<МЕТА> - Украина | Блоги | Українська
<META> - Украина
Интернет
Реестр
Новости
Рефераты
Товары
Блоги
искать в блоге Записки шовиниста искать в постах/комментариях пользователя keva
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
#

Календарь

 Октябрь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
11
13
14
15
16
18
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#
Избранное
Сообщества
Блоги

Читает блоги

#
Понедельник 22 октября 2018

   В оккупированном Крыму гидроинженеры, занимающиеся строительством Крымского моста, говорят, что тот понемногу приходит в аварийное состояние. Как пишет пишет gordonua.com, об этом рассказала крымский блогер Зарема Сеитаблаева (имя и фамилия изменены в целях безопасности).

"Увы, конструкция оказалась нестабильной. То, о чем предупреждали, оказалось не фантазией, а реальностью. Опоры моста поползли. И, думаю, что это стало приговором для керчан", – написала она.

Блогер отметила, что Кремль не может признать, что Крымский мост развалился из-за "колоссальной коррупции" и амбиций российских властей, поэтому его разрушение спишут на диверсантов.

"Когда разрушение моста примет необратимый характер, можно предположить, что его попросту подорвут. Это будет этаким подобием хорошей мины при плохой игре. А спишут, думаю, все на теракт врагов России. И, возможно, для подготовки общественного мнения к будущим событиям "случилась" трагедия в керченском колледже 17 октября", – считает Сеитаблаева.

Она высказала опасение, что теракты в Керчи могут продолжиться. А Следственный комитет России не признал нападение на колледж террористическим актом потому, что террористы обычно шантажируют власть.

"По сути, здесь мы наблюдаем феномен, когда шантажируют с помощью терактов не власть, а народ. Крымчане, не знавшие терактов, оказались теперь на прицеле. Причем режиму все равно, кого принести в жертву", – подчеркнула блогер.

Сеитаблаева добавила, что при помощи терактов население Крыма будут держать в состоянии постоянного стресса, что будет способствовать отупению людей. "Именно вот такая "отупевшая" биомасса и нужна нынешнему режиму. Ею легче управлять, она доверчивее к кремлевской пропаганде… К сожалению, Крым начал в полной мере "вкушать" российские реалии. Крымчане, не знавшие терактов, очевидно, оказались теперь на прицеле. Причем режиму все равно, кого принести в жертву в Крыму – крымских татар, украинцев или русских", – подытожила она.

   Недавно пройшло повідомлення про те, що на озброєння ЗСУ прийнятий ракетний комплекс «Вільха», який ріднить з совковим прототипом «Смерч» тільки пускова мобільна установка


   Все решта – абсолютно нове як за ідеологією, так і за виконанням. Ідеологія змінена просто кардинально тому, що «Смерч» – ракетна система залпового вогню, тобто – зброя, призначена для накриття великих площ на великій дальності від місця залпу… Особливої точності там в принципі немає, оскільки по одних і тих же координатах йде цілий пакет.
   «Вільха» ж – високоточна зброя і кожна її ракета летить до своєї цілі. Тобто, в основному вона працюватиме в режимі одиночного пуску, хоча може відстрілятися і великою кількістю ракет, якщо у вказаному напрямі є відповідна кількість цілей. 
   Достатньо крупний калібр боєприпасу – 300 мм забезпечує гарантовану поразку цілі, а висока точність, робить цю поразку неминучою.
   Але не тільки точність стала особливою відмінністю від російської системи «Смерч», але і дальність. Точних даних по дальності не повідомляли, але відомо, що кожна ракета здатна відпрацювати цілі в режимі тактичного ракетного комплексу «ТОЧКА-У», з якою росіяни особисто познайомилися під Луганськом, в Іловайську й інших місцях. Тепер те ж саме робить «Вільха», а це означає, що вона як мінімум, працює в радіусі 120 км. від місця пуску, що демонструвала «ТОЧКА-У», а можливо і далі.
   Тут цікаве те, що спочатку промисловість отримала завдання запустити випуск власних ракет, аналогів російським для комплексу БМ-30 «Смерч», а у результаті наша промисловість випустила іншу ракету, яка просто сумісна з пусковою установкою
   До речі, сама пускова установка теж зазнала кардинальні зміни, отримавши необхідне устаткування для роботи з високоточною зброєю. Загалом, наші виробничники не стали копіювати совковий виріб, а випустили сучасну зброю, якою вже зацікавилися іноземні покупці.
   Схоже на те, що підвищення точності всіх систем озброєнь, які запускаються для повного циклу виробництва в Україні, ставиться основною задачею. Дійсно, Україна обмежена в матеріальних ресурсах і не може собі дозволити палити пакети ракет, щоб накрити якусь площу, де може бути супротивник. Боєприпаси повинні витрачатися економно і лише по цілях.
   В зв'язку з цим особливу увагу польських колег привернули комплекси навісного устаткування BAU-01KT, для гравітаційних, вільно падаючих бомб, які розробили і представили на виставці озброєнь, фахівці з «Адрос».

