Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Июль 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Вторник 14 июля 2020
Сообщение прочтено 44 раз

з днем взяття Бастилії.

А що це за день?

А це день  початку Великої французької революції.

А що таке Велика  французька революція?

А це революція бідних гноблених проти зажерливих багатих.

Так з чим поздоровив наш  Президент французів? А в своїй коаїні він не бачить зажраних багатихі і бідних від лицемірної знищуючої економічної колоніальної політики?


stebur2008 | 2020-07-14 15:33:09 Якщо
Сообщение прочтено 95 раз

наша свідомість дійде до організації в країні лише трьох партій,

то за яку би ви проголосували сьогодні? (на основі філософії про партії).

До речі, якщо вже говорити про цивілізацію, то прогресивний світ рухається до соціальних устроїв, і показники суспільного щастя в таких країнах найвищі:

Швеція, Данія, Ісландія, Швейцарія, Фінляндія, Нідерланди та інші.

Голосование
всуп до партії
1) соціальна капіталістична
0%
2) соціальна соціалістична
100%
3) центристська соціальна
0%
Всего проголосовало 2 человека
соціальна капіталістична
соціальна соціалістична
центристська соціальна
Комментарии (7)  
Понедельник 13 июля 2020
Сообщение прочтено 86 раз

Скільки у нас партій? 349. З Клітіной і Пальчевським, може бути 351-а. .

Назви які хочеш, від відомих на слуху і від  : "Київської Русі", "Козацької партії" до партії "Майбутнього" разом з любителями  пива і ще чогось.

Так чому ж таке розмаїття, якщо з досвіду ми знаємо, що може бути лише одна партія керуюча. Одна. В Созі комуністична, при Кравчуку соціл-демократична, при Кучмі "За єдину Україну",  при Ющенку "Наша Україна", при Януковичу "Партія регіонів", при Порошенку "блок Петра Порошенка", що трасформувався від Кравчуковської СДПУ (о),  Кучмовсько-Януковської партії Регіонів до "Наступу" і "Солідарності", до імені своєї.

При Зеленському "Слуга народу". Питання вже постає. Якого народу? А чи не заокенського?

Щоб не розсусолювати, дивлячись на Хабаровські події, а вони показові для всього світу, роблю такий висновок.

А  висновок такий, людям запудрили мізки назвами партій. І "демократія" в назвах від США. Чим відрізняється демократична партія США від республіканської? Та ні чим. Просто приналежністю до того чи іншого олігароха. Все.

Чим відрізняєтья партія Зеленського від партії Порошенко? Та ні чим.

Чим відрізняється партія Жиріновського від партії Путіна? Та ні чим. Хіба що болтовньою.

В США задушили негра і натовп зносив усе на своєму шляху з викриком: Трамп геть!

В Україні Янукович ялинку захотів поставити замість підпису євроінтеграції: Янукович геть!

В Хабаровські заарештували губернатора за кримінальне минуле: Путін геть!

Ви думаєте, що в Америці люди вийшли на вулиці із-за  негра? В Україні із-за ялинки і студентів? В Росії із-за губернатора?

Глибоко помиляєтесь! Люди виходять на вулиці із-за соціальної несправедливості!

Я  не пророк. Але Україна вийде ще раз із-за соціальної несправедливості, яка попрана Конституцією. 

А до чого ж тут назви партій? А до того, щоб, повторююсь, запудрити нам мізки. Адже і партія любителів пива скаже: ми за Україну! І партія зелених: ми за Україну! І партія розбещених повій скаже: ми за Україну!

І тут виникає питання: чому прямо не сказати: ми належимо до партії правих - за капіталізм. Ми належимо до партії лівих: за суспільний і державний устрій!  А ми центристи, виважено  поєднуємо капіталізм з соціалізмом з соціальним ухилом. Все, в країні для задоволення усіх прошарків може бути тільки три партії: соціальна капіталістична, соціальна соціалістична і центристська прогресивна. Все! Радикалізм (крайнощі) правий і лівий мають бути заборонені, що і передбачено Конституцією.

Так чому ж ховаються партії за назвами? Та тому що, якщо людям правду сказати: ми праві за природнє в суспільстві. Люди за таку партію не проголосують. Бо що таке природнє? Це значить забити і з,їсти слабшого. Проголосують лише самі за себе олігархи і тим, яким повезло у бізнесі. Якщо ж проголосує бідьшість - значить на виборах людям брехню підсунули. Що праві і роблять
Читать


Суббота 11 июля 2020
stebur2008 | 2020-07-11 21:44:02 А правда есть!
Сообщение прочтено 196 раз

И раскрывает правду - ВРЕМЯ!


