Авторизация
Меню

Календарь
 Апрель 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Адекватність і неадекватність
stebur2008 | 2018-08-07 10:27:08
Сообщение прочтено 6047 раз

Як продовження про правду і брехню. 

Після коментаря Козака і виляння хвостом Елана роблю висновок: той, хто в Україні намагається сказати правду, того записують в неадекватні, тупі, дибіли, зомби, совки. Той же, хто сіє брехню, підтримує ту брехню кричить зі словами слава Україні: я адекватний і свідомий!

Що з нами? Краще від цього жити не будемо! Чи нас постійно хтось серед своїх має зупиняти: СХАМЕНІТЬСЯ!

Якщо так і далі будемо продовжувати, а саме, підтримувати брехню і кричати, що це адекватно; цькувати правду і задзьобувати її неадекватно - Україна розпадеться ще на частини! Бо далі терпіти нормальні люди такої наруги не зможуть.

Звідки у українців ось такий негативний потяг, сказати неправду і доказувати потім, що то є правда? А я скажу, це звичка західного впливу, ще точніше, то польського. Звідти і ж хитрість обдурити ближнього і виляння хвостом. Як доказ вам, життя і діяльність митрополита Шептицького: одні перемагали - привітання і уклін; інші перемогли - привітання і уклін!

От і зараз бачу: США сильна і багата держава гне свою лінію по Україні - привітання і уклін! Завтра що буде? Кого будете вітати, коли геополітика кордони нові накреслить?  

А зомбування продовжується і вже нахабно. Якщо українці вибируть НАТО (Порошенко, Тимошенко, Гриценко і т.п.) - це вибір буде за неадекватними!!!

Ось маленький доказ правди і брехні, адекватності і неадекватності


Комментарии RSS :


Laughing результат роботи ЗМІ. Вам вище все було показано, як це робиться.

Був Янукович, якого підготовлено скинуто. Після скидання здача! Не перевертайте платівку.

Про розстріл бастуючих медсестер в Ізраїлі не чув. Але це ще одне підтвердження тому, як підготовлено скидали Януковича, який міг так само вас розстріляти на майдані. Але не розстріляв. Та щоб якось доказати, що він бандит, самі ж своїх і постріляли.Evilякщо пригадати, як Янук в дьосна цілувався з Путіним і та ж Тимошенко, слабо віриться у вашу версію про "скинути і здати" і, скоріше, це ви перевертаєте платівку чи то від нерозуміння, чи просто якийсь ласий шмат втратили і з'явилась злість. там така була дружба-любов між ними , що це навіть сліпому було ясно

в силу того, що я працювала в держустанові, а там тільки за Януковича і більше ні за кого, то я знаю що нікого не мали скинути, знаю як  "чесно"голосували і трохи знаю куди і в чиї кишені дівались бюджетни кошти. були впевні вказівки за кого голосувати, сфоткати себе з бюлетнем і під розписку віддати начальству - шантажували місцем роботи. В Росії на останніх виборах було те саме, до речі. Все робилось для загону нас у стойло, но ніхто не надіявся, що мирний народ не стерпить такий безпрєдєл, як би вам не хотілось смакувати іншу версію, но було саме так

ви зовсім не сприймаєте мою точку зору - хто з нас брехун?чому? сприймаю вашу точку зору. В ній є правда місцева, така ж сама, як і у насLaughing

Але над усім цим є ще правда, яка за кулісами спецрозвідок. І тут погляди наші розбігаються. Але прийде час і таємне, стане явним.можливо, таємне і стане явним, але як воно буде сприйматись ще теж питання

зараз вже є доступ до секретних радянських матеріалів., до більшості і що? ми взнали більш ймовірну цифру загинувшив у ВВЗ, взнали про звірства КГБ, взнали про виселення на соловки реальні цифри. зрештою, взнали що це були не міфічні кулаки, а звичайнісіньки трудяги, які наймали незаможних людей на роботу і платили їм за це, впускали під свій дах. у куркулів працювали всі: від малого до старого - і що це змінило? скрізь тільки і чцути "мьі помним, можем повторить" або "сталіна на вас нєт" я, як таке чую, думаю тільки про одне - така людина страшна і може нести загрозуя вже казав, такі посилання в минуле затуляє очі людям про сьогоднішнє зло!

