<МЕТА> - Украина | Блоги | Українська
<META> - Украина
Интернет
Реестр
Новости
Рефераты
Товары
Блоги
искать в блоге Добрі новини з Аушвіцу искать в постах/комментариях пользователя
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
#

Календарь

 Июль 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#

Думка єврея В.Жириновського про голокост

Робер | 2010-11-20 02:40:38  
Сообщение прочтено 4657 раз

 «Еврейский учёный…профессор Колумбийского университета  Норман Финкельштейн написал книгу "Индустрия холокоста". В этой книге профессор, чьи родители были узниками Варшавского гетто, обвинил Израиль и американо-еврейскую диаспору в стремлении использовать массовые истребления евреев в гитлеровской Германии в политических и финансовых целях.

Разговоры о холокосте возникли только в 1967 г. С этого момента и началось развитие "индустрии холокоста". Холокост стал незаменимым идеологическим оружием, благодаря которому одна из самых грозных сверхдержав мира объявила себя "государством-жертвой"… что оградило её творцов от справедливой критики.

Главными закопёрщиками в создании "индустрии холокоста" стали американские евреи Симон Визенталь и Эли Визель. Визель за каждую лекцию по данной теме брал по 25 тысяч долларов. Созданный им музей холокоста профессор назвал "помесью Дахау с Диснейлендом".

Финкельштейн уличает во вранье и многих других участников этой индустрии. Этот подлог позволил "индустриалам" заставить швейцарские банки выплатить евреям более 200 млн. долларов … и обязать Германию выплатить 12 млрд. долларов»

Цитата з книги В.В. Жириновського «Иван, запахни душу!» (Москва, 2002 г., издание Либерально-демократической партии России с. 33 - 34).

==================

Цікаво, що Жириновський та Фінкельштейн - євреї, тобто звинуватити їх в антисемітизмі неможливо, адже кличкою «антисеміт» євреї нагороджують виключно гоїв, якщо «антисемітські» висловлювання допустить єврей, його назвуть «єврей, котрий ненавидить себе».

Див. також:

 Почему я не верю в холокост?

 

Юрґен Ґраф. "Міф про голокост"

Роже Ґароді. "Основоположні міфи ізраїльської політики"

Річард Харвуд."Чи дійсно загинули шість мільйонів?"

 

Комментарии rss

Хай! Ось саме коли з'являється всього "безліч", тоді треба просто перепиняти тему, бо її вже засрано. І все слід починати спочатку. Та не було й немає ніяких 3-, 4-х, 25-х видів людей! Було і є тільки два види: каннібали і не-каннібали. І вся історія людства - це то відверто відкрита, то глибоко (як зараз) прихована боротьба людожерських цивілізацій проти не-людожерських. І останні на сьогодні явно програють! Але якщо вони таки програють, все на планеті закінчиться тим же, що й було вже не раз до цього: всі просто пережеруть одне одного і планета, вжахнувшись вкотре від цього, скине з себе це лайно. Ось і все. Дивіться в Біблії: хто там щось без кінця варив і їв? Назви не мають значення, хоча вони і є дуже прикметними: якщо вважати людей за скот, то можна в текстах написати багато чого прикметного, а читачам знайти дуже цікаві речі...

Варив, їв, кров малюків пив...

Ви дійсно іронізуєте, чи мені це тільки здалося?

Поиск:
ИнформацияОбщениеБизнесДосуг
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2010 <META> Все права защищены