Авторизация
Меню

Календарь
 Август 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Чому я не критикую нову владу.
Elan vital. | 2019-09-15 23:15:26
Сообщение прочтено 281 раз

Коли був на це час, я застерігав і попереджав 

http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6306465/

http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6319721/

Тепер же... Як казав один із наших бувших "маємо те, що маємо ".

Скажу одразу що те що вся ця нова влада є чиєюсь масштабною операцією , а не просто так якийсь комедіянт раптом сподобався народові, є для мене очевидним фактом. Будемо сподіватися що це операція більш здорових , демократичних сил, як внутрішніх так і зовнішніх.

Якщо ж ні. якщо обманом до нас зайшов вовк в овечій шкурі, якщо нас переграв ворог http://blog.meta.ua/users/i3311925/posts/i6323112/

Тоді... Мене дивують люди, які  говорять про те , що в нас багато людей зі зброєю і досвідом боєвих дій і вони не допустять... Люди добрі !!! Ви хіба не бачите що російська пропаганда всі ці 5 років як мантру повторює байку про громадянську війну ? Ви не розумієте що Кремлю потрібен тільки благопристойний привід ? 

Ви не можете пошевелити мізками і допетрати що у випадку якогось серйозного шухеру , сюди підішлють маси провокаторів, які точно спричинять масове кровопролиття, після якого Путін на білому коні ввійде сюди в ролі миротворця , рятувати братский народ от хаоса и разрухи ? 

Отож... Ставки зроблені. Далі - отримаємо результат той, який отримаємо. Який заслужили. Самі. Добровільно. 

Бо, якщо вже ми такий дурний народ, то нічого з цим не вдієш. Нема чого надурно кров проливати...


Комментарии RSS :


Мы живем не в православной стране. Читай Конституцию. Украина - светское государство. Каждый гражданин имеет право исповедовать любую религию или не исповедывать никакой...

Я не утверждал что кто то живет жи канонам. Как раз наоборот. Ты в предыдущем коменте утверждал что Православие исполняет " кесарю- кесарево" , а я утверждал что нет. И любая другая религия тоже.При чём тут Конституция и устройство страны, когда речь идёт о вероисповедании большинства? Если в Польше доминируют католики, то они страна с католической верой, Украина - православная. Хотя есть много и других религий. В исламских странах  есть и христианские храмы с прихожанами, но это страны исламского мира. А ты переводишь на рельсы усттройства государства, но это совсем другая сторона вопроса.

 Про Кесаря сказал Иисус, а не я, и это основопологающее понятие в православии. Церкви своё, а государству и власти (кесарю) - своё. Неужели тебе надо цитаты дословно приводить из Гугл?Тогда так и пиши - Православие вера большинства украинцев. Вопросов бы не возникло. А православная страна - несколько иное понятие.

Про кесаря сказал Иисус, а вот о том что все православие с времен Иисуса придерживаеться этого принципа, и Порох первый кто его нарушил, это написал ты. ))))