Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Январь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
11
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Воскресенье 15 января 2017
Сообщение прочтено 53 раз

 

И вот - очередной годок промчался. Они все боле ускоряют ход. 

Мы, как обычно, ожидали счастья – и, как обычно, выпали в расход. Благодаря общественной морали (ну и тому, что мы ж не дураки!?), и нас еще кАзлы не расстреляли, ведь воры наверху, не бандюки.. 

 И в этом демократии успехи, и в этом наше главное из благ – ты, сука, здесь живешь не для потехи, и пусть ты голоден, и наг.. Ты, сука строишь общество свободных, пусть даже и свободных от всего. А то, что не хватает средств народных - так тем твое свободней существо..

 Теперь, пожалуй, перейдем к итогам года. 

От Трампа все немного растерялись: мол, и как же с этим чудом дальше жить? 

Кацапы ж чуть от счастья не усрались – и ринулись боярышник глушить... 

Еще вот англичане убежали, теперь от них шотландцы убегут, а гансы мусульман не обижали, за что те благодарно их ибут. 

Европа, самый сытый рай на свете, поперла то ли в гетто, то ли в ад?

Эх, то ли дело Лугандон прелестный, где чист духовно и последний пидарас гад. 

Там моторЫла жил, святой и честный, но улетел гандон на лифте - прямо в ад.. 

А чтоб мы тут не очень-то грустили, чтоб скрасить наше вялое житье, кацапы чо-то Надю отпустили, а наши сдуру приняли ее. Она примчалась босяка, без тапок, мы все ей чуть не ножки целовать.. Не знаю, был ли это план кацапов, но нам был попандос, ибать-ибать! 

Ну что еще? Конечно же Джамала!!! Спасибо тебе, диво, за талант! 

Крым – наш, она и это доказала, но там сейчас – говно, был с нами – бриллиант! 

Конечно Вася, гений мордобоя!!! Конечно Усик, тоже был хорош!

Паралимпийцы выдали такое, что замер целый мир!    

Народ тикает в Польшу табунами - ну что ж, поможем евро мы родным, а Польша, даже нынче, даже нами, куда как меньше засрана, чем Крым. 

Что пожелать в году уже пришедшем, в опасном – ведь семнадцатом! –
Читать


Комментарии (1)  
Суббота 14 января 2017
Сообщение прочтено 96 раз

 

Я не можу більше мовчати про ситуацію в Національній гвардії України. Ситуація абсолютно не нормальна для третього року війни – на керівних посадах перебувають відверті сепаратисти, діє систематична корупція Для мене загальна ситуація в Нацгвардії не є чужою – більшість солдатів і офіцерів Національної гвардії є моїми бойовими побратимами і соратниками, з якими я пройшов 2014-2015 роки війни. Ситуація, про яку я кажу, – це не результати дії більшості нацгвардійських офіцерів, які чесно виконують свій обов’язок перед Батьківщиною, це виключно злочини верхівки.

Керівництво Національної гвардії несе загрозу обороноздатності нашої країни.
Я звинувачую керівництво Нацгвардії у прямому покриванні офіцерів-сепаратистів. Останні приклади, що з’явились у медіа-просторі, – поза межами будь-якого розуміння. Заступник начальника Центрального оперативно-територіального об’єднання Національної гвардії, полковник Олександр Голяков – сепаратист. У лютому 2014 року він під прапорами «Партії Регіонів» створював Криворізький Антимайдан та закликав людей записуватись у «Криворізьку гвардію». Подібні гвардійці вбивали учасників Революції, а пізніше ставали ключовою силою у захопленнях ОДА та розхитуванні ситуації в Україні в цілому. Приклад іншого характеру – підполковник Юрій Колмик, заступник командира військової частини 3057. Під час наступу російських військ у Криму та на Донбасі цей офіцер активно долучився у соцмережах до тих, хто пропагував ДНР та приєднання до Росії. Капітан НГУ Юрій Задерін, у соцмережах голосував за створення Новоросії, підтримував Путіна та дії «Беркута» на Майдані.

Нещодавно громадськості стали відомі факти затримання жінки-військовослужбовця (медсестри) на окупованій території. Але затримують лише медсестер, хоча відомо, що ці поїздки здійснюють і офіцери. Їх не затримують, вони повертаються з окупованих територій і далі залишаються командувати. Діє система домовленостей із ворогом. І ця ситуація відома вищому керівництву Національної гвардії.

Я із командою волонтерів готую розкриття і корупційної складової в Національній гвардії. Ми вже маємо докази того, що ця система краде кожну третю гривню. Невдовзі я буду готовий оприлюднити ці факти.

