Авторизация
Меню

Календарь
 Февраль 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


Четверг 14 февраля 2019
stebur2008 | 2019-02-14 21:06:46 День закоханих
Сообщение прочтено 49 раз

Донедавна навіть Валентина і Валентин  не знали, що день таким буде. Та все змінюється.

Закохатися - мабуть найкраще почуття. Але і тут дебіли знаходяться, закони пишуть, щоб те почуття знищити, принизити. Одне забороняють, а що плодять?

Я сьогодні закоханий в таланти. Є така закоханість. Альтернатива дебілізму!

Цю пісню написали Михайло Гуцерієв і Ігор Крутой. Першою заспівала Лара Фабіон. Але Дімаш з Казахстану перевершив


Комментарии (4)  
stebur2008 | 2019-02-14 19:25:50 5 копійок
Сообщение прочтено 168 раз

П,ять копійок сьогодні вже нічого не варті. Тому просто думка з новин тутешніх і навколишніх.

А ця думка ось з цієї розмови, що підслухав. Розмовляють робітники і дивуються, скільки ж то кандидатів у Президенти зареєструвалося. Офіційно кажуть 44, а перед цим скільки? 60, 70 чи 80?

І кожен з кандидатів пообіцяв своє: один дороги відремонтує, другий знизити ціну на газ, третій в Європу з привидами, четвертий пенсії добавить, п,ятий економіку піднімить і відповідно зарплати, шостий з Росією покінчить, сьомий з Росією не буде "кінчати", восьмий усіх вилікує, дев,ятий усім видасть зброю, десятий усім дозволить недозволене, а чому б і ні, уколіться і забудьтеся, все рівно перекрутили все, що можна було перекрутити з людського до тваринного, з пам,яті до без пам,ятства, з свідомого до дебільного, з мудрого до радикального і т.д.

Так ото і думку кажу, чекайте, а навіщо голосувати за одного? Давайте проголосуємо за всіх зразу. 44 кандидати нехай стануть Президентами. І нехай усі ці Президенти за п,ять років виконають обіцяне. А якщо виконають, уявляєте, що то буде з Україною? Преобразиться і не впізнаєте: дороги поремонтують, усіх "вилікують", усім дозволять носити зброю і стріляти відразу в тих, хто не говорить українською, хто не думає про НАТО; економіка підніметься, зарплати і пенсії виростуть, а за комунальні будемо платити не більше 15%. Не країна а рай за п,ять років. Кого застрелять то також в рай попаде...

Ну, а хто не виконає свої обіцянки, наприклад, не получиться з усіх українців зробити під дозволеною трин-травою масовими дебілами, або провалить програму по ремонту доріг, або не покінчить з Росією, або не розсмішить коміка - відізвати! Не судити як Лазаренко, а відізвати! Відкликати і сказати: ти обіцяв те-то і те-то? Не виконав? Все майно своє віддавай людям, а сам лопату в руки і йди дороги будуй; іди на завод різноробочим, іди на фабрику чорнороробочим, іди посміши людей, що голодні і холодні; іди та подивись на країну, що продав!

Головне в цій ідеї, не буде фальсифікацій, не буде мордобою. Бо проголосуємо за усіх. Ото заживемо. Ото демократія, куди тій американській двопартійній чи китайській однопартійній, чи російсько-білорусько-казахстанській - царській...

 А це вже читаю з мережі. В Україні 50 осіб зареєстровано в книзі рекордів Гіннеса по людським можливостям за 2018р. Думав там хоч один знайдеться з людськими якостями: допоміг, зробив щось для людей людське. А ні. Там про знову про нелюдське: потягнув корабль за мотузку зубами. Молодець. А більше вразив нижче підтекст, дослівно: :«Напомним, популярный во всем мире анимационный сериал Маша и Медведь, рассказывающий об очень активной маленькой девочке, живущей с одним медведем, которая часто не может усидеть на одном месте и постоянно находит повод для развлечений, совсем недавно оказался вписан в Книгу рекордов Гиннеса. Точнее - одна его серия.» Як вам порвівняння? Аби щось, але зачепити ту невмивану Росію.

 Написано для розуміючих. Є такі люди ще в цій країні!    


Комментарии (22)  
Воскресенье 3 февраля 2019
stebur2008 | 2019-02-03 21:08:52 хрен с ними
Сообщение прочтено 55 раз

с выборами...