   Йдеться про комплекті, власної розробки, яким можна забезпечувати звичайні бомби типуTАВ-250,
Читать

   Когда из Керчи пришла весь о нападении на колледж (поначалу его приняли за теракт), 

на российском федеральном телеканале «Россия 1» как раз шла программа «60 минут».

   Новости о взрывах и стрельбе в Крыму огласили в прямом эфире, и тут началось…

   Ответственность за происходящее тут же авансом возложили на «украинских диверсантов». Типа, подробностей пока нет, но вы же помните, кто присылал диверсантов, кто перекрыл воду, кто претендует на Крым и т.д.  Особенно усердствовал, конечно же, «наш» Вовкак Корнилов, ну тут как раз никаких сюрпризов нет — этот поц ненавидит Украину давно и последовательно.

   Не дожидаясь никаких фактов, выводов, официальной информации ведущие популярной программы на федеральном государственном телеканале показали на всю Россию 15-минутку ненависти, заранее назначили врагов — украинцев, и с чувством полного удовлетворения закончили эфир.

   ВИДЕО: https: //www.face book.com/d en.kazansk y/videos/1 9737634960 36486/?t=0

   Авансом обвинил Украину в организации массового убийства в Керчи и «председатель Госсовета Крыма» Владимир Константинов. Трагическое происшествие россияне попросту использовали в политических целях, чтобы в очередной раз радостно пнуть ненавистных украинцев, демонизировать, расчеловечить граждан соседнего государства.


   Так на пустом месте разжигается вражда, нагнетается истерика, создается атмосфера ненависти и образ врага из целого народа.

   В результате вот таких сюжетов и фейковых набросов и появляются потом люди, которые едут в Украину воевать, убивать украинцев и мстить Украине за несовершенные преступления. И после этого россияне еще удивляются, что Украина не хочет иметь ничего общего с Россией и старается максимально дистанцироваться от Москвы.

И ждем, когда же хуйло окончательно замочит Московию в сортитре.

Ð ¡&ET H;²&N tilde; 0;Ñ ‚Ð ;»&E TH;¸ Ð&frac 12;Ð&d eg;  від Sergey Yegres.

Ð ¡&ET H;²&N tilde; 0;Ñ ‚Ð ;»&E TH;¸ Ð&frac 12;Ð&d eg;  від Sergey Yegres.

Ð ¡&ET H;²&N tilde; 0;Ñ ‚Ð ;»&E TH;¸ Ð&frac 12;Ð&d eg;  від Sergey Yegres.

В РПЦ заявили, что Вселенский патриархат - раскольники,

а РПЦ - единственные носители истинной веры 

и хранители православных канонов. 

Во как загнули носители чумы черти мокшанские!Smile

   МЗС Росії закотив істерику і кинувся ображати Україну через показ в Австралії гучного фільму “Донбас” українського режисера Сергія Лозниці про російську окупацію східної України. Коментар був опублікований на сторінці дипломатичного відомства в соціальній мережі Facebook.

   Підопічні Лаврова заявляють, що фільм викликає огиду відвертою русофобією і ненавистю до Росії в “гірших нацистських традиціях”.

   У зверненні до австралійців російські дипломати цинічно пишуть про “тягар війни на Донбасі”, проте підло мовчать про те, що саме Москва і вторгнення російської армії на Донбас у 2014 році стали причиною справжньої катастрофи для мільйонів жителів України на сході країни.

   Фільм про російську окупацію Донбасу настільки розлютив підлеглих Лаврова, що вони називають картину про “російський світ” “огидною фашистською мораллю”.

   Більш того, дипломати РФ гордо називають Росію ініціатором мінських угод і вихваляють дипломатичні зусилля Москви щодо врегулювання конфлікту.Smile
Воскресенье 21 октября 2018
Суббота 20 октября 2018
lavrovvv | 20.10.2018 | lavrovvv

погибла Марина Поплавская

ConfusedConfusedConfused

есть у меня знакомый Миша(родственник друзей) ,она у него была одно время учительницей...

Пятница 19 октября 2018
lavrovvv | 19.10.2018 | lavrovvvя ЧЕТВЕРТЫЙConfusedConfusedConfused

123...184718481849Вперед | Указать страницу
Поиск:
ИнформацияОбщениеБизнесДосуг
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2010 <META> Все права защищены