ФК "Беличанка 93" находится в поиске спонсоров и партнеров для поддержки в развитии женского футзального клуба "Беличанка 93" и команды "Беличанка НПУ", а также детско-юношеской спортивной школы пгт. Коцюбинское .

Футзал (мини-футбол) - один из наиболее прогрессирующих видов спорта в мире, который в последние годы набрал огромную популярность среди любителей спорта и болельщиков.
Такое положительное отношение к данному виду спорта будет положительно влиять на бренд компании, которая сотрудничает с женской футзальной командой.

ФК" Беличанка 93" имеет 17-летнюю историю. Созданный как клуб для занятия спортом он прошел длительный и тяжелый путь от маленькой спортивной секции до одного из крупнейших женских футзальных клубов мира.
Клуб является пятикратным чемпионом Украины (1996, 2004, 2008, 2009, 2010), пятикратным обладателем кубка страны (2002, 2004, 2008, 2009, 2010), в копилке клуба множество побед на международной арене.  (2-кратный победитель Кубка Евразии -2004,2007, Обладатель Кубка Чемпионов - 2010 и т.д.)

Клуб является базовым клубом сборной Украины (12 игроков).

Спонсорское предложение (pdf) - скачать

Для того, чтобы достичь цели - нужно прежде всего идти ! Давайте идти к победам вместе! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

Контакты>>

Выражаем балагодарность спортивному порталу SPORT.UA

Видео :

Это сообщение написано также в: Женский футзал (0 комментариев)
Среда 16 марта 2011
Сообщение прочтено 940 раз

Беличанка, НИКАВ субботу "Беличанка НПУ" проведет свой первый матч 1/2 финала Кубка Украины 2011. Вперед на трибуны!!!

В поход за главным трофеем страны.
С таким настроением готовятся наши девчонки на субботний матч 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины сезона 2011.

Именно, 19 марта 2011 года состоится первый матч полуфинальной стадии, в котором нынешний обладатель "Беличанка НПУ" Коцюбинское будет принимать на своей площадке полтавский коллектив "НИКА-педуниверситет"

Приглашаем наших любимых болельщиков, всех любителей футзала и спорта. Поддержим нашу команду !!!

19 марта 2011
Киев. СК "НПУ-Арена" (ул. Тургеневская 3/9)
Начало матча - 14:00

Беличанка, НИКА

инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.at.ua

Воскресенье 13 февраля 2011
Сообщение прочтено 3827 раз
Матчем лидеров, в Киеве завершился 9 игровой тур Чемпионата Украины в Высшей Лиге.

Вот и завершился еще один центральный матч сезона, в котором в главных ролях снова оказались коллективы "Беличанки НПУ" и "КДЮСШ Спартак".
Поединок действительно интересный. И не смотря на счёт статус такого матча продержался все 70 "грязных" минут.
...
Читать

Среда 2 февраля 2011
Сообщение прочтено 1289 раз
Юлия Форсюк, БеличанкаВ прошлую субботу стартовал второй круг Чемпионата Украины по футзалу среди женских команд. Активно к этой части сезона готовились и футзалистки "Беличанки НПУ".
Мы поинтересовались у лидера, капитана команды Юлии Форсюк, в какой физической форме пребывает команда. А так же Юля подвела итоги 2010 года, рассказала о планах на будущее и о сборной Украине.

- Юля, в начале года все клубы подводят итоги выступления своей команды в минувшем году. Можешь в двух словах охарактеризовать 2010 год ?
- Ну этот год прошел довольно удачно,как для команды. За это говорят наши победы в турнирах и первые места в Чемпионате и Кубке Украины. Хотя как по мне,то это был не самый яркий год. Больше всего запомнились турниры в Венгрии и России, а так все прошло стабильно.
...
Читать

Комментарии (3)
Понедельник 17 января 2011
Сообщение прочтено 795 раз

2010 год - Хроника: 74 матча и 5 трофеев. Итоги выступлений "Беличанки НПУ" в 2010 году. Хроника событий футзального года тигра.

Подведение итогов стало доброй традицией клубного сайта коллектива из Коцюбинского. Вот и прошлый год мы не обойдем стороной.
Ушедший год Тигра подарил нам и нашим болельщикам множество событий, впечатлений, а главное побед.
За 365 дней наши футзалистки успели провести 74 официальных матча и пополнили свой клубный музей 5-ю трофеями. В подтверждении насыщенности игр и турниров можно сравнить показатели с 2009 годом: 55 матчей и 3 трофея.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ>>

Суббота 8 января 2011
Сообщение прочтено 1075 раз
В первой игре нового 2011 года "Беличанка НПУ" минимально побеждает команду АвтоЛиги -  "Lanos Club"

Воскресенье 19 декабря 2010
Сообщение прочтено 876 раз
Беличанка, НУХТ, ЖФКВ своем последнем матче первого круга Чемпионата Украины "Беличанка НПУ" нокаутировала НУХТ.

