Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Сентябрь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Среда 1 августа 2018
Сообщение прочтено 78 раз

...Ви розумієте, що наступним убитим можете опинитись ви, або хтось із ваших близьких ?!

Ви розумієте, що влада остаточно втратила "берега" і вже у відкриту вбиває всіх неугодних?

А неугодних нинішнім станом справ все більше і більше!

Значить цим ублюдками не залишається нічого іншого, як залити країну кров'ю.

Тому як відмовитися від влади вони не можуть.

Я вже не кажу про те, що не можна мовчати. Я вже кричу про те, що цю владу треба прибирати !!!

Прибирати тими ж методами, якими вони знищують кращих людей України!

Брати в руки зброю і боротися проти цієї гнилі, яка зійшла і росла на крові!

Зрозумійте, іншого виходу у нас немає!

Вони давно переступили межу! Тому ніяких виборів, переговорів!Тільки повалення цих виродків!

Не думайте про те, хто буде замість них! Лідери є! Україна багата на розумних і мудрих людей!

Вони проявлять себе! Це будуть лідери, які реально вийдуть з народу!

Це будуть саме НАРОДНІ ЛІДЕРИ!

Тому не міркуйте, не бійтеся! У нас не залишилося часу на боягузтво!

Час відстояти Україну! Час рятувати життя і майбутнє наших дітей!

Вставайте, небайдужі і патріотичні! Час рятувати Україну! (с)

Категории: война    
Комментарии (7)  
Суббота 28 июля 2018
Сообщение прочтено 47 раз

Комментарии (3)  
Сообщение прочтено 632 раз
Перебрав в голові всі демократичні мирні способи вирішення наших проблем, їх нема. Тільки коліївщина, ніч довгих ножів, знищення на фізичному рівні всіх злодіїв та мародерів , Кацапів УСИХ, та співчуваючих. Також їбошить всіхі тіх, хто буде казать що цього робить не треба.

Комментарии (90)  
Вторник 24 июля 2018
Сообщение прочтено 75 раз

 О ВОЙНЕ И ПАССИВНОСТИ ЛЮДЕЙ:

- Люди мёртвые! Они глухие, слепые, безхребетные... Все думают, что война их не касается, их дома не забирают, в их городах не стреляют и не убивают. У них все хорошо, они веселятся и не видят беды... На Донбассе тоже все начиналось так же! Никто не видел беды, пока она не зашла к ним в дома. Без стука, без разрешения. Она просто вошла выбив двери и кто не успел убежать, тех убили, кинули в подвалы, выгнали на улицы... А поздно кричать! Поздно! Поэтому не думайте, что вам удастся отсидеться. Когда придёт беда, она придёт внезапно! И проявляя сейчас пассивность, вы просто открываете ей двери, сами приглашая её войти....

О ДОБРОВОЛЬЦАХ И ПАТРИОТАХ:

- Только слепой не видит того, что власть уничтожает истинных патриотов и тех, кто всем сердцем пытается спасти Украину от чумы "русского мира"! Тюрьмы забиты добровольцами и патриотами! Мало того, что их обманули обещаниями льгот и достатка - это все не так важно, мы воюем за свою Родину - так их ещё и всячески уничтожают, начиная от фальшивых дел и беззаконными решениями судов, заканчивая физическим устранением! Народ! Неужели вы этого не видите? Кто спасёт страну, если всех воинов пересадят в тюрьмы и убьют? На кого вы рассчитываете? На мразей с Киева, которые привели войну и поддерживают её, наживаясь и богатея на крови? Нет будущего у страны, в которой не ценят и предают своих героев!....

О ВЛАСТИ:

- Беспринципные ублюдки! Барыжьи мрази, которые ради обогащения готовы на любые преступления! Они сдали Крым! Они просто уничтожили Донецкую и Луганские области! Они затопили страну кровью. Разворовали и вывезли все, что только можно! Предприятия вырезаются, останавливаются, уничтожаются. Они просто рвут страну на куски, так как сами давно обеспечили себе местечко за границей. Им плевать на Украину!
Вот так, друзья!

