Сталіна злочинцем. 

Уявіть собі що у вас є брат. В брата є дім, машина, жінка, син і дочка. Одного разу ваш брат з сімєю поїхали відпочити на природу, там на них напали якісь хулігани, над ними познущалися, згвалтували жінку і дочку брата і всіх їх повбивали. Ви, як найближчий родич брата виявилися спадкоємцем братового майна. 

Що ж виходить по вашій логіці ? Ви не маєте права назвати тих убивць злочинцями, ви маєте тримати вдома їхні портрети і носити передачки на зону. Бо це ж завдяки цим бандюкам ваше майно збільшилося. Як би не вони, то жодних шансів успадкувати братове майно у вас би не було. У брата і син і дочка...Вам нічого не світило. А тут раз і..все ваше. Та ці бандючки просто якісь благочинці...

Я правильно розумію вашу логіку ?


Категории: ЧудакиАбракадабра.    
Комментарии (30)  
Четверг 28 мая 2020
Elan vital. | 2020-05-28 02:46:35 Аж цікаво..
Сообщение прочтено 617 раз

Як відомо , ватний народець, окрім того що поклоняється Путіну і тягнеться до Росії, також поважає і білоруського Бацьку. 

І от тепер, коли Бацька повністю переграв Путіна на полі побєдобєсія, і російські пропагандони захльобувалися, обсираючи Бацьку... На чиєму боці були наші ватани? Ніхто не зауважив? Бо я сам рідко вже тут буваю...


Категории: Чудаки    
Комментарии (121)  
Воскресенье 29 декабря 2019
Сообщение прочтено 466 раз

Не можу сказати що сильно переймаюся різними святкуваннями. Я людина буднів, свят не люблю. Але, оскільки в нас тут є одна жертва російської пропаганди, і серед наших любителів святкувати- поздоровляти не знаходиться людей здатних тикнути брехуна мордою в його брехню, то... Мушу я ще й цим займатися. 

Отож, для початку вставлю скопійовану з поста Істиннохибного нашу з ним переписку. З якої стане очевидно що він щиро переконаний що в нас такі персонажі як Дід Мороз та Снігурочка під такою страшною забороною, що навіть фільми та мультики, в яких вони можуть появитися , автоматично під ту заборону підпадають.

Простого посилання вважаю буде мало, бо наш Істиннохибний полюбляє видаляти, виправляти, а потім казати що того не було .

Тому..

 

приехали!
stebur2008 | 2019-12-27 19:21:48
Сообщение прочтено 169 раз
наверное сразу сюда хлынули те, у которых задание - затравить "первый поезд".

...
Читать


Комментарии (34)  
Пятница 8 ноября 2019
Сообщение прочтено 344 раз

... З підленькими проросійськими ватанами...

Ось в цьому його пості http://blog.meta.ua/~stebur2008/posts/i6412942/# я написав  декілька годин тому три коментаря. Тепер мені на пошту прийшла відповідь на один з них.  Я заглянув в його пост і виявив що з тих трьох коментів , лише той один і є на який він відповів, а решта два пропали. Ну я подумав , може я написав , а не опублікував ( тому шо шобив все на льоту і наспіх)... Але, тепер , гортаючи назад сторінки хрому, на яких робив ті дії,  виявив що... Як мінімум один з тих коментів був опублікований от він . Показую разом з оточуючими коментами. Щоб було видно що він був опублікований там... де його зараз немає 

 


Kozak | 07.11.2019 20:12 | [Ссылка]

До чого тут сусід і колцентр для жалоб на насильство в сім'ї?
Якщо мій сусід позвонить в колцентр, то звідти вишлють не наряд кілерів, які тебе замочуть без розмов, в а приїде слідчий, якому жертва і напише, чи не напише заяву. Це тільки в йобнутому Совку людей судили по свідченням провокаторів, навіть якщо жертв не було.
...
Читать


Категории: ЧудакиПропагандоны    
Комментарии (24)  
Понедельник 21 октября 2019
Сообщение прочтено 553 раз

Не знаю. Я вже й пародії писав. Тепер впадаю в деякий ступор. Не розумію чи то я в якомусь дурдомі чи...  

Та..Дивіться самі. Приклад очевидний http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6399408/comment/i8583243/#see_8583243 від коменту на який посилання прослідкуйте за розвитком дискусії вниз.

І от той же персонаж робить те ж саме, але вже іншому блогеру  http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6399523/comment/i8583253/#see_8583253 Також від коменту за посиланням і вниз .

Що це? Як це назвати? 

Як можна тут дискутувати чи шукати спільну мову?


Категории: ЧудакиАбракадабра.    
Комментарии (73)  
Четверг 5 сентября 2019
Сообщение прочтено 107 раз

А сегодня что то привлекло.. Решил посмотреть кто у нас в топе блогов.. 

Прошу всех обратить внимание. Два последних набора букв 

http://blog.meta.ua/~hwwxvvzth/

http://blog.meta.ua/~vsuhdjun/

Спамщики . Причем оба с одинаковым спамом..

А третий снизу...http://blog.meta.ua/~skorpio_52/.. Уже не скажешь что спамщик, но... Посты по 10-20 просмотров, почти без коментариев... 

Что твориться с этим ресурсом ? Кто то удивляеться его упадку?


