Warning: mysql_connect(): Can't connect to MySQL server on '192.168.11.30' (113) in /usr/local/lib/php/metaClass/DB/db.php on line 146 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/local/lib/php/metaClass/DB/db.php:146) in /var/www/weblog/blog.php on line 144 Блог "Volonte generale". Скільки нам ще має бути соромно за нашу владу??, Блог пользователя Elan vital.
Авторизация
Меню

Календарь
 Март 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Скільки нам ще має бути соромно за нашу владу??
Elan vital. | 2016-12-27 00:32:43
Сообщение прочтено 1234 раз

Був час , нам було соромно за нашу владу донецьких дебілів, які говорили винайденими ними мовами і перекручували імена та назви..

Ніби позбулися тих дебілів.

Та соромно бути не перестає.

Я розумію що держава агресор. Розумію все..

Я розумію якби таке писав якийсь чортзна хто, чортзна звідки... Набуханий чи обкурений.. чи просто із люті .

Та коли радник президента...

В той час як в США до посольства Росії несуть квіти. 

Це не є якась бойова перемога і втрати ворожої держави не в бою і не зовсім військові.

Люди , які бодай якось причетні до представництва держави повинні б хоч  бути якимись дипломатичними чи що...

Таке враження що той радник сам хильнув парочку пляшок того глоду і йому прийшла в голову така дурна ідея.

Гнати таких людей мав би нормальний президент подалі від державного управління. Щоби не було такого ...


Для того, что бы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться или зайти под своим именем
Комментарии RSS :


У нас?... Не міряй мірками свого лугандона.

У вас точно перебили- пересажали , решта втекли. Тепер у вас нема інакомислячих. Тишь да гладь. І влада ідеальною виглядає. Майже як путінська. Або як Асада якогось))) Небось на виборах далі по 90 % за одне голосуєте. Як при совку, а потім за Януковича. Инакомыслящие у нас есть, у нас нет(убежали) тех кто предав память своих дедов и прадедов начал лизать зады фашистским прихвостням с которыми эти деды и прадеды воевали.

А чего нам не дать власти 90% если они не олигархи, не коррупционеры, все из народа, коммунальные тарифы не поднимают, пенсионный возраст не увеличивают, в финансовую кабалу от МВФ нас не втягивают, предприятия восстанавливают, людям пострадавшим от ваших обстрелов бесплатно строят дома, города чистые и ухоженные, проводят газ, уличное освещение в те районы где ничего этого отродясь не было, асфальт ложат даже во дворах домов и т.д. и т.д..

Если из всего этого хотя бы половина делалась у вас вы бы не то, что 90, вы бы все 100% отдали бы за такую власть.А що у вас полагається тим хто предав... ( і по тексту брєд пропагандистський) ..?  Вони хіба не мають права на свою позицію? 

Ти так свій рай сепаратистський розписуєш,  що скоро пронюхають арпбські шейхи і замість монтекарлів і ласвегасів масово в лугандон повалять)))) Я не знаю, что у нас "полагается" тем кто предал. Во всяком случае я нигде по городу на билбордах, или по ТВ не видел призывов "сдай соседа бандеровца или знакомого правосека". Скажу больше, судя по тому как наши относятся даже к пленным(раненым) которые обстреливали наши больницы, школы, садики, дома мирных граждан, то наших инакомыслящих ничего страшного не ждёт.

Да я думаю у нас таких практически и нет. А если и есть то их настолько мало и они так далеки от линии фронта, что просто могут и не знать о всех преступлениях ваших "героев-освободителей". А те кто живёт в прифронтовых районах Донецка и без всякой пропаганды знают откуда прилетают снаряды разрушающие их дома и убивающие их родных.

Я не знаю, действительно ли тебе так смешно от того что вы получили в результате переворота в Украине, или это просто уже агония от обречённости, но разница между нашими социальными стандартами и вашими это уже небо и земля. А если мы заработаем без блокад и ограничений, то за шейхов не знаю, но с "материковой" Украины к нам побегут несомненно. Как, кстати, бегут на заработки в страшную, ужасную и агрессивную Россию. Very Happy  PodmigivanieНу ше на білбордах бракувало))) 

Про те як ваші з плєнними обращаються я бачив . Ролики з участю лічно Захарченка та інших деятелєй на ютюбі були. Вони самі ж і виставляли.