Комментарии (17)  
stebur2008 | 2020-07-11 21:30:55 А правды нет?
Сообщение прочтено 80 раз

Потому что во лжи не можем разобраться!

А не можем разобраться, потому что есть инструменты во власти для этого!!!

Свобода слова в  инструментах власти превращается в пропаганду.

Все, что вне - уничтожается.

В последнее время со "свободой слова"  очень много манипуляций. Потому что очень многое нужно скрыть, очень многое очернить, очень многое показать в свете избранного спектра.


Комментарии (2)  
Вторник 30 июня 2020
Сообщение прочтено 135 раз

А вот вам , что это такое, если посмотреть через нее


Комментарии (5)  
Воскресенье 28 июня 2020
Сообщение прочтено 1027 раз

Это касается не только Одессы. Это злокачественная опухоль всей страны.

А это доказательство! Канал не тот, Козак (Элан) и подобные? Или ваша позиция мерзостная? Или на каком языке здесь говорят нэ розумиетэ?


Комментарии (45)  
Четверг 25 июня 2020
Сообщение прочтено 661 раз

Ответа нет.

Сегодня "выпускной" в школах. И что им вдолбили в головы за эти последние 6 лет?

Кто-то думает, что такая политика воспитания оправдана переориентировочным временем? Вряд ли.

Как обыватель,  как смотрящий со стороны на все это, услышавший и Зеленского: да я не поеду на  парад, хоть и пригласят. Подожди, а ты с какой страны? Не из  той, от которой тысячи принимали участие в параде Победы 1945г? Не из той, где миллионы погибли  от нашествия? Не из той, когда наши прадеды воевали плеч о плеч  с россиянами, белоруссами, молдаванами, грузинами, армянами, азербайджанцами, казахами, туркменами, киргизами, таджиками, узбеками, татарами,  прибалтами, поляками? Не из той, где евреев уничтожали просто потому, что они были евреями? И кто сберег, чтобы ты родился? И о каком мире ты можешь говорить людям, может идти речь, призывая снова созвать Нормандскую встречу после вот таких заявлений?

Ну,  и речь Путина вчера на параде. Ни слова про украинцев...

А  мог бы и сказать, что Украина понесла наибольшие потери в Великой Отечественной войне, как и Белорусь. И жаль, что нет  сейчас украинцев здесь из-за политики раздора и переориентации неоправданной.

Не сказал...

Не мудро ни с одной, ни с другой стороны!

В память тех,  кто принимал участие на параде Победы в 1945г от Украины  (спасибо Виталию Пискуну за интервью с участником того парада Иваном Горбенко)

В  память всем украинским воинам и гражданам, которые погибли в Великой Отечественной войне.

В память всем тем, кто пережил то время!

И нам, живущим в нынешнее время в каком-то беспамятстве...


Комментарии (43)  
Среда 24 июня 2020
Сообщение прочтено 121 раз

Вся эта история с пандемией covid только  начинается.

 Сталинские репрессии и голодоморы населения на пути преобразований, на которые вышли через 50 лет (два поколения) - это где-то аналогия сегодняшних преобразований, которые коснуться всех стран  мира.

Через два поколения, т.е. через 50 лет, население Земного шара уменьшиться значительно, на млрд  может быть, а то и больше. Особенно пострадают страны, которые дезориентировались в данной  ситуации, которые есть сателлитами сверхдержавы,  которые втянуты в любые военные конфликты под защитой той сверхдержавы (вопрос еще, что с  той сверхдержавой произойдет в ближайшее время).

