Авторизация
Меню

Календарь
 Октябрь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Вторник 30 августа 2016
Сообщение прочтено 61 раз

 

Зовсім скоро почнеться шкільний сезон і батьки візьмуться купувати своїй малечі потрібне шкільне приладдя. Однак багато українських сімей фінансово не в змозі це зробити. Це підтверджують близько 9 тисяч звернень із проханнями про допомогу, отриманих організаторами акції лише за останні 3 місяці.

Програма під назвою «До навчання готовий!» по збору канцелярських предметів і коштів для їх закупівлі школярам, сім'ї яких не можуть собі цього дозволити, проводиться уже третій рік поспіль. Цьогоріч для дітей ВПО та з малозабезпечених родин було зібрано 100 шкільних наборів. У Києві вони будуть вручені 50 школярам із сімей вказаних категорій, решта пакетів канцелярії та інших подарунків будуть відправлені родинам, які мешкають у Слов’янську та у прилеглих селах.

В рамках акції дітлахи не лише отримають шкільні набори, а й гарно проведуть час в останній день літа, адже спеціально для них буде оформлена дитяча зона й організоване свято.

 

Наша мета - 100 «укомплектованих» в школу дітей, тому нам потрібна ваша допомога! Залиште хоча б зошит, вартість якої не перевищує 5 гривень, в одному з наших пунктів збору - і гарний настрій вам гарантовано!

Тим більше що наші пункти збору є у всіх районах Києва, а також в Вишгороді та Сумах!

Знайдіть зручну адресу пункту збору:

У Сімейному клубі "Step by Step School" за адресою Б. Гмирі 6.

На вантажних відділеннях «Ін Тайм»:

1. вул. Бориспільська, 7

2. вул. Трублаїні, 2-а

3. вул. Вишгородська, 21

4. вул. Академіка Заболотного, 15

5. вул. Здолбунівська, 7-г

6. вул. Козацька, 126

7. вул. Корабельна, 3

8. вул. Червоноткацька, 76-а

9. вул. Марко Вовчок, 18-а

10. вул. Генерала Наумова, 3

11. пр-т Визволителів, 5

12. вул. Моторна, 9

13. вул. Святошинська, 20

14. вул. Сім'ї Хохлових, 8

15. вул. Смілянська, 10-а

У магазинах «Еко-Лавка»:

1. ул.Іскровська, 1

2. ул.Мішуги 3В

3. пр. Героїв Сталінграда, 18а

4. Проспект 40-річчя Жовтня пр.-т Голосіївський 98/2

5. Русанівська набережна, 8/2

6. ул.Павловська, 21

7. вул.Саксаганського, 129

8. Софіївська Борщагівка, вул.Миру, 40

9. ул.М.Тимошенко, 19

10. ул.Оболонська набережна, 11

11. вул. Прилужна 4/12

12. бул. Лесі Українки, 34

13. Проспект Маяковського, 46,

14. Вул. В. Порика 6а

15. ЖК «Петровський квартал» вул. Б. Хмельницького, 5Б.

16. ЖК «Акварелі» вул. Святошинська, 27б / 70,

17. вул. Вільямса, 3/7

Вишгород:

1. пр. Шевченка, 2Г

2. вулиця Дніпровська, 2Г

3. просп. Мазепи, 2г

Суми:

1. вул. Козацький Вал, 1

А також вул. Васильківська, 1, офіс 112 (офіс МБФ Гарних справ) – завітавши безпосередньо до нас, ви зможете більше дізнатися про сім’ї, яким допомагаєте та отримати значок агента Гарних справ.

29 серпня 2016 року, буде підбито підсумки та визначено, що залишилося докупити завдяки коштам, зібраним на SuperDeal, тож ваш мінімальний вклад буде у нагоді!

http://www.superdeal.com.ua/kiev/previews/236262-pomozhem-detkam-podgotovitysya-k-novomu-uchebnomu-godu

Слідкуйте за нашими новинами! Ми підготували багато сюрпризів нашим благодійникам! Збір триває до 30 вересня. Деталі за тел. 068 289 15 30

З кожного по гарній справі!

