Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Февраль 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
4
5
7
8
10
11
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29


Понедельник 28 августа 2017
stebur2008 | 2017-08-28 20:21:08 Band Odessa
Сообщение прочтено 116 раз

Думаю, вам тоже эта виа-группа понравилась. Клип этой гуппы я вставил в коммент к посту "Буду благодарна за помощь" nastjusha1985. Как-то искал информацию об этой группе, но ничего такого и не нашел. Единственное известно, что участники ее давно проживают в Германии, лет 20, в основном переписывают старые хиты на современный манер, видеоклипы монтируют сами. Говорят, что они выступают на корпоративах, вечеринках и свадьбах. Хочется верить, что они с Украины. Может кто-то знает об этой группе? Да, чуть не забув, усім хорошого настрою!

 

https://youtu.be/Q1ePIj68CB8


Комментарии (3)  
Пятница 25 августа 2017
Сообщение прочтено 122 раз

Спрашивают у П.Толочко, автора книги "Откуда пошла русская земля", а в чем ваши различия с националистами? Он отвечает: "Разногласий никаких у меня с ними нет! Националисты не ведут исследование тех вопросов, которые исследую я. Когда они смели всю охрану и ворвались в российский культурный центр на Подоле, я к ним обратился, давайте вам расскажу, что в этой книге. Они: - да не надо нам рассказывать. - А вы уже читали? -Нет, не читали, но мы и так  знаем, что вы все врете!.. Если приходят люди с таким отношением, то они приходят не для обсуждения разногласий, а чтобы просто сорвать встречу... Это такая принятая сегодня норма жизни..."

 Норма жизни тех, кто пришел к власти, и тех, кто их поддерживает!..

К  этой норме новости дня:

- взрыв возле Кабмина;

- в Киевэнерго сообщили о новом нападении;

- в Польше трое поляков жестоко избили молодую украинку за ее украинский язык;

- шансы Украины получить оружие от США реальны;

- на Донбассе растрощили памятник погибшим бойцам батальона им. Кульчицкого;

- парадоксы военного парада в Киеве.

Думаю хватит и этого, потому что дальше интервью ко всему этому. Интервью с человеком не рядовым, а достигшего больших успехов в науке, и общественной жизни Украины!

https://youtu.be/dp-biQufHV8


Среда 23 августа 2017
Сообщение прочтено 1075 раз

Я  не  уявляю  своє  життя  безНастроение у меня: такое   
Комментарии (30)  
Воскресенье 20 августа 2017
stebur2008 | 2017-08-20 22:04:32 Я ще живий
Сообщение прочтено 456 раз

   І радий буду чути, як ворогів своїх, яким зла не бажаю, так і прихильників своїх, яким бажаю добра!

Не виходив на Мету, бо десь між життям і смертю опинився. Ще не оговтався, але і не зігнувся.

Багато подій відбулося за рік у світі, у моїй країні, у кожного з нас. Думалося, а що там на Меті, яка думка дописувачів і блогерів.

   Та позиція наша, навіть через ті події, вряд чи змінилася. Хто був в опозиції, мабуть так і залишився у тій опозиції. Хто був провладним, мабуть так і залишився з провладною думкою. 

   Хоча, можливі і винятки.

Вони можливі, бо смертей багато, як насильницьких, так і безглуздих, населення зменшилося; олігархів не менше стало; залежність збільшилася не від Росії, а від МВФ, США і Євросоюзу.

   Політики не менш смішні, ніж Янукович. Кличко в рейтингу перещиголяв вище названого: "Київ знаходиться в Києві"!

А що у вашому житті змінилося? Власне життя від політики мало залежить. Бо власне життя ми будуємо, не слухаючи "смішних". 

Мається на увазі, хто скористався безвізом; хто радий, що палить не російський газ; хто радіє смертям?

І що може нас змінити? Тоді як географія не зміниться, історія не поміняється. Що? Поле випробувань між США і Росією?

А не дай боже, із США щось трапиться? То куди ми прихилимось? Там міст будують, повз Харків залізницю ось-ось пустять, газ в обхід... 

