Warning: mysql_connect(): Can't connect to MySQL server on '192.168.11.30' (113) in /usr/local/lib/php/metaClass/DB/db.php on line 146 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/local/lib/php/metaClass/DB/db.php:146) in /var/www/weblog/blog.php on line 144
#
Агрессивность россиян, их злобность - от нищеты
Агрессивность россиян, их злобность и демонстративное неуважение к другим странам и народам - от нищеты. Они нищие, вот что объясняет всех тараканов в голове. И очень важно не путать нищету и бедность. Бедность - это количество денег в кармане. Если их мало - ты бедный. Что не мешает тебе быть свободным, счастливым, иметь свое мнение и гордость. А нищий может иметь виллу в Испании и круглый счет в банке. Его нищета - не мало денег, а зависимость от воли барина и чужой прихоти. У богатого нищего могут в любой момент отобрать фабрики с заводами и бросить в тюрьму. Он не свободен - он попрошайка. Количество бабла этого не меняет. Шалаш, краюха хлеба и воля - бедность. Постоянный страх и стремление нравиться хозяину - нищета или рабство. Украинцы всех национальностей в большинстве своем бедны, но свободны. Два Майдана за 10 лет - убедительное доказательство. Россияне материально часто богаче, но нравственно - нищие. Их несменяемые лидеры и робкие протесты - тоже доказательство. Поэтому вроде и на русском говорим, а друг друга не понимаем. Базовые ценности принципиально отличаются. Мы бедные. Они нищие... Кирилл САЗОНОВ
http://lentanovyn.blogspot.com/2015/03/russkie.html
Категории:
барыги,
бабло,
мудаки,
російці,
гниды,
кацапи,
москалі,
раби,
московиты,
мрази,
курви,
українофобія,
дегенераты,
антиукраїнізм,
дауны,
комунофашизм,
ординці,
злидні,
неосталіністи,
ГуSSкій міръ,
тупицы,
мордва,
стереотипы поведения,
картина мира,
дебилосталинисты,
рашизм,
Рашка-говняшка
Это сообщение написано также в:
СМЕРТЬ УРОДАМ! (0 комментариев)
, ЖИЗНЬ, КАК ОНА ЕСТЬ (1 комментариев)
, Freedom (0 комментариев)
, УН-ДА (Українська Націонал-Демократична Асамблея) (0 комментариев)
, Тайное сообщество "Клуб вольнодумцев" (0 комментариев)
, жизнь как она есть (0 комментариев)
, Доска позора (0 комментариев)
, Славянская история. (0 комментариев)
, UA-RU (0 комментариев)
, Справжня історія (0 комментариев)
, В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК! (0 комментариев)
, Україна понад усе (0 комментариев)
, українське слово (0 комментариев)
|
Украина напоминает самолет, которым управляет хуйзнает кто, запершийся в кабине, а остальные "пилоты" ломают дверь, пытаясь прорваться к штурвалу.
Гора все ближе.
Ты - или гиперактивный шизофреник, либо под твоим ником цеоая банда ботов работает
мне просто снова нечего делать... смотрю телек, да развлекаюсь на юшке и здесь, пока админы терпят... я не со зла, мне просто интересно, русофобия - это профессия, или болезнь...
скорше друге
Да, Лео. Обитатели меты явно не любят твои антиукраинские и ксенофобские фейки, ты же сам видишь. Говорю, тебе, ты чужой здесь, тебе пора уходить домой, в свои контакте, фотострану, и прочие ру. Ты здесь незванный гость, судя по коментам и отзывам. Уходи, Лео из украинских сайтов домой.
Ступай, Лео, ступай домой, довольно тебе гадить Украине и украинцам! Домой, в ру или новороские сайты. Там тебя заждались уже. А то тебя только посади за стол, так ты и ноги на стол.))
С чего видно, что это Житомир?
Ты нагадил насчёт львоского "диялекта". Можно прицепиться к политике, но гадить на мову украинец точно не будет. Следовательно, что украинец, с твоей стороны фейк. как пример.
Я периодически езжу через Житомир - но никогда там такого не видел.
Так, что это ты стараешься вбить клин между украинцами. с Понятной целью. Так что ты и есть укроненавистник. Хотя из твоих постов заметна сепаратистская профашистская запрещённая пропаганда! Ты чужой здесь. Не нравится, иди на РУ или новорос сайт свой родной.