 

 
Вторник 9 августа 2016
kondakovua | 2016-08-09 09:34:40 МИ НА ІН ТАЙМ
Сообщение прочтено 116 раз
Відтепер кияни можуть з легкістю допомогти школярикам піти до школи «укомплектованими»! Адже до нашої акції приєдналися нові партнери – транспортна компанія «Ін Тайм»!
Чому з легкістю?
Все просто – відтепер речі, що необхідні малюкам до школи, ви можете занести у будь-яке вантажне відділення Києва (адреси нижче) та залишити їх у спеціально відведеному для цього місці і далі йти по справам!
Де знаходяться дані відділення?
вул. Бориспільська, 7
вул. Трублаіні, 2-а
вул. Вишгородська, 21
вул. Академіка Заболотного, 15
вул. Здолбуновська, 7-г
вул. Козацька, 126
вул. Корабельна, 3
вул. Красноткацька, 76-а
вул. Марко Вовчок, 18-а
вул. Генерала Наумова, 3
пр-т Освободителей, 5
вул. Моторна, 9
вул. Святошинська, 20
вул. Сем’ї Хохлових, 8
вул. Смелянська, 10-а
А також можете завітати з речами до нашого офіса – вул. Васильківська, 1, офіс 112 (ст. м. Голосіївська).
Давайте РАЗОМ підтримаємо наших маленьких школярів і повернемо їм та їхнім батькам віру в добрих людей і хороші справи!
Школярикам дуже потрібні:
Шкільна форма
Взуття
Зошити
Альбоми для малювання
Рюкзаки
Щоденики
Ручки, олівці, фломастери
Лінійки, циркулі та інше дрібне канцелярське приладдя
Спортивний інвентар (м’ячі, каремати, кросівки, ракетки для настільного тенісу, шахи та інше)
Пинали і т. п.
Контакти координаторів: +38 (068) 289 15 30
Термін збору: 08.2016 – 09.2016


Категории: помощьтаймин тайм    
Воскресенье 15 мая 2016
Сообщение прочтено 70 раз
25 лютого, після вдало проведеної, Міжнародним благодійним фондом Гарних справ спільно з Громадською організацією «Завтра», акції Present Chellenge та на численні прохання громадян України, які перебувають у складних життєвих обставинах, було розпочато масштабний всеукраїнський довготривалий проект Charity Challenge.

 

Charity Challenge – це виклик суспільству, виклик приватним компаніям, виклик кожному з нас. Чи готові ми об’єднатися, щоб допомогти вирішити проблеми звичайних людей тоді, коли влада не в змозі цього зробити? Ми запускаємо проект з метою надання адресної матеріальної допомоги тим, хто найбільше цього потребує, для вирішення бодай частини соціально-побутових проблем життя.

 

Проект активно розвивається та вже має певні позитивні результати.

 

А головний помічник команди Фонду, символ проекту – БлуБокс!

 

БлуБокс перебував у складній життєвій ситуації, та, завдяки підтримці небайдужих громадян, він змінив своє бачення життя і доля посміхнулася йому у відповідь. Тепер його призначення – допомагати людям!

 

Зараз БлуБокс активно та продуктивно співпрацює з працівниками МБФ Гарних справ. Він збирає речі, інформує людей про проект, мотивує громадськість до змін, а головне – піклується про діточок і допомагає знаходити всі необхідні речі для них!

 

БлуБокс не лише допомагає збирати речі, а і організовує, спільно з командою МБФ Гарних справ, освітні заходи для підтримки та вмотивування людей, що потребують допомоги, почати діяти та змінювати своє життя!

 

Тож не будьте байдужими і ви! Станьте партнерами всеукраїнського проекту, адже без вас БлуБокс лише звичайна ПУСТА коробка.