Історію треба трохи знати - це так. Але коли роблять зло подібне до історичного, а людям кажуть, що це нова краща політика - не розумію.от ми і повернулись до нашіх баранів))) так-так. Вже пішли бараниLaughing Якщо історією починаємо крутити туди-сюди, то той, хто крутить нами, потирає руки!!!ну чому відразу крутити? історію потрібно знати і на її помилках вчитися, але то не є легко.  повторювати помилки історії будемо доти, допоки досконало не вивчемо ті помилкия тоже поражаюсь: почему ты считаешь, что именно это мнение результат работы СМИ? Shocked А твое, типа, сформировано независимо и поэтому верное? А ты не допускаешь, что наоборот? Ведь ты тоже где-то черпаешь информацию ....А вдруг это твоё мнение кем-то сформировано?!

Окстись! Информацию мы видим в основном такой, какой ХОТИМ видеть....И надо помнить, что ты не истина в последней инстанции. Ты просто не можешь знать всего. Поэтому всегда надо сомневаться.пример недостаточный, как нас воспитывают на новых ориентирах? Но таких же примеров множество. Кто-то занимается выявлением таких искривлений. Это их может быть даже "хлеб" неблагодарный. Мне достаточно того, что я вижу вокруг себя, и оно, к сожалению, подтверждается. В чем же я тогда должен сомневаться? Время рассудит и очень скорону вот на то, что ты видишь вокруг себя- один простой вопрос, с как бы с минимумом вариантов ответа-

кто сбил Боинг рейса МН- 17 над Донбассом?

вот ответ на этот вопрос и будет как лакмусом того, что ты вокруг себя видишь ....

ток не начинай там ждать решения какого то суда...

дерзай!ролик я не смотрела ибо нет колонок/наушников.

 

прикинь, не один ты смотришь и видишь что-то вокруг себя.И тот же Козак ,и Элан и я. И почему-то все видят разное.....и тоже подтвержается. Так почему ты считаешь, что прав один ты?согласен в целом. Помню, как я ошибся в одном видео про трагедию с людьми о Зайцевой. Меня поправил тогда Яник, да и ты тоже. Или эпизод с видео в купе.

Конечно же, могу ошибаться. Но здесь речь идет о том, что миллионы или ошибаются, или говорят правду. И эти миллионы в нашей стране оказались или адекватными или неадекватными.

Да, по Зайцевой я вообще в шоке. Ведь та моя ошибка оказалась в версии. Более того, последние новости шокируют,  исчезла нарколог. Все, следствие в тупикеShocked

Я не кровожаден. Все может быть в этой жизни. Даже за то, чтобы Зайцеву освободили. Наверняка человек многое понял, пережил, переосмыслил. Зачем ломать и дальше судьбу этого человека. Но не наглым путем дело вести к освобождению от наказания, как делается. А может быть, чтобы это было прописано: ошибся первый раз - простим!

Но вот если еще раз попадется такой человек повторно, засудить по полной! Вплоть до пожизненного, а а может правильно - и расстрел! Эта моя версия. И многое в этой версии из нашей окружающей жизни. Нарколог нашлась. Её плохо искали. Или не хотели искать...не видел последние новости, думаю, ты поняла меня... И у нее есть мать. И у пострадавших есть мать. И есть над нами, без разницы, освободить ее или посадить в клетку. На мой взгляд, лучше освободить, и пусть уедет, если есть за что. Не знаю, прав или не прав. 

Когда повесили Саддама Хусейна, мне показалось, что ЛЮДИ были не правы!Да....Не мы творцы мира и не  нам судить кому жить или не жить.

Должны быть определённые "правила игры". Сосуществования. А мы их постоянно нарушаем.поверь мне, что моё мнение никем не сформирорвано....я в армии не вступил в компартию и мои родители были беспартийными, но есть же личный взгляд на окружающий мир, и партия тут только зомбирует.... видел немножко не так, а теперь совсем не так ..... в тупике мы,..... майдан и гражданская война (а когда начинали бойню , у донецких ещё были паспорта Украины, и это отрицать тупо!)...

Грузии 10 лет? сколько Приднестровью не помню......

я предугадал бойню в Киеве и войну, но не угадал с годами.....  но неужели вверху все тупее меня? (не горжусь своими ясновидениями, генетика...)Вспоминайте об этом своем коменте каждый раз,  когда пишете свои, дорогая мама чоли . А я никогда не забываю. И мне не стыдно признавать свои ошибки ибо я всего лишь человек ,а человеку свойственно ошибаться.