Порушую іншу тему – систематичне знищення добровольчих батальйонів, яке провадить керівництво Національної гвардії. Мабуть, більших патріотів нашої Батьківщини, як ті перші добровольці, що пішли голіруч на смертельну битву за Україну, не знайти. Де всі ці добробати? Їх поступово розчиняють, розформовують, не оформлюють, зрештою виживають. Згадайте батальйон Донбас – його не змогли знищити в Іловайську, так тепер це завершать через паперові процедури. Від своїх побратимів по АЗОВу я трохи не щоденно чую звернення врятувати полк. Ми створили одну з найкращих військових одиниць в Україні. Самодостатню, мотивовану, озброєну. Наші танкісти та артилеристи показали найкращі результати серед збройників 2016 року. Але якщо говорити про минулий рік – Нацгвардія не виділила жодної бойової машини, наші бійці отримували найнижчу зарплатню, ми пережили минулий рік із величезними боргами. Водночас керівництво завалило полк перевірками та інспекціями.


Читать


Категории: Азов    
Комментарии (10)  
Пятница 13 января 2017
Сообщение прочтено 1018 раз

  А порошенко и Ко, тем временем все делают "правильно" :

1. По большевистской науке - политэкономии социализма. (Не путать с политэкономией, что существует на Западе). Для того, чтобы взять власть и удержать ее - нужно было экспроприировать частную собственность. Если не удастся - уничтожить ее.

2. Без собственности и без знаний-квалификации люди страшно слабеют, они утрачивают способность к сопротивлению - что показали 20-е годы ХХ столетия.

3. Теперь Петр Алексеевич, по примеру товарища сталина, сворачивает "НЭП" ленина", которая разрешала частную собственность и наемный труд.

4. Так вот в 1929 году нэпманы одномоментно были зачищены, одновременно осмеянные советскими писателями сатириками Ильфом и Петровым в "12 стульев" и "Золотой теленок". Это была очень злая сатира на НЭП - за что сталин их наградил поездкой в США - они заслужили доверие.

5. С другой стороны - тот, кто хотел наивно помочь "советской стране" своими знаниями по экономике - тоже были безжалостно зачищены.

Экономист Чаянов, что разработал учение о сельхозкооперации - убит. 

Экономист Кондратьев, что разработал учение о каких-то колебаниях роста в экономике ("кривые Кондратьева") - убит. 

Николай Вавилов - что думал о повышении урожайности сельхозкультур - убит. 

Такая вот политэкономия социализма...

6. Сейчас в Украине тоже началось масштабное наступление на мелкий и средний бизнес - полная зачистка - чтобы к очередным "выборам" гражданское общество крайне ослабело - ни ресурсов, ни воли к сопротивлению.

7. Среди военных убиты лучшие - их имена мы знаем. На очереди - предприниматели, потом всяческие "умники", что занимаются просвещением народа.

8. Так что все идет как по учебнику - ни вправо, ни влево. И рыканье порошенко в Одессе - "Опустіть руку. Вам погано?" - показал нам что они не остановятся. Они не оставят нас ни в наших МАФах, ни в офисах айтишников, ни в собственных квартирах, ни на сельскохозяйственной земле...

9. Только в отличие от большевиков - все будет носить непередаваемо вонючий жлобский характер.
Все это возможно только на фоне полного народного оцепенения.

10. И НЕТ у меня ощущения - что народ находится в апатии и страхе, а Все просто в глубоком недоумении: 

"Что - и так можно?"... Уверяю вас - ВСЕ можно, и можно то, что вы сами позволите им... 

Полномасштабная социальная антиутопия.. Если первый шаг был - разорение малого и среднего бизнеса - то следующий шаг - введение
Читать


Комментарии (121)  
Сообщение прочтено 726 раз

 Майдан не розпочався - бо він зараз неможливий як мирний. Мирний Майдан не має сенсу, це зрозуміли ті, кому треба - інші взагалі нічого не розуміють, бо не хочуть. 

Порох ніколи не дасть команду стріляти по Майдану. Все інше-вкиди, що б не зібрався Майдан. Вони знають, що програють, тому й лякають.

Але цікаво що на заваді Майдану є стан свідомості української громади - яка хоче відтермінувати конфлікт з олігархією "до кінця війни". Це свідомий самообман та обман. 

Саме тому до моменту закінчення війни не потрібно бути пророком щоб сказати що буде далі: позбавлення власності середнього класу, та роззброєння ЗСУ навіть для зовнішнього ворога. 

Тобто - до моменту повернення додому - будуть йти додому жалюгідні беззбройні люди на жалюгідне місце проживання без власності та стабільного місця роботи. 

Кращі люди дійсно відїдуть з країни.. 