Категории: технологіїЧудаки    
Комментарии (8)  
Вторник 16 апреля 2019
Сообщение прочтено 335 раз

Обратите внимание на ихнюю порядочность 

http://blog.meta.ua/~burubumbija/posts/i6323148/

Писать о ком то, называя его имя ( ник) там где ему не могут ответить. 

Ну что же. Идите за его ссылкой в пост Арси. Я дам эту ссылку даже точнее. http://blog.meta.ua/~arsi107/posts/i6323136/comment/i8566446/#see_8566446

Смотрите комент за ссылкой и дискуссию с Арси  дальше. Я там аргументировал свое утверждение , которое этот подленький зеленобот процитировал. Он там, на открытой площадке со мной в дискуссию не вступал. Просто решил написать там, где ему я не смогу ответить. Там где я забанен и стайка таких же зеленоботов смогут беспрепятственно нести свой бред...

 От своих слов не отказываюсь. И у меня никто не забанен. Хочешь что то сказать аргументированно - иди сюда. 


Категории: ЧудакиПропагандоны    
Комментарии (26)  
Пятница 15 марта 2019
Сообщение прочтено 92 раз

- Урывок из разговора госпожи Нуланд с кем то, вырванный из контекста, где речь идет и каких то 5 миллиардов - безоговорочное доказательство того что Майдан организован США и нынешняя украинская власть полностью подчиняеться американской администрации.

Урывок разговора косастой Юльки с Шуфричем о каком то ядерном пулемете - безоговорочное доказательство того что украинцы ( Юлька с Шуфричем не имеющие власти...) собираються уничтожать русских . 

Многим видеороликам они верят по самим названиям не обращая внимания что в ролике нет того о чем говорит название http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i4506734/comment/i8491290/#see_8491290 ( смотреть примеры от комента за ссылкой и ниже )

 С другой стороны перехваченные разговоры лугандонских боевиков ( и по поводу того же боинга , и других вещей, и боевиков между собой и с московскими кураторами) - никакие не доказательства...

Любой рассказ , любой болтливой бабушки о каких то зверствах , обстрелах со стороны укропов - принимаються как абсолютная истина.

Но такие же рассказы но о зверствах и обстрелах со стороны боевиков и россиян - абсолютно не принимаються.

... И уже сколько раз тыкались мордой в то , что скорее всего все с точностью до наоборот... Били уже и распятый мальчик, и белорус никогда не бывавший в Украине, но рассказывающий как все стало плохо после Майдана, и летчик Волошин и диспетчер Карлос... Ничто на них не влияет.

Поавда или нет любая информация , они определяют только по признаку соответствует ли она " политике  партии"или нет... 


Категории: ЧудакиПропагандоны    
Комментарии (1)  
Четверг 13 декабря 2018
Сообщение прочтено 300 раз

Пробовал это делать один человек, которому хунта персонально запретила смотреть мультики и натурально вспоминать...http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6092535/

Но вся загогулина в том, что он считает себя левым, а на самом деле...

Посмотрим как он сам определяет для себя эти понятия 

http://blog.meta.ua/~stebur2008/posts/i6146989/

Так вот, по его определениям , определим какие страны придерживаються левой политики, а какие более правой... 

Я не буду здесь приводить длинные аргументации, если будет кто оспаривать нижеследующие мои утверждения, буду аргументировать в комментариях. Обозначу только что: 

Страны Евросоюза , НАТО имеют  хорошо ( в той или иной мере , зависимо какая страна) отлаженную систему социальной защиты населения, сравнительно небольшую разницу между богатыми и бедными.. То есть , там реализуется более социалистическая, то есть ЛЕВАЯ политика.

С другой стороны Китай, под руководством Компартии ( по идее левой, но на деле..) выходит в лидеры , становиться мировой фабрикой именно за счёт правой политики, политики почти дикого капитализма. Туда массово повалил капитал, а капитал всегда стремиться направо. Россия - страна с огромными показателями разницы между богатыми и бедными.  С низким уровнем социальных гарантий. И... Тенденции идут такие, что Россия все более крениться вправо...

Так почему же наш " левый" против сближения с ЕС и НАТО и за сближение с Россией?

У нас здесь, среди наших коллег, есть человек с очевидно правыми убеждениями. По его понятиям даже право голоса должно зависеть от кошелька... Это Кева. 

Так вот, кто ближе нашему , страдающему от запретов на просмотр мультиков , философу? Радикально правый Кева, или люди желающие чтобы страна шла по левому европейскому пути..

И.. упирается

упираемся мы в тот простой факт, что не имеет значение для него ни правое ни левое. Он определяет это " право-лево" весьма заумными формулами, хотя сводиться у него лично только к русскости. То есть к национализму http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6121271/

А национализм , вообще то тоже более правая штука)))


Комментарии (25)  
Понедельник 19 ноября 2018
Сообщение прочтено 913 раз

http://blog.meta.ua/~stebur2008/posts/i6089083/comment/i8546655/#see_8546655

 Ссылка на мой комент,  а ложь в самом его посте. Смотрите текст его поста. 

Он утверждает что в Украине запрещено СМОТРЕТЬ  российские фильмы и мультики. Чуть ли не Северную Корею из нас лепит... 

Я заявляю что это ложь.  Стебур - лжец!  Тупо распостраняет ложь российской пропаганды.  


Категории: ЧудакиРашизми.    
Комментарии (65)  
123...101112Вперед | Указать страницу