Warning: mysql_connect(): Can't connect to MySQL server on '192.168.11.30' (113) in /usr/local/lib/php/metaClass/DB/db.php on line 146 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/local/lib/php/metaClass/DB/db.php:146) in /var/www/weblog/blog.php on line 144 Блог "Volonte generale". Які цінності відстоює Росія і яка логіка російської пропаганди і проросійських ватніків., Блог пользователя Elan vital.
Авторизация
Меню

Календарь
 Март 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Які цінності відстоює Росія і яка логіка російської пропаганди і проросійських ватніків.
Elan vital. | 2020-09-14 18:19:32
Сообщение прочтено 815 раз

Джерело влади - народ. Владою можна бути лише отримавши рішення народу. (більшості ) . Якщо хтось отримує владу попри рішення народу - то і є державний переворот. Отож , отримання , чи утримування влади всупереч волі народу , фальсифікуючи , або спотворюючи волю народу - державний переворот. Думаю що це логіка мала б бути зрозумілою всім. 

Тепер, з огляду на очевидність вищенаведених істин, подивимося як мислить російська пропаганда ( і наші проросійські атніки, які хоч ніби відхрещуються від російської пропаганди, але , дивним чином все що вони пишуть чи говорять співпадає з тим, що пише і говорить російська пропаганда. ). 

В Україні вони розгледіли держпереворот, хоча після усунення від влади (втечі в Росію) президента і уряду (спосіб не передбачений законодавством , просто не передбачений, не більше того.) новий уряд був призначений легітимним парламентом, а президента було обрано в визначений законом термін (3 місяці). А ще через кілька місяців було переобрано і парламент. Тобто , в ситуації яка склалася, при усунені (втечі) влади, нова влада отримала свої повноваження від джерела влади. 

В "ЛНР" кілька років тому , коли "глава республіки" зник в невідомому напрямку і новий глава зайняв посаду по записці зниклого глави, і десь з рік утримував владу поки не були призначені "вибори" на яких він і "переміг" вони державного перевороту якось не помітили, і продовжують називати ті новоутворення "возмутівшіміся госпєрєворотом"...

В сьогоднішій ситуації в Білорусі , де цілком очевидно (при 80% "за" неможливі площі "проти", це - аксіома ) що вибори було сфальсифіковано, тобто  очевидний держпереворот, вони також чомусь того держперевороту не помітили і "тягнуть мазу" за того, хто власне той держпереворот і здійснив...

Дивна логіка. Хоча.. нема там ніякої логіки, окрім того що Росія взяла на себе роль жандарма по утриманні прихильних до неї режимів при владі в різних країнах світу...


Комментарии RSS :

stebur2008 | 14.09.2020 18:22 | [Ссылка]

якщо  таке питання у тебе,  то зразу тобі скажу: у тебе ватні  мізки!!!


stebur2008 | 14.09.2020 18:26 | [Ссылка]

плюс зомбовані!!! А ще продажні! 

Єлане,  співпадіння думок  - це не вата. Програма "Антиросісія" - ось що є ватою в голові!


Elan vital. | 14.09.2020 18:32 | [Ссылка]

А аргументи якісь будуть ? Якесь обгрунтування твоїх тверджень ? Мав би с розуміти що необгрунтовані і неаргументовані твердження то є... флуд. Чому тоді ти дивуєшся що тебе блокують ?


stebur2008 | 14.09.2020 18:40 | [Ссылка]

Єлане, ми обгрунтовуєио тут одне і теж питанна уже 6 років.

Чому  6 років? Ьо одні до Зазоду без підстав,  а так, а раптом краще буде. А інші трезво і мудро до Сходу. Бо то було завжди!

Тож мізки свої оціни спочатку, а потім пиши.


Elan vital. | 14.09.2020 18:52 | [Ссылка]

А з чого мені побачити що то твоє тверезе і мудре, якщо ти просто називаєш його тверезим і мудрим, і ніяк не показуєш підстав. 

Я ж тут в пості ніби все обгрунтував. Кожному своєму твердженню подав обгрунтування. Воно може бути і хибним, допускаю ( я ж не вважаю себе досконалим і непохибним) але воно є. А ти просто сказав що воно все зомбоване а твоє тверезе і мудре. Обгрунтування- 0. Аргументація -0. 