 

З кожного по добрій справі!

 

Детальніше на сайті good-deeds.ua


Среда 9 сентября 2015
Сообщение прочтено 58 раз

Месяцы упорного труда, усилия многих и многих людей, а в особенности упорство в достижение поставленной цели нашего друга и соратника директора БФ «Сильная Нация» Алексея Паращенко привели, наконец, к долгожданному результату.
С радостью сообщаем, что 11 сентября по адресу: г. Киев, ул. Тростянецкая 6-Г состоится торжественное открытие первого бесплатного детского спортклуба в рамках проекта «Бесплатный Спорт Детям». Для Фонда «Хороших дел» это вдвойне приятная новость, ведь мы тоже внесли свою лепту в оснащении этого спортивного учреждения, и всегда радостно видеть, как посаженные тобой всходы дают плоды.
Начало торжественной церемонии запланированом на 12.00, а ее расписание будет следующим:
• 12.00 Торжественное открытие первого бесплатного детского спортклуба по проекту «Бесплатный Спорт Детям»
• 12.15 Вступительное слово директора БФ «Сильная нация»
• 12.30 Детские показательные выступления: а) Формы б) Показательные спарринги в) Тамешивари (перебивки досок)
• 12.45 Награждение победителей конкурса рисунков среди учащихся начальных классов 274, 266, 267, 261, 284 школ Дарницкого района. Тема конкурса: «Мой Здоровый Образ Жизни»
• 13.00 Награждение почетными грамотами и медалями меценатов проекта.
• 13.30 Общее фото и запуск воздушных шаров.
• 13.45 Открытие спортплощадки Streetworkout. Специальный гость Денис Минин- Основатель и лидер движения Street Workout
• 14.00 презентациях проекта StreetWorkout.Pro от спикеров Workout.Academy.

Приглашаем всех желающих посетить это мероприятие и поддержать замечательный проект «Бесплатный Спорт Детям».


Пятница 4 сентября 2015
Сообщение прочтено 83 раз
31 августа в 14.00 на территории спортивного комплекса «Атек» состоялось подведение итогов благотворительной акции «К учебе готов!» и вручение 60-ти наборов школьной канцелярии подопечным Гуманитарного штаба ОО «Всеукраинская организация по делам вынужденных переселенцев». 

Вот уже несколько лет подряд Международный благотворительный фонд «Хороших дел» помогает многодетным и малообеспеченным семьям собирать детей в школу в рамках программы «Дорога в жизнь для каждого ребенка». Этот год не стал исключением. Так в период с 1 июля по 1 сентября 2015 г. совместно с Благотворительным проектом «Добрі речі» из г. Одесса Фонд провел акцию «К учебе готов!», направленную на сбор средств на школьную канцелярию для детей-переселенцев с Востока Украины.

В поддержку акции было проведено несколько масштабных мероприятий. Так, 8-9 августа в Мариинском парке г. Киева при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины МБФ «Хороших дел» совместно с БФ «Сильная нация» и Федерацией Хортинга Украины провели Первый благотворительный фестиваль семьи и спорта «Крепатура», на котором был размещен пункт сбора для вышеупомянутой акции.

Также на День независимости Украины 24 августа пункт сбора находился на локации Украинской федерации хортинга, которая проводила показательные выступления на Крещатике. А 30-го августа в Парке им. Т.Г. Шевченко благотворительный сбор прошел в рамках фестиваля «Скоро в школу!». Постоянно действующее пункты сбора для акции размещались в офисах организаторов и на территории организаций, которые согласились поддержать акцию.

                По результатам акции, в связи с полученными обращениями родителей школьников-переселенцев, организаторами было принято решение продлить действие благотворительного сбора на его текущих пунктах. Желающие получить от Фонда канцелярию в рамках акции «К учебе готов!» могут оставлять заявки на сайте Фонда «Хороших дел». 

