Авторизация
Меню
Категории

Календарь
 Октябрь 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Вторник 20 сентября 2011
Сообщение прочтено 744 раз

У райцентрі Токмак Запорізької області відразу після міського конкурсу зі швидкісного поїдання вареників помер його переможець - 77-річний чоловік.

Як повідомляє управління МВС у Запорізькій області, трагічний випадок стався у ході святкування Дня міста.

77-річний місцевий мешканець, який брав активну участь у святкових заходах, помер відразу після перемоги в конкурсі з поїдання вареників.

"Пенсіонеру стало зле відразу ж після того, як він посів перше місце в міському конкурсі з поїдання вареників. Його почало нудити, після чого він упав на землю і помер через кілька хвилин після перемоги", - зазначили в міліції.

Кримінальна справа не порушувалася, на думку міліції, трапився нещасний випадок. Причину смерті чоловіка встановить експертиза.


Категории: Наблюдения    
Комментарии (10)  
Гость | 2011-09-20 10:16:47 На заметку
Сообщение прочтено 333 раз

Объявление "Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются вне очереди" поможет навести в очереди порядок.


Категории: Наблюдения    
Комментарии (5)  
Понедельник 19 сентября 2011
Сообщение прочтено 305 раз

1991 рік. Незалежність. Україна має 2 корови, які їй дісталися від Радянського Союзу. На виборах голови калхозу  побєдив старий голова, який вчасно успів надіть вишиванку. Коровам надівають на шию жовто-блакитний стяг і під звуки нового гімну перестають кармить.

1992-1993 рік. Корови молока не дають та їх ніхто і не доїть. Всі заняті дєрібаном складських приміщень калхозу і вивозом тєхніки. Каждий сабі старається урвати шо може. Коров замість сіна, кормлять купонами, яких таді було хоч лопатою греби.

1994 рік. Галава калхозу зі словами "маємо те шо маємо", віддає 1 корову. В обмін на обіщанія про великий мир і дружбу. Після цього майже 20 років ходить по пірідачам і разпавідає, як він вигодно БЕСПЛАТНО отдав корову.

1994 рік. На виборах галови колхозу, побєдив дірєктор Южмаша. Дірєктор всім доказував, що молоко дуже близька для нього тема, бо він кались в молодості пакував згущонку в тюбіки для космонавтів.

1996 рік. Після пару лєт запоя, тракторісти і мєханіки колхозу прийняли Інструкцію по догляду за коровою. Корова здивована, але кормить її краще не стали.

1999 рік. На очірідних виборах галави калхозу, старий голова з лозунгамі "Головне щоб не було сказу"неспадівано виграє сам у себе.  Потому што конкурентів не було. Адного ще задовго до виборів переїхав трактор,  інший був прастим вчителем історії КПСС і молоко бачив тільки на картінках. 

2000 рік. Після важких виборів галава калхозу запросив до роботи молодого бухгалтєра, який разом з дояркою начинає наводить порядки. Для начала він продав всі електричні стовпи і навіть трохи помив корову, яка вже смерділа. Після такої уборки бухгалтер попадає в передачу "Село і люди" і займає 4-місце серед агрономів району. 

2001-2003 рік. В калхозі всі пьянствують. Всьо молоко від корови іде зятю галави калхоза.  В пєрєриве мєжду пьянкою галава калхозу пише монументальну працю "Корова, не коза."

2004-2005 рік. Доярки востали протів тракторістів і механіків. Три тижні сиділи на полі і нічого не рабили. Корова не доїлася і перепуганий галава калхозу віддав сваю посаду бухгалтєру.   На корову відразу наділи вишиванку і заставили вчить історію УПА. Всьо молоко іде на фінансування кніжок про Голомодор.

2006 рік. Перша молочна війна. Сосєдній калхоз залупив ціну на комбікорм.  Голова калхоза разом з тракторістами вазмутився. Послє 3-х дневного запоя, сторони прийшли до згоди, що комбікорм буде постачать одна швейцарська компанія, зарегістрована на 4-м етаже общєжитія тракторного завода. Корова як стояла в гівні, так і стоїть, тільки задні ноги оказалися в офшорах.

2009 рік. Калхозом почала управлять доярка. Молоке іде неізвєстно куда, но доярка ходить  в костюмах Луі Віттона і каже шо вона працює.

2010 рік. На вибораз галави калхозу, побєдив автомеханік з Донбаса. Все молоко іде на Межигірья. Корову пачинають годувати за новою дієтою. Порції стають всьо менше і менше, а надоїв требують больше. Таму що реформи.