В мене немає жодних підстав з тобою погодитися (ти ж нічого не предоставив що могло б мене переконати ) і немає з чим сперечатися чи дискутувати ( немає ж аргументів , яким можна протиставляти контраргументи.. є голослівні, необгрунтовані твердження, а таке не для дискусій чи обговорення.)  

Ти ще дивуєшся що тебе банять ?


stebur2008 | 14.09.2020 19:08 | [Ссылка]

ти в своєму пості  обгрунтував,  що ти ЗОМБ!

У тебе немає підстав зі  мною погодитися.  А знаєш чому? Бо ти підтримав не Росію, а США.

Підтримавши Росію, Донбас став би федеративним. І на цій землі припинилася би війна. До речі, саме це і прописано в  послідовності в Мінських домовленностях кінця 2014р.

Ти ж підтримав  США, які   не дали цим домовленностям реалізуватися. Бо США потрібна тут база, а не мир з Росією.

Тому, коли я підтримую той Договір, ви кричите, що ми підтримуємо Росію. А це долари, а не розсуд. І ЗОМБоство!!! 


Elan vital. | 14.09.2020 22:44 | [Ссылка]

До чого тут США? 

В кінці 2014-го , коли були ті домовленості війна вже йшла. Я вже колись писав тобі аби ти уважніше слідкував за послідовностями подій в сенсі причинно- наслідкових звязків. Події що відбулися пізніше не можуть ьути причиною подій що мали місце раніше....


alex52 | 14.09.2020 20:04 | [Ссылка]

Случайно попал на ура-патриотичный российский канал на Ютубе. Тема была про крах Америки и превращение её в страну Третьего мира. Комментирующие, в порыве патриотического экстаза заодно начали предрекать крах Европы, вчастности Германии. Я, естественно, не смог сдержатьсяLaughing Мои сравнительные цифры по ВВП, уровню и продолжительности жизни, медицины, образованию и т.д. были проигнорированы, а контраргументами были стандартные лозунги о величии со всеми вытекающими. И ни одной цифры, ни одного факта. Со Стебуром аналогичная ситуация.Wink

Он на днях предлагал показать какой я "умный", вступив с ним в дискуссию. И я показал, не вступив в безсмысленный и бесполезный "обмен словами" с примитивным и ограниченным невесть кем.Laughing


stebur2008 | 14.09.2020 20:19 | [Ссылка]

ты  не  вступил в дискуссию, потому что и есть примитивный. А там было к тебе предложение: умный? - Говори!

Ты не  там сказал слово. А здесь.  И  слово примитивного. Пусть кто-то  скажет, что ты сказал умное и стоящее. 

Именно под этим комментарием. Что ты  сказал умное? Что ты сказал аргументированное, что Россия - враг Украины? Почему  Украина  должна быть врозь с  Россией, и полностью подчиниться США?


Elan vital. | 14.09.2020 22:37 | [Ссылка]

А ти колись вступав в дискусії ? ( Набір голослівних тверджень за дискусію не проканає)


Elan vital. | 14.09.2020 22:17 | [Ссылка]

В Стебура все зводиться до " ви зомби і дибіли бо я так сказав". І все. В своєму блозі він ще й підтирає коли явно облажається, а потім каже що того не було... Москаль москалем, хоча й трохи навчився писати українською , але манери...))))


alex52 | 14.09.2020 22:38 | [Ссылка]

Ты знаешь хоть одного блогера, которому Стебур, хоть раз дал конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос? Так какой смысл жевать одни и те же сопли из поста в пост? Он, с собутыльниками сотоварищами решил, что для Украины, Россия это хорошо (невзирая на войну и оккупацию), а Америка-плохо. Для других мыслей места в голове уже не осталось. (Это, как щитовидка и ядерный взрыв (катастрофа)).


Nowhere | 14.09.2020 20:47 | [Ссылка]

 Ты точно знаешь до секунды когда Янукович покинул Крым? Президент был жив и не отрёкся, хотя  якобы за ним приезжал Аваков, что бы получить самоотвод. Не нашёл. Да брехня! Тогда ещё всё в Крыму было  не российское, от МВД до СБУ! Не сильно то и хотел... А потом сварганили назначение ИО. При живом легитимном Януковиче!!!  А вдруг он в Сочи с визитом собрался? 

То ты просто не хочешь погрузиться в дебри законов.

