31

"Ника-Дизайн" - "Фито-лек 2" 1:0
motan | 2009-06-08 11:13:57
Сообщение прочтено 601 раз

Редкий для мини-футбола счет - 1:0. И, тем не менее, мы выиграли вчера именно с таким счетом. Без двух ключевых игроков, с тремя заменами всего - и мы победили! Честно говоря, был поражен игрой ребят. Те, кто обычно не отличался искусством дриблинга, вчера "накручивали" по два-три соперника. А гол - вообще классика! Очень красивая распасовка в три хода и завершающий удар под перекладину.

Это было в конце первого тайма - буквально за 30 секунд до свистка. А весь второй тайм мы усиленно бодались с наседавшим и нервничающим соперником, который так и не сумел забить. Снова сухие ворота! Как и в начале сезона. Если добавить предыдущий матч - 65 минут без голов. Не может не радовать.

Категории: мини-футбол  | Ника-Дизайн