Warning: mysql_connect(): Can't connect to MySQL server on '192.168.11.30' (113) in /usr/local/lib/php/metaClass/DB/db.php on line 146 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/local/lib/php/metaClass/DB/db.php:146) in /var/www/weblog/blog.php on line 144
#
В Израиле установлена памятная доска убийце Симона Петлюры - Шалому ШварцбардуВ израильском селении Текоа на Западном берегу реки Иордан установили памятную доску Шалому Шварцбарду - убийце Симона Петлюры.
Он жил в украинском городе Измаиле. Во время Гражданской войны был в Одессе, в составе еврейских банд участвовал в боевых действиях против гайдамаков, атамана Григорьева и Директории. Анархист Шварцбард не стал сотрудничать с Советской властью и уехал в Париж. Его самым знаменитым поступком стало безнаказанное убийство Симона Петлюры. Шварцбард открыто застрелил его на парижской улице якобы в отместку за своих родственников, погибших от рук петлюровцев (еврейский принцип "око за око"). В своем решении продажный французский суд оправдал Шварцбарда, постановив что он совершил справедливое возмездие. Более того, суд предписал родственникам Петлюры возместить судебные издержки. Петлюра не контролировал множество банд, действовавших на территории Украины, также известны показательные процессы над погромщиками, которые он инициировал. В защиту Петлюры выступал Жаботинский. Убийство Петлюры и участие в нём Шварцбарда была продуманной политической ликвидацией украинского лидера, устроенная большевиками, в которой Шварцбада использовали втемную.
Категории:
скандал,
ізраїль,
євреї,
сіонізм,
жиди,
жидобільшовизм,
масонізм,
погроми,
штучки,
мрази,
українофобія,
бандити,
злочин,
Петлюра,
юдонацизм,
жидофашизм,
нацизм-сіонізм,
талмудическая ложь,
жидовствующие
Это сообщение написано также в:
СМЕРТЬ УРОДАМ! (9 комментариев)
, ЖИЗНЬ, КАК ОНА ЕСТЬ (0 комментариев)
, Freedom (0 комментариев)
, УН-ДА (Українська Націонал-Демократична Асамблея) (0 комментариев)
, Тайное сообщество "Клуб вольнодумцев" (0 комментариев)
, жизнь как она есть (0 комментариев)
, Доска позора (0 комментариев)
, Славянская история. (0 комментариев)
, Справжня історія (0 комментариев)
, В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК! (0 комментариев)
, Україна понад усе (0 комментариев)
|
Ви жид - чи бурят?
ни то, ни другое
э фото ?
Немає, на жаль.