 Ну и порно выборы Пороха я тебе уже выкладывал в цифрах. Умножить ЗА на явку и получаем ТРЕТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!! Это разве большинство???


Elan vital. | 14.09.2020 22:31 | [Ссылка]

Янукович був президентом. А ти пишеш в таких виразах, якби він був королем... Я ж напиав що сам спосіб відсторонення , який мав місце не передбачений законодавством. Відсторонення.  А от все інше... Я тут не збираюсь розшибати голову об букву закону.  Головний факт. Після відсторонення Януковича ніяка хунта не взяла владу самовільно. Виконуючий обовязки , призначений парламентом , в наступних виборах не брав участі. Вибори не були сфальсифіковані. Обраний президент , відбувши свою каденцію вибори не фальсифікував, за владу не чіплявся ( як ваші пророкували) а чесно програв і пішов. Тоді як ті самі люди , які розганяли страшилки що Порох не здасть владу буде фальсифікувати і т.д.. тоді ніби це для них було страшно поганим явищем, але от чомусь коли все це справдилося , але не в Україні , а в Білорусі, ці ж самі люди виступають на стороні того, хто сфальсифікував вибори і тримається за владу як кліщ... Чому для тих самих людей в одному випадку ті самі дії є страшно поганими, а в іншому вони їх підтримують ?


Nowhere | 15.09.2020 09:26 | [Ссылка]

Ты и гидныки могут думать как угодно. Теми более что они себя и самопровозгласили, и канонизировали антиконституционный майдан. Это и есть переворот! Нет в Конституции смены президента майданами. Да и майдан тот не был мирным с первых секунд, когда псевдо студенты из ультрас и титушни начали атаковать ментов, с целью вызвать провокацию. Та  же хрень и в Минске была. Когда свора амбалов оскорбляла мужское достоинство силовиков, а потом толпой атаковала...

 Скажи что тебе устраивает произошедшее и проспект бандеры, и тогда всё понятно. Но законности в произошедшем нет ни частички. Если бы мирно, то они так бы до сих пор и стояли.

 Ты не знаешь мнения большинства, я тоже, и никто не знает. Не было и не будет референдума по вопросам ЕС, НАТО , истории и будущего! Результаты могут быть такими, что придётся пересматривать и переоценивать события 2014 года! А это ещё больший хаос... Так и будем тилипаться по дороге в никуда.

 Ни одного заказа на производство хоть чего то за бугор!!! Кукуруза, олея, мёд,  руда, лес... Надолго этого хватит и кому? Ваши то эволюционеры свалили и пашут привычно в батраках на панов польских. А что остальным делать на умирающих предприятиях? Ну ка, нью-Гройсман, дай рецепт реанимации страны в экономическом плане...


Elan vital. | 15.09.2020 13:43 | [Ссылка]

Така ж херня шо в Мінську , що в Києві. Найнята злочинною владою тітушня чинить провокації... Хоча, тут важко щось довесьи як з одного боку, так з іншого... Проспект Бандери? Особисто може і не став би це так переіменовувати. Але, все ж воно краще ніж як би цей проспект називався іменем Лєніна, чи ще когось з більшовистських мерзотників...

Звідки ти взяв відсутність заказів, я не знаю. По офіційній статистиці експорт сільськогосподарської продукції зростав. До 19-го року точно. Напевне забагато страшилок слухаєш. Я вже не раз переконувався в дурості тих страшилок 


alex52 | 15.09.2020 13:54 | [Ссылка]

Как эти советские пропагандисты любят передёргивать. Когда у людей забирают паспорта и загоняют в колхозы вкалывать за копеечные трудодни, то это "в закрома Родины". Если ту же или похожую работу делать за нормальные деньги и по своему выбору, то это уже "батрачить на польских панов". Podmigivanie


vasia3331 | 15.09.2020 14:44 | [Ссылка]

   Брат -3)) Алексей -ты теперь, как брат- из германской массы  и Элан-в переломный момент,решили ни скрывать-пусть и далёкие ,но родственные узы..В последний бой - но с открытым заправом..

У вас, ещё сестра тут есть-но пока засекреченная))


Elan vital. | 16.09.2020 13:29 | [Ссылка]

Ватніків я ще терпью, але собаки в мене гавкати не будуть. ...