Все равно уже видно, что не те, и не тот..

Как говорил наш учитель по математике: чем тебя слушать, лучше касторки выпитьLaughing

То был не я. Та какая разница теперь.

Поэтому лучше послушать, что слух тешит и зрение


Комментарии (1)  
Сообщение прочтено 242 раз

Дебильными законами с запретами прошлого и неоправданным походом куда-то на запад мы отказались:

- от общего счастья! 

А значит, мы отказались быть людьми!!!

А вот какими должны быть люди


Комментарии (27)  
Суббота 2 февраля 2019
Сообщение прочтено 64 раз

і якщо вже задавати питання, то  ось і питання.

Станом на сьогодні документи на реєстацію в кандидати на Президента подали 61 особа, крім Порошенка. Ну, скромна людина, що тут скажеш. І грошей мабуть таких немає, 2,5 млн гривень. Завтра позиче у Трампа, чи Болтона, чи Волкера і зразу викриє усіх тих зареєстрованих, а де це ви в бідній країні моїй грошей стільки назбирали? А ну, признавайтесь. І всі голови поопускають. А Президент на коні з шоколадно-червоним відтінком в Президенти. Боже збав, яка тут критика. "Демократія" та й годі.

Та й за що переживати? За бідну неньку? Через одного бідного, вибачте, неблагополучного, у кожного мабуть уже 2,5 млн є. Переживати, що я наварив борщу з кислої капусти і порібренок, а кандидати давно перейшли на європейське? Французські жаби їдять і п,ють Баварське пиво?

Щось обірвалося в мене переживати. Не бачу я жодного з тими двома з половиною мілліонами, щоб хтось з них переживав за Україну. Не бачу!

Бо є взірець, та він не в цій країні народився (я писав про нього). У якого з розумом з,явилися 2,5 млн, і який:

- розуміє, що ті гроші від людей, що поряд;

- а якщо ті гроші від людей, що поряд і вони бідують, то треба їм допомогти;

- допомогти роботою з новими умовами праці;

- вкладати ті гроші в соціальні потреби людей;

- і коли йти на відповідальну посаду, то щоб ті люди сказали: ось наш кандидат, він за нас переживає не на словах, а на ділі. Він все робить, щоб ми жили краще!

Покажіть мені таку кандидатуру.    


Комментарии (1)  
Воскресенье 27 января 2019
Сообщение прочтено 306 раз

А вы знаете, что мы перевернули это слово.

С давних времен сухомятка - это хлеб, мучная выпечка. И да, если день питаться вот такой сухомяткой без жидкости, то организму станет плохо.

А мы что до сухомятки приплюсовали? 

Все, что не относится к супам, борщам.

Даже бутерброд хлеба с колбасой мы называем сухомяткой. А это уже далеко не сухомятка, если еще и чаем запить.

И хлеб сейчас не тот. Раньше съешь хлеб, и желудок мог остановиться. Сейчас ещь и ничего, разрыхлители свое дело делают, и правильно делают. Хлеб стал легче.

Помните, кто помнит, при союзе было такое мнение: раз в день надо съесть тарелку жидкого, хотя бы супа. И комплекс обеденный такой был: первое (суп, борщ), второе (гарнир+мясное или рыба), третье (чай, компот, какао, кофе с молоком, кисель).

Вспоминаю и не знаю, как оспорить. Евреев надо вспомнить. У них обед - это сначала второе, потом первое, и может быть уже третье, если пойдет. Африканцев впомнить, которые вообще не знают, что такое суп.

Вспомнил студентов, бокал пива и какой там уже суп.

Еще вспомнил одну молодую даму, которая вообще отказалась от жидкого и мясного. В ее рационе только салаты и молочное.

Еще вспомнил своего тренера. Ему сейчас за 70. Сидим мы как-то на встрече, в кафе разносят первое. А он говорит, мне не надо, жидкое не ем.

Аа, еще вспомнил хрюшку, как откармливали. Комбикорм, лушпайки, буряк и побольше воды до ведра. И после той жидкости та хрюшка на бок , и в сало...

Вот и я вам скажу: жидкое (супы, борщи и наподобие) не ем. 

Кто-то говорит, ты же сухомяткой себя угробишь. А я говорю, мой организм так себя лучше чувствует. 