Ссылки на группы Акции в социальных сетях:

htt ps://www.f acebook.co m/events/1 6275231141 90843/

https://vk.com/krepaturafest

Сайты организаторов:

http://good-deeds.ua/

http://www.dobrirechi.org/


Пятница 31 июля 2015
Сообщение прочтено 156 раз
В разгар летнего сезона отпусков не особенно хочется задумываться об осени, о начале учебного года и обо всех сопутствующих суетных вещах, в особенности об очередном испытании на прочность кошельков многих украинских семей – сборе детей в школу.  Но в данном случае, если не «приготовить сани летом», может оказаться, что осенью это делать будет уже поздно.

Особенно ощутимым недостаток средств традиционно является для семей переселенцев с Востока Украины. После многочисленных обращений от родителей, озвучивших свои во многом схожие проблемы, Международный благотворительный фонд «Хороших дел» начал социальный проект «К учебе готов!», которым хочет привлечь внимание как можно большего количества неравнодушных сограждан к проблеме школьников-переселенцев. Раньше эта проблема вполне объяснимо отходила на второй план, ведь в первое время после переезда семьи больше беспокоились о вопросах жилья, пропитания, источниках базового финансирования.

Но без образования нет будущего, а все дети имеют право на хорошее будущее, поэтому вопреки тяжелой экономической ситуации в стране, с 1-го июля 2015 г. социальный проект был запущен.

В чем же он заключается? МБФ «Хороших дел» совместно с БФ «Сильная Нация» и Федерацией хортинга Украины организовывает масштабный благотворительный фестиваль семьи и спорта «Крепатура», на котором каждый сможет найти себе спортивную активность по душе, выбрать из многочисленных мастер-классов, открытых тренировок и лекций о ЗОЖ интересные именно ему.

На Фестивале будет устроен пункт благотворительного сбора от социального проекта «К учебе готов!». Приглашаем всех неравнодушных поддержать хорошее начинание и принести с собой на «Крепатуру»: ручки, тетради, альбомы для рисования, краски - любые школьные канцтовары или же сделать посильное пожертвование! Все участники акции получат на память значок Агента Хороших Дел!

Возможно, ваши дети уже закончили школу, а у вас остались неиспользованные тетради, или вы - владелец магазина канцелярии, который хочет безвозмездно помочь детям, или вы услышали об акции и во время закупки тетрадей и ручек для своего маленького школьника купили несколько лишних, чтобы подарить их нуждающимся. Не важно, кто вы, важны ваши поступки!

Делать хорошие дела просто, начните с малого!


Среда 1 июля 2015
Сообщение прочтено 69 раз
С 1го июля 2015 года МБФ Хороших дел запускает социальный проект «К учебе готов!», который будет проводится в рамках программы «Дорога в жизнь для каждого ребенка». Имея опыт организации и реализации подобной социальной инициативы в 2013 году, когда представители фонда дарили комплекты канцелярии многодетным семьям, в этом году было решено помочь собрать в школу детей-переселенцев.

По последним данным Минсоцполитики: в разных городах Украины проживают более 160 тысяч детей-переселенцев, большая часть которых — школьники. Оказавшись в чужом городе семьи беженцев, а особенно их дети, нуждаются в помощи. Тем более сейчас, в начале нового учебного года.

Перед Днем знаний родители закупают все необходимое для того, чтобы ребенок ни в чем не нуждался во время учебы. К сожалению, семьи, которые вынуждены были уехать из родных городов, где идут боевые действия, часто не могут себе позволить полноценно собрать в школу детей, купить все необходимое, в том числе, канцелярские принадлежности.

«Толчком к запуску проекта «К учебе готов!» стали частые звонки и письма людей в нашу организацию с просьбой помочь собрать в школу детей. Чаще всего выяснялось, что связываются с нами семьи переселенцев с востока страны. Мы поняли, что у нас есть силы, опыт и желание помочь детям и их родителям выжить в это нелегкое время», — прокомментировала начало акции президент МБФ Хороших дел Наталья Колесник.