Elan vital. | 16.09.2020 13:31 | [Ссылка]

Там немає логіки. Там тільки злоба на всп що не по їхньому....


Nowhere | 15.09.2020 16:40 | [Ссылка]

  Просто я смотрю эфиры с различными НАШИМИ специалистами и политиками на телеканалах   ВСЕХ владельцев. В политике они расходятся, а вот приговор экономике у всех одинаков. УССР была промышленно-аграрной, сейчас у нас просто аграрная страна-придаток. А после "дружбы" с ЕС, которая совсем не гарантирует членство, Украине жёстко наступили на горло. Все транши-допинги  требуют выполнения жесточайщих требований извне.

 Да что там долго мусолить, если единственная Мрия была собрана ещё в СССР. Наши машины, станки, трансформаторы, моторы никому на Западе не нужны! Только сырьё! И даже Олег Ляшко орёт с экрана: Перестаньте продавать зерно! Надо самим его перерабатывать! Но негде... Про металлургию я уже устал сообщать только на примере своего города и наших уникальных и единственных ЗАлК, ЗТМК, Кремнийполимер... Запорожсталь и Коксохим уже лежали бы в руинах, если бы их не приобрёл Ахметов. Да и ваша Бурштынска ТЭС тоже его, хотя все электроэнергия идёт на Венгрию... И тд и тп.

 Заруби себе на носу. Нужен не экспорт с/х продукции, а продуктов из неё! И это не продукция промышленности, которая в полном упадке.


Elan vital. | 16.09.2020 13:34 | [Ссылка]

Не всі експерти говорять одинаково щодо цього.. Хоча, ти ж інше просто пропустиш мимо вух))) 


Nowhere | 16.09.2020 15:19 | [Ссылка]

Что бы увидеть цифры и факты нужны глаза (а не уши). Но у тебя они зашорены...


Elan vital. | 17.09.2020 00:46 | [Ссылка]

А може в тебе зашорені ? І наскільки зашорені, що ти до цих пір вважаєш що нас приведе до хорошого результату тісна співпраця з Росією, в якої самої ці цифри ще гірше виглядають ніж в нас. Ти вважаєш що від падіння в прірву можна врятуватися тримаючись за того, хто в ту прірву летить ще більш стрімко від нас ?


lawr73 | 16.09.2020 18:53 | [Ссылка]

"  Наши машины, станки, трансформаторы, моторы никому на Западе не нужны!"

эту мысль как понимать та? типа что " это все" наше такое унылое Гэ? или что оно создаст Западу большую проблему в плане 

конкурентности ...

 

в ЕС как бы не все так однозначно. в небольшом городке, в котором я живу, есть автосалоны не только немецких марок, но и автосалон 

Рено, Сеата, Тойоты, Шкоды и еще много чего. и как то все нормально функционирует и владельцы с работниками в этих салонах 

обыкновенные местные немцы...

как то видел в супермаркете реальный украинский товар! тадаммм- гладильная доска! с украинским флажком и " мэйд ин Укрейн"!

прикинь, Старый! гладильная доска ... ну такая, раскладывающаяся, как десяток таких же, которые там до этого продавались. спешил,

а через день зашел, хотел снять на видео, а доски уже нет... может и купили.хз...


Nowhere | 16.09.2020 21:06 | [Ссылка]

Можешь и тоски житомирские купить где то...

http://www.ztr.ua/ru/main


Elan vital. | 17.09.2020 00:36 | [Ссылка]

Ситуація. Завершення камяного віку. В племені українців , прихильники дружби з богатим на камінням племенем москалів, аргументують свої прагнення тим , що в західних племенах, які вже попереходили на металеві і бронзові вироби , камяні мотиги нашого виробництва вже не потрібні, а в племені москалів їх ще будуть брати )))


lawr73 | 17.09.2020 15:25 | [Ссылка]

ну если так объяснять 5летнему сыну, или внуку ... то да, пойдет!Laughing


Elan vital. | 17.09.2020 17:31 | [Ссылка]

5-річні діти , як правило мають дещо розвиненіший інтелект чим наші ватніки))))


lawr73 | 17.09.2020 21:13 | знаешь Элан ... мне по жизни попадались не малое количество | [Ссылка]

Elan vital. | 18.09.2020 01:26 | Та я ні з кого нічого не роблю. Але як з ними можна | [Ссылка]

klekit | 16.09.2020 10:54 | [Ссылка]

