Warning: fopen(/usr/local/apache/logs/blogs/blog_query_log): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/weblog/modes/friendlenta.php on line 5 Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/weblog/modes/friendlenta.php on line 6 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/weblog/modes/friendlenta.php on line 7 Warning: fopen(/usr/local/apache/logs/blogs/blog_query_log): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/weblog/modes/friendlenta.php on line 5 Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/weblog/modes/friendlenta.php on line 6 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/weblog/modes/friendlenta.php on line 7 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/weblog/modes/friendlenta.php:5) in /var/www/weblog/blog.php on line 144 Блог "galluck". МетаБлог - сетевые дневники, блоги, сообщества.
Зрозуміло / Понятно
Шановний користувач!
На жаль, ми вимушені закрити цей проект і з 30 листопада 2020 він перестане працювати. Просимо свої вибачення за можливі незручності.

Уважаемый пользователь!
К сожалению, мы вынуждены закрыть этот проект и с 30 ноября 2020 он перестанет работать. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
<МЕТА> - Украина | Блоги | Українська
<META> - Украина
Интернет
Реестр
Новости
Рефераты
Товары
Блоги
искать в блоге galluck искать в постах/комментариях пользователя
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
#

Календарь

 Февраль 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#
Избранное
Сообщества
Блоги

Читает блоги

#
Вторник 29 декабря 2020

Когда писателю было 40 лет он гулял по парку в Берлине и встретил девочку, которая плакала, потому что потеряла любимую куклу. Они с Кафкой безуспешно искали куклу.
Кафка сказал ей ждать его там на следующий день и они вернутся искать куклу.
Они искали на следующий день, но не нашли, и тогда Кафка подарил девушке записку ′′написанную′′ куклой, в которой говорится: ′′Пожалуйста, не плачь. Я отправилась в путешествие посмотреть мир. Напишу о своих приключениях."
Так началась история, которая продолжалась до конца жизни Кафки.
Кафка во время встреч читал записки куклы, где описывались приключения и "куклина болтовня", которые девочка нашла очаровательными.
Наконец-то Кафка вернул в Берлин куклу (купил).
"Это совсем не похоже на мою куклу" — сказала девочка.
Кафка вручил ей еще одно письмо, в котором кукла написала: "Мои путешествия изменили меня." Маленькая девочка обняла новую куклу и счастливая принесла её домой.
Через год умер Кафка.
Много лет спустя взрослая девочка нашла внутри куклы письмо. В крошечном письме, подписанном Кафкой, было написано:
"Все, что ты любишь, скорее всего потеряется, но в конце концов любовь вернется другим способом."

Вторник 1 декабря 2020

Ещё живы?

Вторник 27 октября 2020

 

Передбачувана поразка президентської партії на місцевих виборах і провал ініційованого Володимиром Зеленським опитування громадян дозволяє багатьом говорити про занепад популізму, розчарування українців і можливості повернення країни до цивілізованого розвитку, до реформ і змін.

Але ці надії можуть виявитися марними, якщо ми будемо вважати, що зміни у настроях громадян відбудуться самі собою.

 Адже потрібно пам'ятати, що Зеленський з'явився на політичній сцені України не просто так.

 Це - продукт олігархічного реваншу, прагнення зупинити розвиток країни, відкинути її у минуле, не допустити деолігархізації і появи конкурентної економіки.

 І українці, які проголосували за Зеленського, були хіба що статистами в олігархічному політичному театрі.  Але при цьому не потрібно думати, що олігархи такі вже ідіоти і не розуміли, наскільки недовготривалим може виявитися їхній тріумф.  Вони з самого початку не вірили у ефективність Зеленського і вже тим більше в тривалість дутої популярності колишнього телевізійного коміка.

 Досить згадати інтерв'ю Ігоря Коломойського, які він давав відразу ж після перемоги Зеленського.

 Це зараз Коломойський мовчить, а тоді був дуже говіркий.  І стверджував, що про результати діяльності президента можна буде судити вже за рік-півтора.  Те, що Коломойський не дає ніяких оцінок зараз, ще не означає що нічого не бачить.  А означає, що він знаходиться у пошуку нових варіантів для збереження своїх позицій і позицій своїх «колег» по олігархічному клубу.

Незабаром нам будуть намагатися запропонувати нову популістську альтернативу. 

Ми можемо її ще не помічати, як не помічали Зеленського, коли він грав у серіалі «Слуга народу», і могли вважати, що це тільки кіно, а не технологія олігархічного реваншу.  Але це не означає, що нової популістської альтернативи не буде.

 Буде!

 Тим більше, що явка на місцевих виборах явно продемонструвала розчарування більшості населення в існуючих політичних проектах. 

З цим-то населенням олігархи і будуть працювати, щоб запропонувати йому нові пустушки в кольорових обгортках - пустушки, які дозволять їм зберігати вплив і владу в країні, прирікаючи інфантильних прихильників своїх симулякрів на бідність і безвихідь.

Віталій Портніков

Пятница 17 июля 2020

 Неприпустимі заяви народних депутатів, які паплюжать історію, державні символи та національні надбання українців.

 На цьому наголосив співголова парламентського об’єднання «Партія «ЗА МАЙБУТНЄ» Тарас Батенко (Taras Batenko) з трибуни Верховної Ради.