2011 рік. Корову оберігають 2 автобуси з Беркутом. Молока майже нема. Однак голова колхозу постійно розказує про збільшення надоїв молока.  На Межигірьї зявляється мода, приймать вани з молока. Калишню доярку за розбавлення молока водою, саджають в сарай.
 http://did-myron.livejournal.com/128499.html


Комментарии (6)  
Суббота 17 сентября 2011
Сообщение прочтено 346 раз

Смотрю сегодня "новости" на 1+1 в 19-30, сюжеты:
1.Трагедія на авіашоу в США
2.Жорстоким убивством закінчився відпочинок у лісі
3.На Миколаївщині батьки-вихователі знущалися над прийомними дітьми

Откуда такая тяга залить кровью экран?
Почему вчерашняя трагедия в штатах сегодня в Украине должна быть главной новостью дня?

Откуда такая тяга редколлегии к кишкам, обгорелым трупам, оторванным конечностям?

Может стоит им раз в месяц психиатрическую экспертизу проходить, и без неё не допускать к вёрстке новостей?


Категории: Наблюдения    
Комментарии (5)  
Гость | 2011-09-17 08:34:12 Новый брелок
Сообщение прочтено 1506 раз

Завёл на работе новый брелок на ключи:


Способов использования масса Very Happy


Комментарии (32)  
Четверг 15 сентября 2011
Сообщение прочтено 787 раз
Среднестатистический житель «индустриального» Донбасса стоит в их представлении на нижних ступенях социально-культурной лестницы – и здесь явно звучат нотки «социального расизма»

«Спасибо жителям Донбасса – за президента п…са!». Этот слоган, который скандировали с трибун несколько сотен болельщиков киевского «Динамо», стал главным лозунгом и паролем нынешней оппозиции правящему режиму. В последние недели его можно слышать буквально отовсюду – из уст подсудимой Юлии Тимошенко, в эфире телевизионных шоу и в интернет-комментариях национал-демократических офисных клерков. Почти каждый раз эти слова срывали аплодисменты патриотической публики – будь-то дружные хлопки в студии у Шустера или несчетное множество одобрительных «лайков» на страницах фейсбука.  

То, что эту фразу впервые озвучили фанаты столичного клуба, трибуны которого давно стали средой легального развития нацистского движения, никоим образом не смущает записных патриотов. Они на полном серьезе рассматривают ее в качестве удачного и остроумного вызова системе, совершенно игнорируя оскорбительный, расистский контекст этих слов – которые, в конечном счете, несут в себе социальный подтекст. И эффективно разъединяют наших сограждан, обеспечивая этим стабильность нынешнего режима.

Позорный комплекс «донбассофобии» впервые проявил себя во время оранжевых событий конца 2004 года. В то время многие из сторонников Виктора Ющенко взяли на вооружение тактику своих конкурентов из политтехнологической команды Глеба Павловского, пытаясь сыграть на искусственной попытке противопоставить друг другу различные регионы страны. Ведь прекраснодушный лозунг «Схід і Захід разом!», который скандировали с трибун Майдана тогдашние властители дум – и нынешние лузеры украинской политики – имел своей изнанкой совсем другую, знакомую всем фразу: «Не ссы в подъезде – ты же не донецкий!».

Не будем скрывать – эти слова пользовались массовой популярностью в те незабвенные квазиреволюционные дни. И хотя в «оранжевом» палаточном городке жили нормальные люди, которые не стеснялись употреблять напитки разной степени крепости, не чуждались матерного словца, вполне могли влезть в драку, заняться сексом и практиковали естественные человеческие отправления – застегивая ширинку после посещения ближайшей подворотни – там все равно рассказывали легенды о запредельном хамстве и свинстве «этих донецких» – имея в виду не Януковича и Ахметова, а стереотипных работяг из индустриального восточного региона.

Доказательством этих легенд обычно служили фотографии принудительно свезенных «регионалами» горняков, заснятых где-то в парке, со стаканами водки или пивными бутылями в руках. Естественно – эти люди не имели никакого желания биться за своего кандидата, и, пользуясь случаем, приятно проводили время в столице – примерно таким же образом, как и описанные выше «оранжевые». Эпицентр противостояния ограничивался центром Киева. Так что люди из разных палаточных и политических лагерей зачастую использовали под туалеты одни и те же подъезды. И хотя «донецкие» давно вернулись на родину, в парках Киева почему-то по-прежнему валяется мусор – а иногда и тела перебравших «коренных киевлян». 