Нагадаю тобі, що партія більшовиків в жовтні 17-го прийшла до влади не в результаті демократичних виборів, а ссср створився за результатами кровопролитної "громадянської"(насправді загарбницької) війни на імперських просторах росії. Але це чомусь тобі зовсім не заважає захоплюватись і тужити за "успіхами" сесесеру. Думаю тобі до ліхтаря демократія і законність - ти російський націоналіст і тобі байдуже як ці ідеї будуть поширювати на просторах колишньої імперії. 


alex52 | 16.09.2020 11:35 | [Ссылка]

Думаю, что ему всё пофиг.Laughing Семьи нет, друзей нет, нормальной еды тоже нет. Стирка, уборка, купание- буржуйские забавы ибо денег стоят. Что у него есть? 24 часа в сутки которые надо хоть как то заполнить. Вот он и тягает сюда негатив из новостных лент, блистает интеллектом из Гугла и, как собачка, отмечается во всех постах подряд.Very Happy Он заявил, чтоивсе новостные ленты сопровождает своими мыслями. Самое смешное, что независимо от темы поста "сопровождающая мысль" одна -Майдан и его предсказания в 14-ом году. (Я всё предсказал ещё в 91-ом, но не кричу об этом на каждом углу.Wink) А вообще тот факт, что на протяжении 6 лет человек говорит и пишет исключительно о Майдане, вызывает беспокойство о его здоровье.PodmigivanieLaughing


klekit | 16.09.2020 16:34 | [Ссылка]

Да  - єво сутьбє нє пазавідуєш... Но в ньом можно атискать і штота пазітівноє. Со Стебуром і Гєром всьо гораздо сложнєє - зацепок пачьті нікакіх, кромє состраданія. Но состраданіє товар дєфіцитний, асобєнна в соцмєрєжах. В усякому разі я ним не обтяжений:)


alex52 | 16.09.2020 16:58 | [Ссылка]

Со Стебуром и Герой вообще мало кто сравнится. Хотя у  SiO2 с Герой завязалась нежная дружба и полное взаимопонимание. ("Вот и встретились два одиночества")Laughing

Терпеть не могу зануд и тошнотворных нытиков! А так же тех, кто в своих бедах и проблемах обвиняет весь мир.Elan vital. | 16.09.2020 13:26 | [Ссылка]

Вони всюди вишукують якихось націоналістів, хоча вся їхня психологія будується на націоналізмі...


Elan vital. | 16.09.2020 13:37 | [Ссылка]

Вони сильно бояться радикалів, але чомусь відстоюють те, аби їхні вулиці і далі носили імена одних із найрадикальніших радикалів ( комунізм , по всім поняттям відноситься до найрадикальніших течій в світовій політиці)...


Nowhere | 16.09.2020 15:17 | [Ссылка]

Запомни названия улиц моего района: Фундаментальная, Посадочная, Футбольная, Лыжная, Причальная, Евпаторийская, Радиаторная, Фильтровая, Насосная, Финансовая, Александра Невского, Учитильская, Демократическая, Республиканская, Шмидта (одного и второго на другом берегу), Сосновая, Историческая, Огнеупорная, Оптимистическая, Начальная, Гончара (партизана), Алмазная  и тд....  Была Орджоникидза, но ведь он причастен к строительству и успешной работе наших заводов, которые теперь влачат существование.

Была Союзная, но её переименовали, видать потому что в ЕС нам не светит.))

С женой работали на оборонке по ул Магистральной (она упиралась в Москва-Симферополь), но та магистраль теперь не туда идёт. Слава Богу мой сын и племяшка выучились за счёт своего ума, а не за бабки, как псевдостуденты из ОниЖеДетей...


Nowhere | 16.09.2020 15:04 | [Ссылка]

 Нагадаю тобі что в 1917 году произошла смена  буржуазного  строя на социалистический. И это была действительно революция, а не эволюционный переход. Точно так капиталистический строй победил феодальный, и тд вглубь истории. В результате контрреволюций в Европе опять вернулся к власти буржуазный строй. Потому что сторонники того уклада обладали большой мощью и потенциалом в мире.