От немає США, і Росія скаже : та пішли ви. І прийдеться піти в небуття ще мільйонам так десять... 

Слава Україні? 


Настроение у меня: такое   
Комментарии (14)  
Понедельник 13 июня 2016
stebur2008 | 2016-06-13 21:20:48 Про права
Сообщение прочтено 198 раз

    Чому були написані пости: "Голі туристи" і "Захід у безвізу", думаєте просто так, від новин? Так, від новин, але зовсім не тих.

   Пам,ятаєте, як навесні уряд повідомив, що газ для населення дорожчає в сім разів. Яка була реакція ЗМІ і їх підтрмувачів депутатів? Та ніякої, окрім, що іншого шляху немає. Чому не було захисної реакції? Та тому що стосувалося в основному сільського населення. Щойно опалення подорожчало в два рази. Яка реакція ЗМІ і їх підтримувачів депутатів? Звичайно інша, звичайно майже кожен виступаючий захисник споживача, в суд готовий подавать на дії уряду. Чому? Бо і його це чіпляє, але більше того, що чіпляє міське населення, а це 69% від усього населення.

   Влада виступила на захист гей-параду, бо так у Європі, це ніби-то захист прав кожного громадянина. Вибачте, але це явне лицемірство. За які права кожного громадянина вони борються? З подорожчанням енергоносіїв сільське населення опинилося у більшій скруті, аніж міське. Так що у сільських права менші на проживання у цій країні? Нам що, кожного дня майдани влаштовувати? На одному з них серпом по яйцях, а на іншому - молотом по голові? Немає ладу у цій країні, моїй країні.

Молися, сину, за Вкраїну

Його замучили колись. —

Мені однаково, чи буде

Той син молитися, чи ні...

Та неоднаково мені,

Як Україну злії люде

Присплять, лукаві, і в огні

Її, окраденую, збудять...

Ох, не однаково мені.

Т.Шевченко "В казематі"

 


Комментарии (6)  
Сообщение прочтено 484 раз

Говорят, прайд был не настоящийShocked

Комментарии (11)  
Суббота 11 июня 2016
Сообщение прочтено 182 раз

   Жительница Канады Мишелин Дюкрэ через газету Journal De Quebec обратилась к другим матерям и их детям с рассказом о своей трагической истории. Ее дочь Мириам скончалась от тяжелой аллергии на арахис (?), после того, как поцеловала (?) своего любимого парня, который перед этим съел сэндвич с арахисовым маслом (?). Вскоре после поцелуя (?) у Мириам начались серьезные проблемы с дыханием. Она воспользовалась своим ингалятором для астмы, но он не дал никакого эффекта. Затем девушка спросила бойфренда (?) о том, не ел ли он арахис. Когда парень ответил, что ел, Мириам попросила срочно вызвать скорую помощь. Парамедики (?) прибыли на место происшествия через 8 минут (?) и приступили к реанимации. Однако Мириам столкнулась с кардиопульмональным (?) ( по другим публикациям анафилактический) шоком прямо в машине скорой помощи. Врачи пытались ее спасти, но повреждения (?) оказались необратимыми. (ссылка)

   Много вопросов (?), хотя ответ может быть один. Может быть что-то и скрыто за этой информацией. Но другая информация, что в Украине аллергетиков около 10 млн чел - для меня шок!  


https://youtu.be/kOkr6o1E11Y
 

 


Комментарии (2)  
Пятница 10 июня 2016
stebur2008 | 2016-06-10 20:41:00 Голые туристы
Сообщение прочтено 862 раз

   Прочитав, что английские туристы вытворяют в Риге (ссылка), подумалось, что на этом пошесть голых туристов и заканчивается. А нет оказывается. Это уже тенденция, видимо, которая скоро начнет бороться за свои права: СВОБОДУ ДЕТОЧКИНУ ГОЛЫМ ТУРИСТАМ! Ну, тип, как свободу геям!

