<МЕТА> - Украина | Блоги | Українська
<META> - Украина
Интернет
Реестр
Новости
Рефераты
Товары
Блоги
искать в блоге katuffkina искать в постах/комментариях пользователя
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
#

Календарь

 Ноябрь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#

Записи

Четверг 14 сентября 2017

До Вашої уваги — фрагмент інтерв’ю з Віталієм Коломійцем, адвокатом АО «Ореховський та Коломієць», яке він дав в рамках розслідування “Пісочна війна”. Нагадаємо, що розслідування здійснюється партнером “Нашої версії” — Інформаційним бюро Security UA.Журналист: Пане Віталію, скажіть, що зараз, за Вашими спостереженнями, відбувається на рику видобування піску?
...
Читать

Вторник 29 августа 2017
Сообщение прочтено 94 раз
katuffkina | 2017-08-29 07:41:20

В Украину завезено около двух миллионов автомобилей с иностранной регистрацией. Зачастую под видом «транзита» и «личного пользования» ввозятся откровенные развалюхи. Отношение людей к этому явлению двоякое. Одни ратуют за дешевизну авто, другие – за законность и безопасность. А государство все еще пытается посадить украинцев на «Богданы» и «Таврии»…

«Наша версия» не является приверженцем государственной политики в этом вопросе. Но, тем не менее, использование «литовцев» и «поляков» в частном охранном бизнесе ни в какие рамки не вписывается.


...
Читать

Вторник 4 апреля 2017Війна і грабіж – перевірені і надійні джерела збагачення. Той, хто набиває кишені під час кровопролиття, стає хитрим, лукавим і гріховним. Саме таким є герой нашої статті. Його звуть В’ячеслав Олександрович Проценко. Він очолює київське оборонне підприємство «Меридіан». У власній війні за грошові знакі Проценко розгубив те, що називають «людяність» і «порядність».


...
Читать

Среда 17 февраля 2016
Сообщение прочтено 118 раз
katuffkina | 2016-02-17 13:20:46


Первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Непран обвинил народного депутата от БЮТ Александру Кужель в лоббировании незаконных финансовых интересов сына одного из основателей Партии регионов.

Обвинение прозвучало 11.02.2016 г. во время пресс-конференции «10 миллионов прокурора А. В. Вильчинского. Захват Торгово-промышленной палаты Украины набирает обороты», которая состоялась в ИА «Українські Новини».


Напомним, что ранее г-жа Кужель обвиняла ТПП Украины в коррупции, якобы, связанной с выдачей справок о наступлении форс-мажорных обстоятельств. Чиновник ТПП связал выступления депутата с просьбами неких «ходоков» выдать сертификат Палаты донецкой компании «Дирекция административных зданий».

Аргументируя свою позицию, Михаил Непран сослался на Решение Хозяйственного суда г. Киева по делу №910/9117/15, согласно которому Фемида отказалась отменить обязательства ООО «Дирекция административных зданий» по кредитному договору с ОАО «Государственный ощадный банк Украины» на сумму 31,82 млн. грн.

Принципиальную позицию ТПП в деле о возврате кредита донецкой строительной компанией, которая обусловила новые судебные разбирательства, г-н Непран назвал одной из причин, по которой на Торгово-промышленную палату «ополчились» заместитель главы Администрации Президента, депутаты и правоохранительные органы Украины.

«Товарищи милиционеры, прокуроры и народные депутаты! Вы не только в теме, но и в доле!» — эмоционально заявил первый вице-президент ТПП. – «В БЮТ уже подросла молодая смена, и ситуация выглядит так, будто Александра Владимировна (Кужель. – прим. Ред.) клепает себе пенсионный фондик».

Справка: по информации сайта «Киевласть», за компанией «Дирекция административных зданий» стоит бизнесмен Александр Борисович Адамов, отец которого пришел в Донецкую ОГА в период становления донецкого клана. Стройки, которые вела компания, курировал лично Александр Янукович.

В марте 2015 года, по сообщению ряда СМИ, Александр Адамов попытался «сесть» на финансовые потоки в Киеве, заняв место руководителя КП «Институт социально-экономического развития Киевской области».
Источник: http://n-v.com.ua/aleksandra-kuzhel-sozdaet-pensionnyj-fondik/

Понедельник 5 октября 2015

У Старосамбірському районі, що на Львівщині, корумповані правоохоронці під керівництвом місцевого прокурора Ігора Лупака роками переслідують місцевих жителів в кримінальному порядку за видобуток копалин начебто загально-державного значення, що насправді не є такими.

У цей час «подільники» — представники місцевого кріміналітету, маскуючись під патріотів, гноблять підприємців ринків, обкрадають мешканців сіл, безкарно роздаючи їх землю комерційним структурам, записуючи власників паїв у списки померлих громадян.

Настав час, коли в українців увірвався терпець, їм набридло потерпати від свавілля місцевої влади. І всі, хто не згодні з розгулом тамтешнього ОПГ, створили громадське об’єднання з метою громадсько-правового опору різноманітним мафіозним структурам Старосамбірського району. Вони запросили на допомогу київських журналістів разом з правозахисниками для всебічного й об’єктивного висвітлення кричущої ситуації, що склалася на Львівщині.

Журналісти газети «Наша версія», активісти правозахисної організації «Громадський нагляд», за інформаційної підтримки активістів ГО «Економічний східноєвропейський розвиток територіальної громади» провели своє дослідження стану справ з правами людини в Старосамбірському районі. Про все знято трисерійний документальний фільм, який ми пропонуємо увазі наших глядачів.

Більше інформації тут:

У селі Солянуватка, що на Львівщині, живих власників земельних паїв зробили… мертвими!

http://n-v.com.ua/u-seli-solyanuvatka-shho-na-lvivshhini-zhivix-vlasnikiv-zemelnix-pa%D1%97v-zrobili-mertvimi/

Активісти Старосамбірського району: соціальному ідіотизму не місце в громадянському суспільстві

http://n-v.com.ua/aktivisti-starosambirskogo-rajonu-socialnomu-idiotizmu-ne-misce-v-gromadyanskomu-suspilstvi/

Старосамбірці кажуть: «Бандити, суди, прокуратура і міліція — одна коаліція»

http://n-v.com.ua/starosambirci-kazhut-banditi-sudi-prokuratura-i-miliciya-odna-koaliciya-2/?refresh

Джерело: http://n-v.com.ua/ki%D1%97vski-zhurnalisti-znyali-dokumentalnij-film-pro-mafioznij-klan-na-lvivshhini/

Поиск:
ИнформацияОбщениеБизнесДосуг
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2010 <META> Все права защищены