Да, жизнь на планете  через 50 лет станет другой. Но эпоха перемен в ближайшие годы для многих окажется катастрофической. Это уже будет не эволюционное уменьшение населения, как, например, в Украине,  когда за 30 лет экономического перехода с одной системы отношений в другую уменьшилось 10 млн чел.  В  дальнейшей экономической переориентации, если так и не  придет на эту землю мудрый  руководитель, и не положит конец распри с соседом, население страны начнет падать  "революционно", а точнее просто явно уничтожительно. Сегодня  каждый день в Украине идет уменьшение населения от 500 до 1500 чел. Через  несколько лет, если не предпринять никаких мер, а под козырек, как Порошенко Байдену, Зеленский Соросу, Яценюк МВФ (чтоб не забыть), выполнять все требования сверхдержавы, которые решает сугубо свои глобальные вопросы в данном регионе, а  не наши, население Украины начнет падать еще стремительнее. Кстати, предложенная админреформа к еще большему отрицательному результату приведет, так как  решить  какие-то вопросы в райцентре, или то же лечение, станет для многих невозможным. Картина еще яснее станет, если добавить сюда эксперименты с отменой общественного транспорта на месяц-два!

На чем я основываюсь? И на  том, что сказал в предыдущем посте: население зависит от экономики, рождаемость от стабильности экономики. Да, и если человек не задумывается в этом вопросе, то Природа напомнит.

Какие изменеия сейчас происходят в нашей экономике? Кооперация с соседом утрачена,  причем вековая (предупреждали же). В новой экономической переориентации для Запада мы интересны разве только, как сырьевой придаток, и не больше: лес, уголь, руда, земля... Вы что-то слышали в последние годы об эономических проектах национального значения? Я не слышал. Слышно только про Бандеру, сякой такой совок и сякого-такого соседа. 

И ни слова про то, что безбожно вырубываются леса по  всей Украине.  Итог: очередная беда в западных краях от ливней. 

И это всего лишь преамбула, пусть для многих, если не согласны с написанным, пусть остается неосознанным.

Но может быть вот этот факт подтверждающий, что людей ждет недалекое будущее заставит задуматься? О какой национальной идее может идти речь, о правах каждого из нас "правовой" державе, о каком мире в мире и стране, когда вот о чем уже говорят там наверху, те, кого мы избрали? Я сначала подумал, что речь идет о бездомных собаках и кошках. Оказывается нет, о людях. О наших людях!

Читаю, и вы читайте (Супрун - было начало. Продолжение следует. А философия этих уродов не похожа ли на гитлеровско-националистическую и "патриотическую" под прикрытием
Читать


Комментарии (3)  
Пятница 19 июня 2020
Сообщение прочтено 517 раз

Что написали в Библии первобытные? Размножайтесь! От имени  Бога, конечно.

Но те первобытные не знали, что будет 19.06.2020? К примеру.

Кто-то все это видел, предупреждал  и говорил: да думайте же головами.Но...

О чем речь,  сейчас поймете. Вот статья в Обозревателе в двух словах , а до этой статьи множество сообщений, на которые мы реагируем: ну, как так может быть?

«В министерстве здравоохранения проанализировали показатели рождаемости в Украине. В частности, там посчитали, сколько женщин, оказавшись беременными, решают избавиться от ребенка. Читай также: Украинка рассказала, сколько платят за суррогатное материнство Об этом сообщает телеканал “112 Украина”. Как стало известно, в течение 2019 года за подобной услугой в больницу обратилось 74,6 тыс человек. Для сравнения – в 2018 году эта цифра составляла 46,5 тыс., то есть на 60% меньше. Хуже всего ситуция сложилась с подростковой беременностью. Так, несовершеннолетние украинки стали делать аборт на 82% чаще.»

Думаю, понятно, что МОЗ резюмировал? Каждый день есть сообщения: мать выкинула новорожденного, родители убили своего  ребенка  и т.д. И что-то надо уже говорить.

Меня здесь вы критикуете, на меня нападаете. А я вам скажу: это все одного поля ягода.  И ягода та: а  куда мы идем? Кому доверились?

Было понятно стало непонятно?

Есть аксиома: растет экономика, стабильность экономики - и люди плодятся!

Нет экономики, какая-то переориентация со спадом до непонятной точки - и люди начинают задумываться, стают агрессивными, а что будет с моим ребенком? Если не люди задумываются, то сама Природа им подскажет жестоко.

Можете мне закинуть, да те, кто решился на такое не подумали головами.

Подождите. А думали ли головами те, кто менял курс, знал, что при переориентации экономики будет спад, а значит безработица, а значит проблемы с воспитанием ребенка? При этом, шедши на выборы давал обещания: да  за новорожденного не 25 тыс дам, а 50?

У меня вопрос: кто преступник при аборте, или выкидывании новорожденногот в мусорный бак? Роженица или власть?Комментарии (46)  
123...515253Вперед | Указать страницу