Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Февраль 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
7
13
16
24
26
27
28


Понедельник 4 февраля 2019
Сообщение прочтено 782 раз

Ð ¡&ET H;²&N tilde; 0;Ñ ‚Ð ;»&E TH;¸ Ð&frac 12;Ð&d eg;  від Василя Бойка.


Комментарии (43)  
Сообщение прочтено 95 раз

Украинская "Кольчуга" помогла израильтянам разнести российский "Панцирь"

   Успех атаки ВВС Израиля на объекты террористической инфраструктуры в Сирии был во многом обусловлен использованием мобильного комплекса радиотехнической разведки "Кольчуга".  

   "Кольчуга" помогла определить местонахождение всех средств противовоздушной обороны Сирии, к которым относятся зенитно-ракетный комплекс "Тор", зенитно-ракетный пушечный комплекс "Панцирь-С", зенитно-ракетный комплекс С-75 и радиолокационная станция JY-28.

   По данным издания, эксперты указывают на поразительную точность ударов ВВС Израиля и отмечают, что до приобретения "Кольчуги" в Армии обороны Израиля крайне осторожно относились к решению о нанесении ударов по террористическим объектам в Сирии.

   Израиль приобрел украинскую станцию пассивной радиотехнической разведки (ПРР) "Кольчуга-М>" в конце 2018-го года. Podmigivanie


Комментарии (2)  
Сообщение прочтено 36 раз


   Окремий загін спеціального призначення "Азов" повернувся на передову в зоні Операції об’єднаних сил.

   Про це 1 лютого повідомила прес-служба "Азову".

   "Бійці нашого підрозділу повернулися на передові рубежі війни за незалежність України і спільно із побратимами зі Збройних сил виконують бойові розпорядження в зоні ООС згідно з наказами вищого командування", - зазначили у відомстві.

   Повідомляється, що випадок є унікальним, адже вперше за останні роки підрозділ Національної гвардії став на захист України на "нулі".

   У прес-службі "Азову" "Українській правді" повідомили, що полк буде дислокуватися в Донецькій області, проте точного місця несення служби не назвали.


   30-та окрема механізована бригада імені князя Костянтина Острозького повідомила, що після перерви особовий склад бригади приступив до виконання поставлених завдань спільно з бійцями "Азову".

   Як відомо, підрозділ "Азов" вивели з Маріуполя влітку 2016-го року, за наказом командування Національної гвардії.


Сообщение прочтено 78 раз

 Ð šÐ ;°&Nti lde;€ Ñ&# 130;Ð& cedil;Ð ;½& ETH;º Ð&cedi l;  по запросу шут Ð&midd ot;Ð&m icro;Ð »&ET H;µ& ETH;&frac1 2;Ñ Ð ;º&ET H;¸& ETH;¹  

   Вовка Зельонкин своїми відповідями засмутив всіх дипломатів!Smile

   Клоумен й за сумісництвом кандидат в президенти Володимир Зеленський наприкінці січня зустрівся із послами західних країн, де так і не зміг виразно та членороздільно дати відповіді на питання, які цікавили дипломатів.

   Так, це був холодний душ для нього, як розповідають самі дипломати.

   Вовка Зельонкін взагалі не був готовий до предметної дискусії, сильно нервував та сіпався. Зрозуміло, що це не рівняти Україну з повією із арени цирку за власним уподобанням, але воно має те, що має…

   Особливо на нього «насідала» посол Франції Ізабель Дюмон з питанням про вирішення проблем Донбасу. Невизначеними відповідями на це та бурмотінням на інші запитання, цій паяц всіх засмутив і навіть збентежив. Тут йому у самий раз ТЕРМОС із заспокійливим до речі б згодився, але не має він термосу, просрав. Й коли він видав, що має намір сісти за стіл переговорів з Путіним, посли у нього запитали – чи не боїться він, що Адміністрацію президента після цього спалять радикали?

   А Зеленкін не боїться, він знає, що гальма придумали труси. 

   Ще один «слуга народу», плять!

 


Комментарии (1)  
Сообщение прочтено 62 раз

   Заявление президента России Владимира Путина о том, что он готов защищать верующих в Украине, мягкое и ни на чем не основанное. Об этом в комментарии InfoResist заявил российский публицист Андрей Пиотковский.

   Россия «разбрасывается» угрозами, такими, как «обещание» защищать украинских православных, но не факт, что он решится пойти в наступление.

   «Такого рода фразы всё время произносятся и даже более жесткие. А если уж не на официальном уровне, то на российском телевидении кричат каждый день, что «Бомбим Киев, за два часа наша авиация всё уничтожит» и т.д. Я не думаю, что это некое событие такая фраза. Это такой необходимый фон. Это новость для вас, что целью является уничтожение Украинского государства и лишение его суверенитета? По-моему, за последние 4 года — это надо понять. Методы могут иногда меняться, но основная цель никогда не изменится. И было бы странно, если бы эта фраза не была произнесена сегодня. Но она вовсе не означает, что завтра нужно ожидать наступление на Херсон или Мариуполь. По-моему, общий контекст того, что произносится в Москве, даёт мне основания полагать, что в любом случае они решили подождать, чем окончатся выборы. Не удастся ли потом им решить свои стратегические цели более экономными средствами, чем какая-нибудь полномасштабная агрессия», — сказал он.

   Кремль не скрывает, что главное для него, чтобы не переизбрали Порошенко.

   «Судя по той дикой истерии, если вы иногда смотрите российские каналы, то уже угрожали не столько даже Украине, сколько господину Порошенко так сказать самыми резкими чудовищными оскорблениями. Ясно, что это исходящая с самого верха такая не прекращающая боль. Но вот они ожидают, что другой кандидат. Их два реальных. Но с ними как-то легче будет договориться в дальнейших шагах по капитуляции Украины», — добавил публицист.

   Ненависть Путина к Порошенко помогает последнему. И это не конспирология.

    «Он его ТАК ненавидит, что не может даже скрывать, не может играть. Конечно, это колоссально играет на руку Порошенко. Колоссально. Я бы на месте Порошенковского штаба делал бы ежедневные попурри из российских программ, и победа его была бы обеспечена. Но видимо они так и будут делать. Это многие говорят. Конечно, ему (Путину, — ред.) умнее было бы вести себя по-другому. Но эмоции таки превалируют», — продолжил Пиотковский.