І перестань повторювати оті претензії за обстріли. Тут я нічого сказати від себе не можу. На ЗМІ та інтернет ваші знаходять своїх свідків і очевидців що кажуть одне, наші знаходять інших, які стверджують інше.

Люди які є в нас, біженці з тих місць , при відвертих розмовах кажуть що стріляють і ті і інші. І люди часто не знають коли конкретно від кого гостинці получають.

Військові, які повернулися звідти деякі кажуть про те, що з жилих кварталів бють сєпари внаглу викликаючи отвєтку, аби якщо така буде піднімати крик про обстрєли мирних жітєлєй. Нашим часто просто забороняють давати такі отвєтки..

Я нізащо не ручаюсь.  Але чому я б мав вірити не їм, людям з якими говорив вживу, і можу менш більш оцінити на скільки вони щирі, і точно знаю що на них нема ніякого тиску, їм не заплатили за те що вони говорять сидячи за чарочкою чи бокалом пива, і вони говорять те, що хочуть,  чи вважають за потрібне ( може хто що і прибреше, але не все і не всі ) а мав би вірити якимсь роликам ( чи російським чи українським неважно) які демонструють можливо підкуплених, заляканих дресированих "свідків", які дуже тенденційно, і односторонньо несуть замовлені тією чи іншою стороною " свідчення"...Ты не можешь говорить за обстрелы, а я могу. Только полные идиоты могут верить в чушь, что армия ДНР сама же обстреливает свои дома и своих родных. Я вообще не пойму, у вас там есть хоть малость мозгов чтоб понять что это полнейшая чушь и брехня? Вот ты бы стал обстреливать свой город или ты бы промолчал если бы увидел, что кто-то обстреливает твой город? Поймите, сделать залп по городу это не из рогатки выстрелить, скрытно стрелять из тяжёлой артиллерии или РСЗО по городу хрен когда получится.

Стрелять ИЗ города, да, стреляют, но не из жилых кварталов, а как правило из пром.зон, полигонов, лесопасадок. И это не какие-то каверзные хотелки, а банальная необходимость. Взять хотя бы гаубицу Д-30, её максимальная прицельная дальность 15 км. Так вот возьми линейку и померяй откуда ДНРовцы будут подавлять огневые точки карателей, если каратели  стреляют из Авдеевки, а протяжённость Донецка - Макеевки от Авдеевки более 20 км. За танки, миномёты и пр. байду вообще говорить не приходится. 

Вывод прост. Пусть каратели отойдут от Донецка, армия ДНР естественно из него выйдет и пусть рубятся в чистом поле сколько душе угодно без ущерба для мирных жителей. Но ваши каратели же в жизни на это не пойдут. А почему?  Да потому, что у карателей такая тактика ведения войны, обстреливать мирные кварталы дабы сами жители не выдержали и сами погнали своих ополченцев.

И вот эту простую логику, тебе не обязательно смотреть по каким-то видеороликам и слушать слухи, просто включи мозги и вооружись линейкой.  PodmigivanieА " каратєлі що , окружили Донецк? 

І я не вірю не тільки в те що лугандонці себе не розстрілюють, я не вірю і в те, що знайдуться такі каратєлі які будуть без причини херячити по житлових районах. 

Не треба мені малювати демонізовані образи. Я давно не вірю ні в безглуздо  злобних ні в ангельськи  добрих ідіотів. Будь яка дія має мати сенс. І це стосується як історії так і сучасності.

І про те, що в радіусі 30 км не мож найти місця звідки можна пуляти , окрім як з населеного пункту теж якось не віриться. А от те, що коли стріляти десь з чистого поля то отвєтка не забариться і тоді ще вопрос хто кого подавить, а як пуляти з города то значно безпечніше, та й навіть якщо отвєтка і прийде то для пропаганди великий плюс. Та й по завєтам великого Пу такий спосіб війни ...Мне конечно начхать будешь ты верить или небудешь. Мне просто не начхать будешь ли ты здравомыслящим или будешь тем дебилом которые верят в то, что кондиционеры притягивают ракеты ПЗРК, ополчены решили убить своих родных, 200.000 российских военных воюет против вашей самой сильной в Европе армии.Та не вірю я в той брєд. Не знаю з чого ти взяв що я в те вірю.  Та і чую його від тебе і таких як ти... Але і в твій брєд не вірю тим більше.