Сегодня достаточно сходить к колоннам киевского Главпочтамта – где после всех чисток, уничтоживших антисемитские надписи эпохи Майдана, уцелело граффити фанатов «Динамо», с эсэсовскими рунами и кельтским крестом – чтобы понять логическую идейную связь между общеизвестным донбассофобским лозунгом тех лет и нынешней фанатской кричалкой, растиражированной сейчас на футболках и на фейсбуке.    

В те дни я много раз слышал шуточку
Читать


Категории: ПолитикаНаблюдения    
Комментарии (13)  
Сообщение прочтено 449 раз

В Луганской области сотрудники ГСБЭП разоблачили жителя Рубежного, который незаконно использовал программное обеспечения «Adobe».

Об этом «Луганск.Комментарии» сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области.

Как выяснилось, житель Рубежного устноавил на свой компьютер

По заключению экспертов, правообладателю интеллектуального продукта в результате данного преступления причинен ущерб на сумму свыше 10 тыс. грн.

Возбуждено уголовное дело по ст. 176 Уголовного кодекса Украины (нарушение авторского права и смежных прав).

 

http://lugansk.comments.ua/news/2011/09/15/090230.html


Категории: Наблюдения    
Комментарии (9)  
Среда 14 сентября 2011
Гость | 2011-09-14 14:35:17 Нестыковки
Сообщение прочтено 179 раз

"По данным, приведённым на Архиерейском совещании 2 февраля 2010 года Патриархом Кириллом, в РПЦ было 160 епархий, 207 правящих и викарных епископов, 30 142 прихода, 28 434 священника, 3 625 диаконов; 788 монастырей, в том числе 386 мужских и 402 женских."

Это ж сколько духовной энергии в час всё это производит?

При таком энергопотоке для визита патриарха нет нужды перекрывать улицы.

В назначенный час материализовался в небе над городом, произнёс проповедь, излечил всех хворых, запустил несколько файерболов по грешникам и уплыл облачком.

А то кортеж, звукоусиливающая аппаратура, милицейское оцепление, блокирование улиц, перенос маршрутов общественного транспорта.

 

Где то дурят, чую.

 


Категории: Наблюдения    
Комментарии (3)  
Среда 7 сентября 2011
Гость | 2011-09-07 16:31:19 Достали
Сообщение прочтено 491 раз

Какие то недоумки из фан клуба местной футбольной команды лепят свои листовки исключительно на светофоры для пешеходов, заклеивая "зеленый свет". В результате в солнечную погоду понять загорелся или нет зеленый затруднительно.

Понятно, что в их мозжечке, футбольного фаната, как то зародилась мысль, что так их выделения мозговой деятельности будут более заметны.

Но вот вторая простая мысль, что в результате сего действа, их куча народу поминает незлым тихим словом, портит их мутную карму, Что приведет к  ранней импотенции, хроническому энурезу и несварению, в мозжечок футбольного фаната к сожалению не помещается.


Категории: Наблюдения    
Комментарии (20)  
Понедельник 5 сентября 2011
Сообщение прочтено 188 раз
Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году, сообщает "Интерфакс". "Это правда, это абсолютно серьезно", - заверил он.

В качестве избирательной программы Охлобыстин представит философско-идеологический концепт. По его словам, такого концепта не хватает, "чтобы мы могли стать нацией". "Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции", - подчеркнул будущий политик.

Для того, чтобы заниматься политикой, по словам Охлобыстина, ему необходимо "хотя бы молчаливое одобрение церкви". Он отметил, что "церковь десятилетиями шла к тому концепту", который он хочет предложить, поэтому актер надеется, что благословение будет получено.

На какие средства Охлобыстин будет проводить президентскую кампанию, он пока не знает. "Мне кажется, когда предлагается что-то интересное, это должно по воле Божией решаться государством", - уточнил он.

В президенты России может выдвинуться любой гражданин страны не моложе 35 лет, проживающий в РФ не менее 10 лет. Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата ему необходимо создать инициативную группу из 500 человек, а затем собрать не менее двух миллионов подписей в свою поддержку.

Выборы президента России, по предварительным данным, состоятся 4 марта 2012 года. Окончательная дата будет утверждена Советом Федерации не ранее чем за 100 дней и не позднее чем 90 дней до голосования.

Комментарии (3)  
Назад12345...192021Вперед | Указать страницу