<МЕТА> - Украина | Блоги | Українська
<META> - Украина
Интернет
Реестр
Новости
Рефераты
Товары
Блоги
искать в блоге kovalenko искать в постах/комментариях пользователя
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
#

Календарь

 Октябрь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#

Пересматривая Задорнова.

kovalenkoig | 2017-11-11 14:55:25  
Сообщение прочтено 2285 раз

Очень и очень многие порадовались... Как же, умер чуть ли не личный враг каждого американца. И особенно за американцев порадовались украинцы. Но я вам скажу, американцы тупые, но хитрожопые, а мы, украинцы, оказались просто тупые. Но о нас никто никогда не скажет, что мы тупые, нас просто будут посылать нахер, везде. Очень прислушиваются в Европе к мнению болгар, греков, венгров, румын? Вот и мы будем в Ервопе ещё одной цыганской страной. 

Комментарии rss

Я не роблю глобальних висновків, але якщо говорити про населення нашої планети вцілому, то впевнений що більша половина населення не зможуть навіть сказати де знаходиться росія чи Україна. 

так это ясно как Божий день... а украинцев принимают за россиян, потому что ПТН ещё как то знают в мире , а ПРШ это ноль!

Президенти РФ і США Володимир Путін і Дональд Трамп під час зустрічі в суботу обговорювали ситуацію в Україні, але без деталей.

Уже давно не принімают) та і раніше приймали не за росіян, а за руських, а ще в Африці використовували слово совєтік. 

Звісно ім'я путін в світі більш відоме, як і Гітлер, Садам Хусейн, чи Бен Ладен, бо такі люди, вони краще пам'ятають імена всяуих бабайок) Що ж до невідомості Порошенка, так мало хто може назвати з ходу імена лідерів Китаю, Індії, Італії, чи Канади, хоча всі ці країни білш відомі ніж росія і тим паче Україна.

ну тогда , как и гитлер, известны Лев Толстой и Тарас Шевченко, которому установили памятники в нескольких странах...именно как Гитлер! не как Битлз или Реал МадридRazz

Та нє Шевченку і Толстому далеко по популярності до Гітлера) Навряд чи багато африканців, китайців чи індійців знають про Реал, а може і про Бітлів, а це більша половина населення планети. Я зараз кажу не про продвинутих інтернет користувачів, а про трудяг у яких інтернета немає)

ну они черпают инфу из газет и ТВ.... а там всё заряжено под властьимущих... то есть правды им век не видать, и в этом смысле ничего не изменилось в сравнении с СССР...  так за что боролись и зачаем людей угробили?

Як це за що? За путіна і його рейтинг, за те щоб поставити американців на місце, за русь святую, за язик який відрізали, і за мучєніка Віктора Фьодоровіча. Чи ти вже не пам'ятаєш, за що боровся)

всю эту муйню ты мне приписал, потому что тебе так удобнее в своей позиции эдакого супер патриота.....  но это совсем не так! я не голосовал за ПР и яныка и мне поХ птн и РФ... вот теперь комментируй с такой моей позицииConfused

Якщо не за яника, то за Юлю? Чи ти з тих хто не бере на себе відповідальність , а лише бурчить) Хоча судячи по коментах ти брешеш, але це норма для адептів кісєльова)

velence1 | 12.11.2017 19:46 | | опять пальцем в жопу.... против всех, так как нет партии,
Kozak | 13.11.2017 07:58 | | Що ж, я теж вважаю що пункт "проти всіх" мусить бути
Поиск:
ИнформацияОбщениеБизнесДосуг
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2010 <META> Все права защищены