  P.S. И вот еще видео со вчерашнего суда над Торнадо. Комбат Торнадо Фриман и зам.комбата Моджахед рассказали, кто такой "президент" Украины...(а я об этом говорю Вам уже 4-й год)

   https://www.youtube.com/watch?v=WrespLdXLaE


Категории: ато петя-мудак    
Комментарии (2)  
Понедельник 2 июля 2018
Сообщение прочтено 117 раз

 Скажу неприємну річ. Час, думаю, прийшов, думаю, ви (принаймні, більшість) готові це прийняти.

На Сході вже давно "захищають" вас не ті герої 2014 - початку 2015 років. Тепер там заробітчани, яких, в свою чергу, захищає договорняк. І вас, до речі, теж. Не "бідні хлопчики". А барижна змова. Де жертва - ви.

Ну, платиться за неї живими мішенями, пару - тройку чоловік на тиждень, хто їх там рахує (за яких ви молитесь). Поплакали, поховали і далі "опираємося", працюючи на унітаз.

Якби Мокшанія хотіла і почала хоча б так же інтенсивно, як в 2013 - 2014 році діяти, нам (залишкам добробатів) знов довелося би йти на допомогу (і, скорше, доведеться).

Не вірте брехливому "постулату", що армія "відродилася". Вам це налили у вуха, щоб ви змогли спокійніше прийняти геноцид добровольчого руху та реакцію в цілому. І ви цю пігулку з'їли. А підживлюють її ті, хто продалися за зарплатню, посади та відзнаки.

Я не кажу, що 100% там на заробітках, але, критична маса - вона така. Бо нормальні сплять та бачать, як розірвати контракт з ЗСУ. Бо укомплектованість бригад ЗСУ на фронті становить менше 50%. І що нерідко можна побачити роту в 40 чоловік, або батальйон, в якому 200 бійців тримають фронт в 10-11 кілометрів.

Максимальна чисельність ЗСУ за законом - 250 тисяч чоловік, фактична + - 200, а штатна чисельність - понад 330 тисяч !!!.. Тобто армія за фактом є кадрова, і готується воювати комплектними військами не зараз, коли це гостро необхідно, а коли-небудь потім, коли буде оголошено мобілізацію, і прийдуть люди, щоб наповнити бойові підрозділи реальними бійцями.

Ми в ПЕКЛІ Украінці,і нами править чорт,він варить нас в своєму казані ,а уроди від влади підкидують нам жару! Вам подобається таке життя? Вам не гаряче? Не шкварчить? А?!?

Скажіть мені одне, Ми з вами далеко не всі праведники,а чи витримає ваша душа два ПЕКЛА??

А може пора зробити Рай тут і зараз хотя би для наших дітей і внуків!!

І зрозумійте нарешті - якщо цей режим не буде знищений, то він знищить Україну !!!

Тому - не варіться в смолі, а боріться і поборите! Хай Нам Бог допомагає і Слава Україні!!! (с)


Комментарии (7)  
Вторник 26 июня 2018
Сообщение прочтено 601 раз

 Я Совсем не Пессимист. Но так выглядит Наша Реальность и Веры в будущее Украины, у меня с каждым Днем становится все Меньше и Меньше. А вчерашняя Беседа с одним Политиком, оставила очень тяжелый Осадок. Откровенно говоря, разговор вышел очень Непростой. А теперь по порядку:

- Население Украины фактически Составляет около 20 миллионов человек. И Уменьшается с каждым Днем.
- Экономика, Банковская система, Крупное Производство и Бизнес Мертвы. Траншы МВФ идут не в Бюджет. А на пополнение Валютного резерва Нацбанка. И Поддержание искусственного Курса Гривны. Бюджет и Пенсионный фонд Пусты.
- При нынешних темпах Развития, в начале 2020 года Дефолт нам Гарантирован.
- Коррупция достигла Космических маштабов. В течении года из Украины выводиться сумма равная Годовому Бюджета.
- Ни один из Правоохранительных и Антикоррупционных органов фактически не Работает.
- Независимой системы Правосудия не существует в Принципе.
- Парламен, Кабинет министров и Президент. Это Лебедь, Рак и Щука из басни Крылова. Каждый сидит на своих Потоках и тянет воз в свою Сторону.
- Война будет Продолжаться до тех пор, пока на ней не Перестанут зарабатывать все Заинтересованные стороны.
- Предстоящие Выборы будут самыми Жестокими и Грязными, за все 26 лет Независимости.
Ну и в Завершении разговора прозвучала ключевая Фраза: Совершенно Не Важно кто прийдет к Власти. Будет это Юля, Петя или Толя. Украинский народ Жить лучше не Станет. Должно пройти несколько Десятков лет. Пока мы превратимся из Рабов в Свободных людей.

