на пустом месте упала сегодня. уже второй раз за неполный месяц. зато сегодня прямо в грязь. по пути НА работу. пока ехала выяснилось, что у водителя маршрутки сдачи нет. остался мне "должен". думаете это все? нееет, я еще от холодильника ручку отломала. брат (он у нас починкой механической техники заведует) страшно ругается, мол такие холодильники не могут ломаться. может они и не могут, но это отдельно от меня. а в комплекте со мной бывает все. тут я еще раз напомню как форменно утопила в кофе микроволновку и пойду, опасливо оглядываясь, книжку читать.
З.Ы. хорошо, что диодные лампочки не лопаются как обычные с нитью накаливания. или это я просто до них еще не добралась?)))
З.З.Ы. глянула ленту... а вы тут что, не праздновали вчера? аж три праздника объединились в один день - выбирай на любой вкус, а поздравление в ленте только одно и только с одним праздником. непорядок. вот так и оставляй вас тут самих. только грызетесь((((
с днем ВСУ и католическим днем святого Николая уже не успеваю поздравить - они прошли (в смысле праздники прошли. вчера, ага). а вот ханука еще продолжается. так что ханука хаг самеах, хеверим!