И вот - очередной годок промчался. Они все боле ускоряют ход.
Мы, как обычно, ожидали счастья – и, как обычно, выпали в расход. Благодаря общественной морали (ну и тому, что мы ж не дураки!?), и нас еще кАзлы не расстреляли, ведь воры наверху, не бандюки..
И в этом демократии успехи, и в этом наше главное из благ – ты, сука, здесь живешь не для потехи, и пусть ты голоден, и наг.. Ты, сука строишь общество свободных, пусть даже и свободных от всего. А то, что не хватает средств народных - так тем твое свободней существо..
Теперь, пожалуй, перейдем к итогам года.
От Трампа все немного растерялись: мол, и как же с этим чудом дальше жить?
Кацапы ж чуть от счастья не усрались – и ринулись боярышник глушить...
Еще вот англичане убежали, теперь от них шотландцы убегут, а гансы мусульман не обижали, за что те благодарно их ибут.
Европа, самый сытый рай на свете, поперла то ли в гетто, то ли в ад?
Эх, то ли дело Лугандон прелестный, где чист духовно и последний пидарас гад.
Там моторЫла жил, святой и честный, но улетел гандон на лифте - прямо в ад..
А чтоб мы тут не очень-то грустили, чтоб скрасить наше вялое житье, кацапы чо-то Надю отпустили, а наши сдуру приняли ее. Она примчалась босяка, без тапок, мы все ей чуть не ножки целовать.. Не знаю, был ли это план кацапов, но нам был попандос, ибать-ибать!
Ну что еще? Конечно же Джамала!!! Спасибо тебе, диво, за талант!
Крым – наш, она и это доказала, но там сейчас – говно, был с нами – бриллиант!
Конечно Вася, гений мордобоя!!! Конечно Усик, тоже был хорош!
Паралимпийцы выдали такое, что замер целый мир!
Народ тикает в Польшу табунами - ну что ж, поможем евро мы родным, а Польша, даже нынче, даже нами, куда как меньше засрана, чем Крым.
Что пожелать в году уже пришедшем, в опасном – ведь семнадцатом! – году!?
Нам – отличать воров от сумасшедших и крепче в Лугандоне бить московскую орду, еще смотреть пореже телеящик, да и побойчей нам осваивать IT..
Расее – пить боярышник, побольше и почаще, а ботоксную жабу - сдать в утиль.
Америке – вменяемого Трампа, Европе – все, как 78 лет назад, а Нам – дешевых виски, бренди..
Ляшку – если не куй, то вилы в жопу, Петру – так распродать его Рошен, чтоб каждый смог купить себе заводик, а Бене – жизни и свободы, Ринату можно и наоборот!, Виталику – работы над столицей - самым прекрасным городом Земли!, Верховной Раде – самораспуститься-самозастрелиться, пока для них веревок не сплели, Брюссельским мудакам – решить за визы, всем нашим Мамам – долгие года!!!
И чтоб всегда стояла башня в Пизе - и чтобы миру не пришла пиСда! (с)