Но, когда заболею, то для выздоровления варю или суп с курки, или щи с ребрышек. Вот когда требуется жидкое для организма!Комментарии (23)  
Четверг 24 января 2019
Сообщение прочтено 119 раз

А продолжение будет.

Потому что много общего у нас из прошлого и сегодня.

Потому что Украина и Казахстан заняли 69-е и 70-е место среди 80-и лучших стран мира в 2018-ом году.

Ниже приведены главные категории, по которым насчитывались баллы.

Приключения (3,24%): дружелюбие, веселье, приятный климат, артистичность, сексуальность.

Гражданство (16,95%): соблюдение прав человека, забота об окружающей среде, гендерное равенство, прогрессивность, религиозная свобода, права собственности, доверительная, хорошо распределенная политическую власть.

Культурное влияние (12,93%): культура в развлечениях, мода, счастье, престиж, современность.

Предпринимательство (17.42%): связь с миром, образованность населения, инновации, легкий доступ к капиталу, квалифицированная рабочая сила, технологической экспертизе, прозрачный бизнес, развитая инфраструктура, развитая правовая база.

Наследие (3,17%): культура, история, экологично чистая еда, достопримечательности.

Инициативность (10.00%): динамичность, уникальность.

Легкость ведения бизнеса (11,99%): отсутствие бюрократии, маленькие производственные издержки, уровень коррупции, благоприятная налоговая среда, прозрачная государственная практика.

Власть (7,42%): экономическое влияние, политическое влияние, международные альянсы, военная мощь.

Качество жизни (16,89%): рынок труда, экономическая стабильность, институт семьи, равенство доходов, политическая стабильность, безопасность, система государственного образования, система общественного здравоохранения.

Не знаю, как вы, а мне хочется оспорить этот рейтинг. Мы с россиянами не одинаковые, а тут одинаковые с казахами получилисьLaughing


Комментарии (6)  
Воскресенье 20 января 2019
stebur2008 | 2019-01-20 16:23:12 за кем будущее?
Сообщение прочтено 73 раз

Она родилась 19 апреля 2015г в Гонконге.

Думаю, будущее за роботами, вот такими, как СофИя. А знаете почему?

Потому что в программе общения заложены вещи, которые подкреплены мудростью поколений. Это хорошие будут учителя, которых не подкупишь!

Хотя и здесь гадкий человек может нагадить. Ну, чтобы выбор свой оправдать на предстоящих выборах.

Поэтому, послушайте лучше робота


Комментарии (5)  
Пятница 11 января 2019
stebur2008 | 2019-01-11 20:57:10 Люби и бойся
Сообщение прочтено 332 раз

Даже не читая тот закон о согласии в сексе, который вступил сегодня в силу, просто скажу - маразм крепчает в этой стране!

Знаете, чем больше читаю абсурдную фразу: секса в СССР не было, тем больше делаю вот такой вывод: те люди в той стране, в ту эпоху ценностей взаимоотношений, жили свободнее!

Почему? Да потому что не боялись друг друга, не подозревали друг друга, улыбались друг другу без подозрений, дети любили взрослых, взрослые любили детей.

Сейчас взрослый улыбнется ребенку - подозрение! Ребенок улыбнулся взрослому - шарахайся, а вдруг подстава. Не заговори, не напиши...

Я уже как-то говорил: секс - это интим двоих! И здесь не должно быть никаких законов, кроме одного: насилие! И по Библии прелюбодеяние. Все!

А что вы думаете о новом законе? К этому еще добавлю вот такую новость: активисты хотят популяризивовать культуру секса в школах. 

Вот так...

 А тем временем ширится секс-рабство. Вот и думается, кто же создает те законы, кто те активисты? Не те ли, кто это рабство подобное и создали, продвинув в бизнес и, защитив законами подобными себя преступных, но кидая тень на безневинных?


"Сделаю так, чтобы остался со мной!.." СТОП! А как же Закон о согласии? 

 Немедленно запретить подобное в песнях, в фильмах. А книги старые сжечь! 


Комментарии (43)  
Вторник 8 января 2019
Сообщение прочтено 86 раз

чтобы не было так грустно от предыдущего умозаключения...

С Рождеством!Комментарии (6)  
123...293031Вперед | Указать страницу