Все это очень-очень Печально. Но так выглядит Наша Реальность. А вот Наше Будущее только в Наших руках. И я Надеюсь, что Украина всеже станет Успешным и Процветающим государством!!!

P.S. Обязательно Станет.(с)


Комментарии (67)  
Воскресенье 3 июня 2018
Сообщение прочтено 220 раз

     КОГДА ВОЙНА?

Границы оккупированных территории на востоке Украины практически неизменны с февраля 2015-го. Но 3-х летняя стабильность линии соприкосновения не должна нас обманывать. Приближение президентских выборов в марте 2019 наполняет оставшийся до него период повышенными рисками. Руководство РФ совершенно не настроено оставлять Украину «в покое» и пускать выборы на самотёк. Тем более, что есть высокие «риски» смены политического руководства на менее удобное для Кремля. Кроме того, у Путина на сегодняшний день в украинском вопросе есть три крупные цели, которые ему крайне важно достичь. Это легализация аннексии Крыма, снижение уровня экономических санкций до «терпимого» и восстановление тотального влияния на политику Украины. Ни одна из этих целей не может быть достигнута только путём переговоров и/или подкупом политиков. В Украине нет «управляемой демократии» российского-северокорейско-китайского типа. Поэтому у действующей украинской власти нет возможности навязать населению такие условия «примирения» с РФ, а любые попытки могут привести к быстрой смене политической верхушки на политиков, декларирующих неприятие такой сделки. Таким образом, без серьёзной ломки общественных настроений в Украине эти цели недостижимы. Даже глубокий экономический спад и глубокое моральное падение высшего руководства страны не помогают Кремлю решить эти вопросы. Народ Украины не позволит руководству страны в какой-либо форме признать переход Крыма в РФ и российский вариант решения вопроса по остальным оккупированным территориям. Возможные варианты развязки с восточными оккупированными территориями либо полностью неприемлемы для путинской России, либо для Народа Украины. Соответственно, о существенном ослаблении международных санкций не может быть и речи, несмотря на все «старания» нынешнего руководства Украины по обнулению нашего международного рейтинга. Такие «треши», как эпопея с Антикоррупционным судом, законом об образовании, «Бабченко-шоу» и прочие, могут снизить готовность Запада усиливать санкции к РФ, но привести к их отмене – навряд ли.

У действующего президента Украины задачка ещё сложнее. За прошедшие 4 года он набрал на себя столько негатива, что уголовная перспектива для него, после следующих (не факт, что очередных) президентских выборов, кажется более чем реальной. Его положение значительно сложнее положения Кучмы в 2003-м и Януковича до 18 февраля 2014. Янукович тогда пошёл на расстрел Майдана, а на что будет способен нынешний президент? Достаточно очевидно, что силой полиции, Внутренних Войск и прочих СБУ, методом фальсификации или отмены выборов, ему власть не удержать. Договориться с преемником об «индульгенции» тоже достаточно сложно, поскольку тот получит власть только под твёрдые обещания искоренить и наказать пороки власти нынешней. Искоренять-неискоренять - то такое…, но наказать «папередника» точно придётся. Бежать на Запад бесполезно, поскольку материалов для уголовного преследования по всему цивилизованному миру будет более чем достаточно. Бежать в Россию… да пожалуй, это единственный вариант, если возьмут после столь талантливо сыгранной роли «патриота-русофоба». В общем ситуация у Петра Алексеевича крайне неординарная, а неординарность ситуации требует и неординарных решений. Поэтому я исхожу из того, что нынешний президент готов на всё… Из этого «предположения» предлагаю исходить и при моделировании военной ситуации. Фактор готовности военно-политического руководства Украины «на всё» придётся учитывать как один из ключевых факторов предстоящей войны.


Читать


Категории: война    
Комментарии (6)  
Среда 9 мая 2018
Сообщение прочтено 93 раз

Комментарии (1)  
Сообщение прочтено 115 раз

Комментарии (2)  
Сообщение прочтено 150 раз

Комментарии (4)  
123...156157158Вперед | Указать страницу