<МЕТА> - Украина | Блоги | Українська
<META> - Украина
Интернет
Реестр
Новости
Рефераты
Товары
Блоги
искать в блоге Притчи искать в постах/комментариях пользователя Kotanna
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
#

Календарь

 Июнь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
3
8
28
29
30
#

Записи

Суббота 24 июня 2017
Сообщение прочтено 55 раз
Kotanna | 2017-06-24 13:50:54

Пилотаж. ВИДЕО:   https://youtu.be/i8vhSQ1YBrw

03:20 – 03:30 – петля

 

Вот это посадка!!!

ВИДЕО:https:/ /www.faceb ook.com/pe troporoshe nko/videos /104135395 5998996/


 

Кремлівські пропагандони не втомлюються переконувати, що на півострові спостерігається туристичний бум. Для цього вони використовують старі фотографії, зроблені ще до окупації Криму.

 

В той же час у мережі розмістили відео, зафільмоване квадрокоптером, яке черговий раз демонструє, що насправді відбувається на курортах Криму.

ВІДЕО:   https://youtu.be/5C33d7ZK3sQ

 

Дрон пролетів над пляжами Євпаторії - одного з найбільших кримських курортів у минулому. До окупації Криму Росією місто щороку приймало у своїх здравницях до 900 тис. осіб. Місце на пляжі тут потрібно було займати з 7-ї години ранку. А сьогодні пляжі перетворились на пустку.

 

"Путін, введи туристів!"

"Лоханулись кримчани. Українці поїхали, а москалі так і не приїхали"

"Відпочиваючих видимо-невидимо!! Особливо до**ра невидимо!!! Боялися невидимих бандерівців, а отримали натовпи невидимих туристів. Не сумуйте, крисчане, це дрібниці, ви держборг США бачили? То то ж..."

Пятница 23 июня 2017


Екіпаж Віктора Гончарова вразив фігурами пілотажу, 

включаючи розворот з глибокими кренами, 

розвороти на гірці з глибоким креном, 

захід на посадку з крутого віража

На 03:40 та сама посадка. Відео з лівої, командирської, части кокпіту.

Вони яскраво продемонстрували маневреність літака в жаркому небі Парижа!

Вражає! Молодці літуни!

ВИДЕО:https:/ /www.faceb ook.com/an tonov.comp any/videos /120819052 2641908/< /p>

Четверг 22 июня 2017

Під час бригадних тактичних навчань десантники форсували річку Дніпро.


Вперше за часів незалежності нашої держави (взагалі подібна практика застосування реактивної артилерії у світі не використовувалась) підрозділи реактивної артилерії виконали під час переправи бойову стрільбу з понтонів.


Відео прес-служби командування ВДВ ЗС України https://youtu.be/2dfp6LToL1A

Сообщение прочтено 1040 раз
Kotanna | 2017-06-22 13:59:59


Авиаудары под Киевом на рассвете 22 июня 41 года 


Дети прячутся от бомбежки в первые дни войны 

22 червня 1941 року – це є Часом сплати за боргами сталиньского режиму. Це сплата 

за ганебний Пакт Молотова-Ріббентропа (Deutsch-sowjetischer Nichtangriffspakt) від 23 серпня 1939 року,

за початок Другої Світової війни від 1 вересня 1939 року,

за Польщу та інші країни,

за лизодупсьтво Гітлерові,

за блядство по відношенні до сусідніх народів, за катування й знищення власного,

що стало самою головною сплатою – життя наших предків та наших співвітчизників.

Не забудемо.

Зараз намагається підняти головку імпотентного члена 

четвертий фашистський Рейх – раRussia (в простолюдді – Хуйлостан).

Не дозволимо Хуйлостану зробити у Світі 23 серпня 1939 року та 1 вересня 1939 року! 

Задавимо душогубців у самому зародку!

Слава  Україні!

Хай живе Мир!

 

Делегація ДП «Завод 410 цивільної авіації» на міжнародному авіашоу LE BOURGET 2017 (International Paris Air Show) провела низку важливих ділових зустрічей, що мають стратегічне значення для підприємства.

Делегацією на чолі з Генеральним директором Віктором Ганькевичем проведено ділові зустрічі з компаніями Boeing (aviall) та Embraer, презентовані виробничі потужності заводу та обговорено можливі напрямки співпраці.

За результатами переговорів з компанією Rockwell Collins (Cedar Rapids, Iowa, USA) відбулось підписання Угоди про наміри щодо постачання та обслуговування сучасних авіаційних комплектуючих. Це є першим кроком в укладанні глобальної угоди про співпрацю між ДП «Завод 410 ЦА» та компанією Rockwell Collins.

Так тримати!


В Париже, на выставке Paris Air Show Le Bourget 2017, состоялся второй демонстрационный полет нового украинского транспортного самолета Ан-132.

Украинские пилоты сполна показали уникальные возможности машины — организаторы оценили увиденное, но попросили пилотов не летать на транспортнике, как на истребителе.ВИДЕО:   https://youtu.be/BniYdDX9Vq4

ВИДЕО:   https://youtu.be/sUXxhqS0Y7w

 

А в это время менеджеры подписали многомиллионный контракт для Украины на создание 10 Ан-132.