 «Щойно був здійснений плювок представником п’ятої колони в українському парламенті у тисячолітню історію України.

 Плювок, який був здійснений у пам’ять мільйонів українців, які загинули у боротьбі за незалежність України.

 Які поневірялися по політичних таборах, по тюрмах, психіатричних лікарнях і чужинницьких землях. Вимагаємо від голови Верховної Ради належної реакції, запиту до правоохоронних органів.

 А також призиваємо українське суспільство дати належну оцінку, тому що такий депутат ВР не може носити ім’я народного обранця незалежної, суверенної української держави»

 Зазначимо, що сьогодні у сесійній залі народний депутат від «ОПЗЖ» (ОПиЗдоЖопа) Олег Волошин сказав, що в України немає суверенітету.

Воскресенье 31 мая 2020

 Продолжающиеся нарушения международного права Российской Федерацией и ее пренебрежение принципами и обязательствами ОБСЕ в Украине

Выступление Посла Джеймса Гилмора
на заседании Постоянного совета в Вене
21 мая 2020 года

 Благодарю вас, г-н Председатель.

 Разжигаемый Россией конфликт на востоке Украины угрожает жизни местного населения, о чём уже говорилось. На этой неделе зарегистрировано больше нарушений режима прекращения огня и ранений среди гражданского населения. Возглавляемые Россией силы продолжали препятствовать передвижению личного состава Специальной мониторинговой миссии (СММ), мешая выполнению ею своего важнейшего мандата.

После инцидента 8 мая, в ходе которого возглавляемые Россией силы в течение нескольких часов удерживали и подвергали травле группу наблюдателей, мы узнали еще об одном опасном инциденте. Наблюдатели СММ сообщили, что 15 мая, во время патрулирования в районе Березовского, они были вынуждены укрыться во избежание прямого попадания двух горящих поражающих элементов, которые упали в 20 метрах от их позиции.

Это уже не первый случай, когда члены Специальной мониторинговой миссии сталкиваются с разрывными снарядами или огнём из стрелкового оружия в непосредственной близости от своих позиций. Государства-участники просят этих лиц рисковать своей жизнью и безопасностью, чтобы предоставлять нам самую свежую информацию о ситуации на местах. Попытки запугать этих наблюдателей недопустимы и не будут допускаться.

Россия инициировала и продолжает поддерживать этот конфликт, и она должна установить контроль над теми силами, которые она вооружает, обучает, возглавляет, финансирует, и вместе с которыми сражается на востоке Украины. Независимо от того, как часто Москва отрицает свою роль, присутствие на Донбассе обучаемых Россией сил, использующих предоставленную Россией технику, неоднократно подтверждалось средствами массовой информации и неправительственными организациями. Россия продолжает поддерживать этот конфликт войсками, боеприпасами, оружием, обучением и руководством из-за своей границы с Украиной.

Как мы отмечали в ходе заседания Постоянного совета на прошлой неделе, 18 мая исполнилось 76 лет со дня депортации Сталиным крымских татар – позорного момента в истории, когда Советский Союз насильственно удалил с их родины более 200 000 мужчин, женщин и детей. По некоторым оценкам, почти половина депортированных погибли в период с 1944 по 1947 год. Мы знаем, что Украина планирует поднять этот вопрос как новый пункт повестки дня в качестве “актуального вопроса”, но мы рассматриваем его сейчас, как часть нашего заявления.

Жестокость в отношении крымских татар продолжается и в оккупированном Россией Крыму. Ежедневно крымские татары подвергаются преследованиям, арестам и тюремному заключению со стороны российских оккупационных властей. Сообщения об убийствах, насильственных исчезновениях, пытках, показательных процессах и принудительном психиатрическом лечении – некогда болезненном воспоминании о советском прошлом, – стали частью новой реальности в Крыму.

По данным авторитетных неправительственных организаций (НПО), с начала российской
Читать

Суббота 30 мая 2020

Фальшивый мир построив - убивая разум, воздвигли дурости мы обелиск.

Где жизни мира - совести и чести, существования есть огромный риск!

Где свора бездарей, подонков и лицемерных сволочей,

Где правят подлецы, воры и жалкое подобие людей.

Где алкоголь нещадно выел мозг, где трусость взяла вверх над смелостью.

Где жалкая нажива,  и чёрные стервятники - парящие над мудрой зрелостью...

Понедельник 20 апреля 2020
Суббота 18 апреля 2020

...не выходи без маски.
Воскресенье 12 апреля 2020

 Надеюсь: все живы - здоровы! Итак, кто первый? Ладно - начну первый

Yanik жив, но не полностью.. Скука и карантин, начинают постепенно сжирать, подбираясь к самым - незащищённым - местам.. Rolling EyesPodmigivanie  

 В растворе дезинфекции, я тебя видел  бацилла коронавирусная.. и всю твою семью китайскую.. Twisted Evil
Пятница 27 марта 2020

А неплохо я зачистил ленту: забанил по пьяни на хуй английские и американские фабрики хостов, и спамеров не стало.

 

Вот как говно, так обязательно оттуда!

123...114711481149Вперед | Указать страницу
Поиск:
ИнформацияОбщениеБизнесДосуг
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2010 <META> Все права защищены