...
Читать

Четверг 16 декабря 2010
Сообщение прочтено 811 раз
Высшая Лига. 7 тур. Анонс. Превью предстоящего тура чемпионата Украины от Belichanka.at.ua. БЕЛИЧАНКА НПУ ПРЕГЛАШАЕТ!!!

ДЮСШ, Коцюбинское На выходных завершился первый этап Первенства Украины среди девочек 98-99 г.р.

Четверг 25 ноября 2010
Сообщение прочтено 2177 раз
Впервые в истории женского футзала, все желающие могут просмотреть полную трансляцию матча с комментариями.

"Беличанка НПУ" Коцюбинское -"ИМС-ЧНУ" Черкассы - 10:0 (4:0)
20/11/10. Киев.
СК НПУ им.Драгоманова "НПУ-Арена". 14:00. Зрители: 250 чел.
Голы: Форсюк 2
 ',60', Горобец 6',40',63', Лукьяненко 27', Прокопенко 29',42', Шеремет 41', Бесидовская 58'.
...
Читать

Воскресенье 21 ноября 2010
Сообщение прочтено 1570 раз
"Беличанка НПУ" продолжает радовать своих болельщиков результативной игрой.

«Быстрее, выше, сильнее!». Этот Олимпийский девиз звучит с 1924 года. Сегодня этот девиз поддержали команды-участники: «Беличанка НПУ» Коцюбинское и «ИМС-ЧНУ» Черкассы.

В рамках 5-го тура Чемпионата Украины эти коллективы встретились на площадке «НПУ Арены».

Этот поединок можно охарактеризовать, как центральный поединок тура. Ведь встречались команды, занимавшие перед этим туром первое и третье места. Свои счёты были и в гонке бомбардиров.

Для «Беличанки» этот матч ознаменовался тремя дебютами в высшей лиге сезона 2010-2011 (Бесидовская Наталья, Олейник Вита и Шульга Анна). И если для первых двух – это не первое появление в заявке главной команды, то Аня провела именно дебютный матч в Чемпионате Украины. А вот главный тренер Черкасс на поединок против чемпионок взял, что ни есть, основной боевой состав.

Как и предыдущий домашний поединок против полтавчанок, уже с первых минут инициативой завладели хозяйки поля. Но не смотря на то, что уже на 6 минуте счёт был 2:0 (Форсюк, Горобец) – очень порадовала игра «ИМС-ЧНУ». Видно, что команда не собиралась просто держать оборону, а играла в открытый, атакующий футзал. На такие игры интересно смотреть, как болельщикам, так и самим участникам матча.

С 6 – по 27 минуты зрители увидели боевую и насыщенную на моменты игру. Большинство из этих моментов создали именно игроки «Беличанки НПУ», но блестяще играла лучшая в составе гостей - вратарь Узел Татьяна.

Как мы видим,  состав «Беличанки НПУ» был измененен. На сегодняшний матч в заявке не было Широкой, Базилевской, Малышко, Скрыпленко. Пришлось нашим дебютантам сыграть не только за себя, но и за тех, кто остался вне игры. И, честно говоря, им это вполне удалось.

В целом отмечу, что не один игрок «беличанок» не выпал из рисунка игры, а наоборот, еще и привносил свои штрихи. Конечно же не все было идеально… Были и ошибки, но это спорт и без ошибок не будет дальнейшего результата.

На перерыв команды ушли со счётом 4:0 – свои моменты реализовали Лукьяненко и Прокопенко.

И если в первом тайме черкащанки «упирались» практически на 100 %, то на второй период «ИМС-ЧНУ» вышли подуставшими и уже на максимуме сдерживать атаки беличанок не могли. Вследствие чего образовывались большие разрывы между игроками нападения и защиты, чем и пользовались скоростные игроки Коцюбинского – 10:0 ( лидеры команды, Форсюк и Горобец на двоих забили 5 мячей. К ним добавились два мяча Прокопенко Ани + голы Шеремет Катерины, Бесидовской Наташи и Лукьяненко Алёны)

В целом можно только поблагодарить такую команду, как Черкассы ! По самоотдаче девчонкам смело можно поставить «5+» !