Останнє: боротися з бандою "в межах закону та конституції" - НЕ ВДАСТЬСЯ. Тут скоріше досвід партизан згодиться... Проти "своїх" які гірші за "чужих".. Та найстрашніше те, що є щє та частка суспільства, та, яка сьогодні виглядає з вікон і питає - ну хто там кого?!?...(с)


Категории: Акценты    
Комментарии (51)  
Четверг 12 января 2017
Сообщение прочтено 349 раз

                       Поради революціонеру-повстанцю.

У зв'язку з поступовим розгортанням в Україні революційно-повстанської боротьби проти кримінально-олігархічного режиму, вирішив дати декілька порад тим, хто вирішив стати на шлях боротьби за власну свободу і звільнення українського народу від влади олігархічної наволочі. Виконання пунктів цих порад дозволить попередити грубі помилки в організації та діяльності повстанських груп і збереже не одне життя, що перевірено на практиці багатьма повстанцями по всьому світу:

1. Перестаньте дивитися на забаганки та настрої натовпу: більшість завжди є контрреволюційною, рабською та тупою. Ви повинні завжди тримати собі на думці, що воюєте не задля того, щоб задовольнити тваринні забаганки юрби, а щоб самому бути не твариною, а вільною людиною.

2. Пам'ятайте про мету вашої боротьби, але живіть сьогоденням: ви будете вільними не десь там у далекому майбутньому, якщо переможете і доживете до того часу, а є вільними ТУТ і ЗАРАЗ саме тому, що над вами більш не мають влади закони встановлені олігархатом для юрби рабів. Тобто, жити треба не ціллю, а процесом, насолоджуючись свободою боротьби, а ціль – лише тримати в голові для направлення процесу таким чином, щоб наближати її. Це дуже важливе психологічне питання, що не дасть вам психологічно виснажитися і розчаруватися у боротьбі, якщо вона триває тривалий час.Наша мета – ВЗЯТИ ВЛАДУ В УКРАЇНІ В СВОЇ РУКИ, але вирвати її з рук олігархату можуть лише ті, хто звільнив свій дух в боротьбі ВЖЕ ЗАРАЗ.
...
Читать


Категории: ОУН-УПА    
Комментарии (39)  
Вторник 10 января 2017
Сообщение прочтено 112 раз

 Это вдогонку моего сегодняшнего поста о контрабанде в зоне АТО, только от первого лица ... 

Много текста, но прочтите чтобы иметь Вам полную картину всего масштаба и крышевания ...

  "В связи со своей последней публикацией, хочу сообщить: все дополнительные материалы и черновой текст, сопровождающий их, переданы надежным и профессиональным журналистам вне стран пост-советского блока. 

   Я не обещаю сенсаций, но :

а) мои коллеги тоже работают над темой и могут найти новые детали.

б) пытаться снова угрожать мне или искать путей моего физического устранения для блокирования дальнейших публикаций бесполезно, так как этот процесс больше не зависит от меня."

      Спасибо за понимание...  Aleksei Bobrovnikov 

      http://www.pravda.com.ua/columns/2017/01/10/7132055/


Категории: АТО КОНТРАБАНДА    
Комментарии (7)  
Сообщение прочтено 512 раз

 Добровольцы АТО, которые заняты блокадой ОРДиЛО выявили массовую перевалку и реализацию нелегального товара по Украине, которую покрывают украинские чиновники, т.е. - порошенко.

Они выявили что на неподконтрольных территориях Луганской и Донецкой областей, налажено масштабное производство сигарет, алкоголя, лекарств и ювелирных украшений. Все это перевозится в Украину для продажи и транзита в Евросоюз, заявляют ветераны АТО, которые блокируют непризнанные территорий.

Так, в Донецке производятся сигареты для европейского рынка, а в Луганске - алкоголь и лекарства, в Ровеньках (ЛНР) на экспорт работает завод золотых украшений.

Украинские пограничники и налоговики покрывают перевалку товаров на подконтрольную территорию и закрывают глаза на появление товара в торговых сетях Украины. Деньги отправляются наличкой в Киев где люди Президента Украины распределяют наличку между своими.

«Все это напрямую шарашит в украинские и европейские торговые сети, а фуры с донецкими сигаретами встречают даже возле Ужгорода и Луцка, транзитом в Европу», — говорится на Facebook-странице батальона «Донбасс», чьи ветераны отправились на «блокаду».
...
Читать


Категории: АТО КОНТРАБАНДА 3.14здец    
Комментарии (46)  
Сообщение прочтено 60 раз

Категории: юморроссия вперде!    
Понедельник 9 января 2017
Сообщение прочтено 31 раз

Воскресенье 8 января 2017
Сообщение прочтено 371 раз

В мАцкве сегодня проходила зимняя акция - перепись идиотов!
Стать участником может любой! Достаточно было прийти с велосипедом!


Категории: 3.14здецроссия вперде!    
Комментарии (34)  
123...787980Вперед | Указать страницу