Почему с окна соседа ниже, каждые суббота -воскресенье, в полдень, воняет жаренной селёдкой, через час блевотиной, и до вечера корвалолом?При этом он не азиат.
Почему мой кот роетсо в своём сральном лотке, когда я сажусь жрать?
Почему всегда звонит мобильник, когда я в туалете или в ванной?
Почему во время футбола, при вопле "ГООООЛ!", с окон домов начинается полёт питард, пакетов из под чипсов, сухарей, головешек таранки, бумажек, а при вопле "аааааааааааа бляяяяяяя!" летят только пустые бутылки, дополнительно сопровождаемые криками " пошли нах!!! "???
Почему супер выёпистые юристы - самые бестолковые, а сдержанные - профессионалы?
Почему, когда я вхожу в парадное, бабка на скамейке говорит скрипучим, противным голосом :"Теперь все дома.."?
Почему водитель троллейбуса, в жаркую погоду, в пробке, плюётся в открытое боковое окно, а проезжающий рядом на скутере парень, вытирая рожу, спрашивает у сзади сидящей подруги : "Он что плюнул?", и почему она отвечает : "Конечно! Дождя же нет!"???
.....И... почему, несмотря на всё это, мне так хорошо?
ps/ у меня нет скутера)))
|