 В 2014 просто произошла смена буржуазных кланов  Украины путём переворота, в котором использовали фишку национальных интересов страны, в которой нация так и не сформировалась. Но об этом я уже много раз писал. Не может быть половина страны в нации, а другая - вне её! Только политическая нация может быть создана в Украине. Попытка создать этническую будет постоянно приводить к гражданскому противостоянию и войне с поддержкой другого этноса извне.

 Но тебе это похоже никогда не понять...


klekit | 16.09.2020 16:18 | [Ссылка]

Тебе обдурили разом з мільйонами інших "радянських" людей - ніяким соціалізмом в ссср і не пахло. Там була новітня форма рабства, де люди начисто позбавлені власності змушені були працювати за миску зупи. Соціалізм не повинен передбачати позбавлення власності. Тому після розвалу ссср було закономірне повернення до природнього ходу історіх - в дикий капіталізм, потім олігархічний, в якому ми зараз і застрягли, так само, як і Росія. Ось тут і полягає дилема - рухатись прискореними темпами до сучасного європейського соціалізму чи застрягнути разом з неоколоніальною росією в минулому.


Nowhere | 16.09.2020 17:05 | [Ссылка]

Это высокие материи для большинства народа. И это ты сейчас можешь рассуждать. А попади тогда в жернова той революции в Украине, ты мог оказаться в рядах любой из армий.


klekit | 16.09.2020 16:25 | [Ссылка]

Даа... і перечитай мій позд про НАЦІЮ - це не народ, це не населення - нація це скарб, який створюється народом впродовж тисячоліть. Мова перепуска до скарбниці - ключ до неї, і частина скарбу. І "нє чітайтє савєцкіх газєт перед абєдам", даже єслі другіх нєтCool


Nowhere | 16.09.2020 17:10 | [Ссылка]

Я ознакомился с твоей точкой зрения. Но она твоя.

У меня другие входящие. Почему мова индейцев не стала цементом для политической нации США, которой совсем не одна  тысяча лет? Более того, они сначала уничтожили аборигенов и на их трупах создали новый счастливый мир. "Не читайте нац-радикальные издания оун"...

Венгры пришли с Южного Урала через Карпаты и таки создали свою мононацию, хоть и маленькую. Но у них кроме финнов родни в Европе не наблюдается.


Elan vital. | 17.09.2020 00:53 | [Ссылка]

Капіталістичний лад переміг феодальний не якимось там одним переворотом, а тим що капіталізм всюди процвітає, а феодалізм залишився лише в якихось глухих і відсталих місцях, і поступово витіснявся. А то, що виникло внаслідок жовтневого перевороту, (погоджусь з тим. що соціалізмом ту всю гидоту називати не варто ) проіснувало 70 років, довело те що є нежиттєздатним , зогнило і розсипалося...


alex52 | 17.09.2020 10:12 | [Ссылка]

"Почему мова индейцев не стала цементом для политической нации США, которой совсем не одна  тысяча лет?"

В доколумбовой Америке проживало 152 племени (могу ошибиться с точной цыфрой), каждое из которых говорило на своём языке. Интересно, какой из них должны были взять англоязычные переселенцы?Shocked


Elan vital. | 17.09.2020 17:29 | [Ссылка]

А чому мова корінних народів Чукотки , Удмуртії, Якутії не стала цементом для політичної нації Росії ?


Elan vital. | 17.09.2020 00:31 | [Ссылка]

Почитав твій пост. Там коментувати не буду. Нафіга аби там на мене гавкала собака. ))) 

Я розумію твою думку що в Україні відбувся держпереворот. Не розділяю, але розумію. Та , мені цікаво, чому твоя особиста думка, щодо держпереворотів в "ЛНР" і тепер в Білорусі  чомусь не така непримирима . 

Законом те що відбулося в 2014-му не передбачено, але і не заборонено. Конституція зобовязує органи державної влади діяти тільки в спосіб передбачений законодавством. Але, для приватних осіб все що не заборонено - дозволено.

Я розумію що ти скажеш що Парламент то є орган державної влади і був зобовязаний діяти лише в спосіб передбачений законодавством. По букві закону ти правий. Але.. 16 січня 2014-го ( прийняття відповідних законів коли Олійник нараховував 250 рук за 3 секунди) парламент діяв способом передбаченим законодавством ? Де була тоді твоя особиста думка проти незаконних дій органу державної влади ?


12Вперед | Указать страницу