На данный момент проект «К учебе готов!» только стартовал , поэтому мы будем рады любой помощи с вашей стороны. Давайте вместе поможем семьям переселенцев решить огромную для них и их детей проблему!

Вы можете перечислить любую сумму, которая будет потрачена на приобретение канцтоваров, школьной и спортивной формы, а также обуви для школьников.


Среда 20 мая 2015
Сообщение прочтено 102 раз
Недавно в развлекательном центре «Avalon» состоялся 8 этап проекта «Вечерник» от продюсерского центра «24 carats of art». Международный благотворительный фонд Хороших дел в который раз выступил партнером данного культурного мероприятия.

По словам президента фонда Натальи Колесник, которая вместе с другими публичными людьми оценивала вокальные данные конкурсантов, проект активно развивается и уже перешел в разряд светского мероприятия.

«Каждый раз «Вечерник» открывает все новые и новые певческие таланты. Нам в жюри порой бывает не легко выбрать лучшего исполнителя. Спасибо организаторам за незабываемые впечатления и всегда высокий уровень мероприятия!», прокомментировала она.

Со своей стороны организаторы сообщают, что в дальнейшем, к проекту привлекутся и другие направления искусства и культуры: изобразительное искусство, театральное, хореографическое, музыкально-инструментальное, театры мод, показы коллекций дизайнеров и мн. др.

А мы поздравляем продюсерский центр «24 carats of art» с очередным успешным этапом конкурса, который вот уже пол года зажигает новые звезды на творческом небосводе!

 


Сообщение прочтено 120 раз
Ваш ребенок любит рисовать, и Вы хотите показать творческие шедевры своего маленького художника или художницы всему миру? Тогда расскажите вашим малышам о конкурсе детских рисунков «ЧтотоСлон» от Международного благотворительного фонда Хороших дел!

Конкурс проходит в рамках фестиваля детского handmade творчества «ЧтотоСлон», который посвящен национальному празднику — Дню защиты детей и проводится для привлечения внимания взрослых к творческому развитию и уникальности каждого ребенка.

Организаторы приглашают юные таланты изобразить любимца всех детей — слона, который, к тому же, во многих странах олицетворяет и символизирует проявление творческих способностей и интересов.

Все работы будут представлены широкой публике во время двухдневного детского фестиваля «ЧтотоСлон», который будет проходить на территории киевского Зоопарка 30-31.05.2015. Победителя конкурса выберут в последний день фестиваля путем открытого голосования всех посетителей мероприятия. Автор лучшей работы получит поощрительный приз и диплом победителя.

Прием работ продлится до 15.05.2015.

Конкурсанты: дети до 7 лет.

Для участия необходимо ознакомиться с правилам и конкурса

Мы ждем все самые яркие, самые позитивные и самые детские рисунки по адресу: бульвар Дружбы народов 12, кв. 35, г. Киев, 01103 с пометкой «ЧтотоСлон».

Сайт фестиваля «ЧтотоСлон»: http://chtotoslon.wix.com/good-deeds


Среда 8 апреля 2015
Сообщение прочтено 71 раз

3-го апреля в информационном агентстве «Укринформ» состоялась пресс-конференция, которая была посвящена подведению итогов всеукраинской благотворительной акции «Одна Тонна Добрых Вещей», организаторами которой являются проект «Добрі речі» и Международный благотворительный фонд Хороших дел.

Организаторы и координаторы акции рассказали о целях, которых удалось достичь, подвели итоги по всем областям, которые были задействованы в благотворительной инициативе, а также поделились дальнейшим планом развития и популяризации проекта.

Напомним, что целью акции был сбор вещей, которые будут переданы в многодетные семьи, интернаты, детские дома и дома престарелых. Присоединиться к инициативе мог каждый: достаточно было положить то, что Вы хотите в пакет и оставить его в точке сбора.

Ради таких результатов с любовью в сердце мы строим новый мир!


Назад123456789Вперед | Указать страницу