Авторизація
Меню

Календар
 Вересень 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Нд
 
2
4
6
9
12
14
16
18
19
20
22
23
24
26
27
28
29
30


Так куда ж вы уходите (с)?
SiO2 | 2019-06-20 07:29:21
Повідомлення прочитано 721 раз

 Пока осатаневшие порохосолидарники зубами цепляются за уходящие от них вагоны власти, в регионах всё уныло и печально...

Кількість населення Запорізької області продовжує зменшуватися

Якщо на 1 квітня в нашій області проживало 1 701 246 людей, то лише за місяць кількість населення зменшилася до 1 699 635. Такі дані оприлюднило ГУ статистики в Запорізькій області.

За січень-квітень в області народилося значно менше людей, ніж померло. Так, на світ з’явилося 3 778 дітей, а померло – 9 780 людей.

  Скорочення населення Запорізької області спостерігається вже не перший місяць.  На початок року в нашому регіоні нараховувалося 1 705 836 людей, а навесні –  вже 1 702 766 .

*****

 У Запоріжжі в травні подорожчали продукти, паливо та медичні послуги.

 А в остальном всё хорошо. Только не понятно, почему же такая низкая рождаемость? Ведь здобулы же!  Прорвались  же куда то!  Может у 73% из-за предвыборной компании снизилось либидо?  И теперь надежда нации (в  ОРЛьвО страны) только на галицких либидных  порохофилов?

ConfusedКоментарі RSS :


 Сомневаюсь что твои внуки будут непосредственно заниматься добычей угля и руды.  Им уже прописана  твоя дорога МакДака 
 И богом ихним станет Золотой телец. А шо там у хохлов? для них будет на последних местах личных интересов. Ведь какая вам разница Ющенкович или Зелешенко будет президентом? Razzі я сподіваюсь, що мої внуки не будуть шахтарями і сталеварами, бо це робота для роботів , а не для людей. Що ж до тєльця, так це бог совкодрочерів, саме більшовики були фанатами матеріального.  І так, сподіваюсь, що в майбутньому мені буде вседно хто стане президентом, бо тоді всі кандидати будуть патріотами, а система законодавчого стримування не дозволить їм здавати країну ворогам. Ну ладно я в детстве начитался качественной фантастики. Но тыт то почему в неё уходишь? Как ты себе представляешь робота-сталевара? А ведь сначала должен быть робот-агломератчик, потом робот-доменщик для выплвки чугуна и тд...  Кругом процессы загрузки и выпуска плавок, определение качества плавки и многое другое! И это только речь про сталь. А как быть с алюминием, титаном, магнием, германием, кремнием и др? Ты в каком веке видишь этих роботов? Я - примерно в 2500 году, когда такие заводы будут построены на ЛунеConfused

 Понятие "патриотизма" у каждого класса, социальной группы людей, партии и тд очень субьективное. Я себя считаю не меньшим патриотом, чем Тягныбок или Кошулинский. Но я вижу нашу страну как раз без них. А их абсолютное меньшинство, что показывают опять рейтинги перед очередными выборами. Но почему то их идеологией отравлена вся жизнь нашей страны с вшивыми  переименованием и героизированием не народных героев, а лично ихних деятелей-злодеятелей.Патріотизм не в тому, чи ти вважаєш героєм Бандеру, чи Котовського, а в тому як ти ставишся до окупації Криму. Якщо ти патріот України, то розумієш, що Крим це Україна і те що потрібно звільняти його від окупаційних військ, які прикриваючись Договором про Дружбу, захопили його. А якщо для тебе захоплення Крима, це нормально і він російський про праву, то який же ти патріот України, ти патріот росії чи хуй зна чого, але не України. При чём тут вопрос Крыма? Его отторжению способствовал тот же  пробандеровский майдан. Население Крыма не поддержало гасла бандер и нашло способ сдыхаться от нежелательных агитаторов. А способствовали этому ещё "дружеские" визиты  в Севастополь с факелами г-на Хмары и К*. Ты помнишь факельные шествия севастополшьцев в Галиции? Я - нет.

 Нас же учили что патриотизм заложен во фразу: Раньше думай о Родине, а потом о себе. У вас же всё иначе. На первом месте бабло, личный уют, потом приемлемая идеология вокруг и затыкание инакомыслия с навешиванием ярлыков. Как я уже указывал, это тот же сталинизм, но бандеровского розлива.Вас неправильно вчили, і ти брешеш коли пишеш про затикання рота, бо ти пишеш вільно і тебе не убивають і не саджають, як при сталіні чи при путіні. Ти сам любиш вішати ярлики і навіть в коменті написав про якихось бандер, то чому ж тебе хвилюють ярлики інших? 

Ти не любиш Україну, бо не любиш галичан, а вони частина українців. Ти не любиш Україну, бо ти не вважаєш її своєю, і визнаєш право окупантів на наші землі. Я впевнений, що якби хтось зайшов в твій дім і погрожуючи зброєю забрав твій комп'ютер, телевізор і заначку, моти вуючи це тим,  що ти не протираєш пиляку і обсираєш Україгу, то ти б вважав що тебе ограбували, але Крим ти готовий віддати хуйлопутіну,  значить він не твій, і вся Україна не твоя -то який жети патріот?