А они и в Барселоне есть. Но там не "всеравношние" рижане, как и большинство из наших впрочем, там сразу вышли с протестом (ссылка

И не только в Прибалтике и Барселоне

https://youtu.be/_dyplnEK5r0

Я еще мог бы понять наших туристов голых. Все-таки власть раздевает до гола. Но этих еэсовских упитанных раздетыми и срущими на головы нам - не понимаю, где наша гордость?! ПроданаЭто я о будущем


Комментарии (19)  
Среда 8 июня 2016
stebur2008 | 2016-06-08 16:59:10 Резонанс
Сообщение прочтено 259 раз

   А что-то есть общее между Такомским мостом и украинской властью. Крутильные колебания от ветра погубили тот мост, такие же векторные колебания в украинской власти попали в резонанс, что привело к разрушению целостности Украины и на треть упадок в экономике!

   На месте того злополучного моста построен новый с учетом системы гашения вибраций, и теперь он служит людям многие десятилетия. Построить же украинскую власть, чтобы служила людям, пока не удается. Не удается, потому что власть, которая строится, так и не смогла отказаться от векторности, а значит колебания еще будут!

   Как доказательство того, что колебания во власти будут усиливаться, всего навсего резонансное заявление Надежды Савченко о том, что нужно садиться за стол переговоров с руководителями ДНР-ЛНР, чтобы вернуть эти территории и людей в поле влияния всей страны! Считаю, это нормальное заявление человека, в которого появились возможности к действиям по урегулированию конфликта на востоке Украины, чтобы вернуть окопавшихся в окопах сотни тысяч к мирной жизни, а не гибнуть и калечится: чтобы люди получили какое-то облегчение и спокойствие в этой стране! Личное отношение к данной личности здесь отсутствует, и по другим вопросам у меня могут быть совсем другие выводы.

   Да не тут-то было. Те, кто на первом интервью ей чуть ли не в зад языком лезли, те сейчас взбунтовались: она что дура? Ей надо учится политике! А не шпион ли она российский вообще?

   Вопрос тогда: какой политикие ей надо учиться? Ах, да - векторной продажной политике. Другой у нас нет. Вчера послушал Гриценко по этому вопросу, и еще больше убедился в том, что многим выгодно затягивание этого конфликта, болтать и затягивать! Иначе как расценивать его слова, что это не компетенция депутата, а компетенция самого Президента. Понятно, что Президент не сядет за стол переговоров с руководителями ДНР,ЛНР. Да и сядут ли те руководители с Президентом за общий стол, которого они не воспринимают - тоже вопрос. Потому что все упирается в первоистоки - в госпереворот! А если так, то надо тянуть время. А тем временем и помощь какая-то дается западным вектором на удержание власти (про экономику мало кто думает), и про занятость в экономике не надо думать, пока люди в окопах. 

   Про другую сторону этой палки никто не думает. Тогда как на другой стороне люди все больше отчуждаются от Киева, все больше тянутся к России, потому что надо как-то выживать, попав в блокаду. Не люди ценность для этой власти, а ценность представляют всевозможные отвлечения, подобно очередному, связанное якобы с вот только что найденной амбарной книгой Партии регионов. Какая сенсация! А что, в победивших партиях такой черной бухгалтерии нет? Есть конечно, но по другому во власти, именно векторной власти, не удержаться!

   Вот так вот строится наша власть, а вместе с ней наше всеобщее счастье. С мостом было проще, ученые и инженеры устранили недостатки и просчеты, и построили новый. Просчеты майдана не скоро будут заклеймены. Коммунистам потребовалось 50 лет, чтобы сказать: политика 30-х была ошибочной. Об ошибочности майданов (2004-2014гг) могут сказать только тогда, когда власть в Украине начнет строить жизнь в этом государстве на безвекторной основе - нейтральной политике. А для этого нужна совсем другая политика!    


Комментарии (7)  
Воскресенье 5 июня 2016
Сообщение прочтено 157 раз

А он все-таки он имел право сказать свое слово про великое! Это его слово, как угол точки зрения.

https://youtu.be/e36mbS52BdM


Комментарии (3)  
Назад123...293031...434445Вперед | Указать страницу