Кроме того, знаменитые «Русланы» будут перевозить европейские спутники и вертолеты по всему миру.

 

В сети заметили интересный факт о героях фильмов 

американского режиссера, сценариста и продюсера Оливера Стоуна - 

Уго Чавесе и Фиделе Кастро - оба политика скончались. Shocked 

 


Пользователи соцсети Facebook размышляют, кто станет следующим.

"Оливер Стоун снял фильм "Comandante" о Фиделе Кастро - тот умер.

Снял фильм об Уго Чавесе - "Mi Amigo Hugo" - тот тоже умер.

Легкая рука...", - говорится в сообщении.

 

 

Среда 21 июня 2017

 

Индия и Украина вместе создадут новый многофункциональный транспортный самолет для военно-транспортной авиации и внутренних гражданских перевозок. «Газета.Ru» пришла к выводу, что он вполне может стать заменой замороженному ранее российско-индийскому проекту Multi-role Transport Aircraft (MTA).

Так, индийская компания Reliance Defence Ltd и украинский авиационный госконцерн «Антонов» договорились о совместном создании многофункционального транспортного самолета для нужд военных, десантников, а также коммерческого использования в Индии.

Речь идет о 500 машинах общей стоимостью 350 млрд индийских рупий ($5,3 млрд) в течение 15 лет. Об этом сообщили в индийской компании. Соглашение подписали на Defexpo India 2016. Всего украинская делегация провела восемь переговоров с министром обороны Индии и высшим командованием вооруженных сил страны. В ходе выставки сторонами было подписано 15 меморандумов о сотрудничестве.

«Reliance Defence Ltd совместно с государственной корпорацией «Антонов» будут совместно предъявлять к проекту различные требования, в том числе для создания пассажирского самолета на 50–80 мест в базовой конфигурации, а также во всех вариациях, в том числе транспортных и других военных целей», — сообщила компания.

Уже определено и место производства самолетов — первый индийский интегрированный Аэрокосмический технопарк в аэропортовом центре Михан города Нагпур, штат Махараштра, в Центральной Индии. Это укладывается в концепцию правительства Индии — создавать все на территории своей страны — Make in India.

Партнерство предполагает разработку военного самолета средней грузоподъемности для выполнения оперативно-тактических и стратегических задач с двумя экономичными турбовентиляторными реактивными двигателями.

Самолет должен иметь возможность взлетать с коротких взлетно-посадочных полос и удаленных необорудованных аэродромов, в том числе с грунтовой поверхностью.

«Небольшое количество тактических возможностей этого самолета компенсируется современной авионикой и навигационными системами с электродистанционной системой управления, применяемыми в любую погоду и время суток», — добавляют в Reliance Defence Ltd.

Индии требуется более 200 средних турбовентиляторных самолетов как основы всех перевозок военно-воздушных сил, армии и десантников. С точки зрения гражданского рынка среднемагистральный самолет мог бы удачно «заткнуть дырку» в региональных индийских авиаперевозках, которые соединили бы порядка 350 неиспользуемых в стране ВПП. Это вполне подпадает под новую политику министерства по делам гражданской авиации.

Соглашение было подписано председателем правления Reliance Defence Анилом Амбани и первым замсекретаря Совета по нацбезопасности Украины Олегом Гладковским, отвечающим за военно-техническое сотрудничество и экспортный контроль.

Напомним, что ВВС Индии уже эксплуатируют более ста транспортных самолетов Ан-32 украинского производства и некоторое время назад решили продлить сроки их эксплуатации.

Сообщение прочтено 57 раз
Kotanna | 2017-06-21 19:01:48


"Відбулася ключова зустріч між компаніями Антонов, ДП Івченко-Прогрес, АТ Мотор Січ і китайським замовником за проектом літака Ан-178. Мова йде про постачання 50 літаків до Китаю: 12 літаків в готовому вигляді, і 40 літакокомплектів. Вирішені питання щодо термінів передачі, по фінансовим надходженням і відвантаженні реальної та матеріальної частини для виробництва цього літака в Китаї", - сказано в повідомленні.

Про це повідомляє прес-служба Мотор Січ, передає Liga.net.


Планується, що на Ан-178 буде встановлено турбореактивний двигун Д-436-148ФМ виробництва Мотор Січ.

Нагадаємо, у 2015 році Антонов завершив будівництво дослідного зразка середнього транспортника Ан-178 і підняв його в повітря.

У травні 2015-го азербайджанська компанія Silk Way Airlines замовила 10 Ан-178. Ще 12 купила китайська A-star (договір передбачає подальшу організацію виробництва в КНР).

Також підписано договір з Hong Kong Leyuan Communication Technology Investments Group Limited про поставку 25 літаків Ан-178.

Україна презентує на авіасалоні свій новий середньо магістральний  вантажний літак Ан-132Д. Ан-132Д - перший прототип перспективного багатоцільового транспортного Ан-132, який створюється ДП Антонов спільно з партнерами з Саудівської Аравії.

Назад123...197198199Вперед | Указать страницу
Поиск:
ИнформацияОбщениеБизнесДосуг
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2010 <META> Все права защищены